-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Хочу хоть минут на пять-семь- в море!Оно должно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eagle_ivanov   обратиться по имени Re: Хочу хоть минут на пять-семь- в море! Оно должно Вторник, 31 Августа 2004 г. 00:05 (ссылка)
Встань и посмотри на небо потом зарой глаза и покрутись быстро три раза. Потом продолжай крутиться но медленно. В носу в районе переносицы ощутишь небольшую тяжесть, кружись и ищи, где она сильнее. Вот. Когда найдешь море будет сзади, справа.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 00:08 (ссылка)
запатентовано?
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Хочу хоть минут на пять-семь- в море! Оно должно Вторник, 31 Августа 2004 г. 00:16 (ссылка)
Патентуется только реализация (с моим конкретным носом,например, или твоим). А этот совет - предмет авторского права, я им обладаю и так.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 00:21 (ссылка)
eagle_ivanov, , скажи, ты шутишь?
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Хочу хоть минут на пять-семь- в море!Оно должно Вторник, 31 Августа 2004 г. 00:22 (ссылка)
в каком именно месте?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 00:27 (ссылка)
Черт, eagle_ivanov, есть веЩи, на которые я легко могу купиться.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Re: Ответ в babett; Хочу хоть минут на пять-семь- в море!Оно должно Вторник, 31 Августа 2004 г. 00:32 (ссылка)
так ты про патент или про море?
В детстве я действительно мог угадывать где север примерно так... Щаз давно непробовал.
А патент действительно дается на реализацию а не на идею. а идеи вообще не патентуются и никак не возможно защитить, раве что никому не рассказывать, а мне не жалко пользуйтесь. Ищите море. его хватит на всех. Оно здоровое.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 00:32 (ссылка)
Да! и не чего не написала (про море)про то, какой должен быть запах...аромат...
eagle_ivanov! молчать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 00:37 (ссылка)
Ну и пожалуйста, да... и когда кого-то из воды чайки будут периодически выхватывать я ни слова не скажу.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 00:38 (ссылка)
так ты про патент или про море?
В детстве я действительно мог угадывать где север примерно так... Щаз давно непробовал.
А патент действительно дается на реализацию а не на идею. а идеи вообще не патентуются и никак не возможно защитить, раве что никому не рассказывать, а мне не жалко пользуйтесь. Ищите море. его хватит на всех. Оно здоровое.


нет, я про глупости, (я на всякое непонятное падка)
а не про умности (патент-импотент...)
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 01:48 (ссылка)
А если остановится, когда шум в ушах, будет море с торжествующе обрушивающейся волной?
Ответить С цитатой В цитатник
Aruba   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 15:36 (ссылка)
Могу тебе совершенно точно сказать, где это море... Это Финский залив (Балтийское море). Там как раз такой антураж, какой ты описываешь. Приезжай :)
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 16:54 (ссылка)
Aruba, необходим определённый температурный
режим. Не меньше 23*C
Ответить С цитатой В цитатник
Aruba   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 18:29 (ссылка)
babett, на улице 22-24*С, а вот t воды-не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 15:40 (ссылка)
Черт, оказалось, что это- Каспий, но туда не попасть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку