-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Что за прелесть эти Лиру!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Семерка_Бубён   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 22:56 (ссылка)
Можно подумать, что примесь физической оболочки что-нибудь меняет.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 23:05 (ссылка)
нет, нн в теле дело.
подумала, что мы видим и любим здесь во встречных то, что они любят в себе и подумала, что это хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 01:18 (ссылка)
а некоторых вдруг не любим. за то, что ты, babett, как раз и сказала.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 01:28 (ссылка)
синяя_лампа, я имела в виду свою любовь к моим местным любимым, а не к местным некоторым.
(ООоооо, Бабетт, окстись-проспись...)
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 02:53 (ссылка)
babett, мне надо было слово ВДРУГ писать большими жирными бувами.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 05:32 (ссылка)
Исходное сообщение Гей-удолбаный-в-хлам
Только здесь можно общаться не с людьми, а с их представлениями о себе, смикшированными с нашими представлениями о них.


именно так.
но не всегда восторженные.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 10:02 (ссылка)
Мое восторженное представление о бабетт восторгается точностью формулировок, а мое восторженное представление о себе восторгается моим восторженным представлением о бабетт и моею способностию ее точностью формулировок беззаветно восторгаться. Эйфория. Доброе утро, девчонки.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 23:50 (ссылка)
почти_Доброе -утро!
Девчонки огрызаются, подозревают Шляпа_Трилби в извращениях: пропал, небось с ГОВОРЯЩИМИ общается?!
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 23:53 (ссылка)
babett, он гнусный лентяй, который не делает дома интернет. Говорю это и восторженному представлению, и невосторженному представлению, и вообще - я по представлениям диплом делала.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 00:06 (ссылка)
а может, мудрый лентяй?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку