-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Захочу что написать-начинаю стесняться, боюсь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Schatzel   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 01:20 (ссылка)
Не стесняйся ...
или давай вместе стесняться ...
Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 13:54 (ссылка)
Я вот - пишу.
Это, выходит, что ты думаешь, что я - девушка-имбецил? Хоть блондинка, надеюсь? Мой любимый цвет. Он уютный и домашний.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 15:33 (ссылка)
Therion, отнюдь.
Но мне сегодня хочется творить только добро.
Так что -да.
Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 15:41 (ссылка)
babett, то есть у меня даже девушкой-имбецилом толковой не получается быть?! Ты осознаешь, насколько твои проблемы мелки по сравнению с моей трагедией?! Радуйся, женщина!
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 19:51 (ссылка)
"отопительный сезон" все время хочется назвать "опупительный сезон"... дислексия накрывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 20:20 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам,

у меня "отУпительный" (от холода все тупить начинают)
и "утопительный"
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 20:21 (ссылка)
утопительный сезон - это лето...
а отупительный сезон у нас круглый год, блин...
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 20:27 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам,

тоже верно ...
а когда голова на пустом месте болит (не подверженная мигреням), это что?
(интерференцией уже почти не страдаю, вернее, теперь в обратном порядке - по-русски , если заметишь, исправляй, ладно?)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 20:30 (ссылка)
(ай, не успеваю ответить! инет кончается!
а что такое интерференция?

до встреч : )))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Schatzel   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 20:32 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам,

я тебе напишу, что такое языковая интерференция ... потом ... если захочешь (С) ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 20:32 (ссылка)
хочу : ))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Schatzel   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 20:33 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам,

значит до завтра! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку