-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Счастливая старость III

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eagle_ivanov   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 22:15 (ссылка)
Но это, я надеюсь, это хотя бы осень? Потому, что если это осень, то она не кончается и легкий нужен прохладный ветрок. А вдруг если это новый год? Ну разве это дело так -елкой? Что бы и моль, когда перестанет бояться и католики тоже когда перестанут. И внуки с вечно юным ВольфгАнгом? Запахи-запахи. ПОТОМ! же от них не укрыться. Может лучше ивовые качалки и река? Как же не выпустить?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 22:31 (ссылка)
я ничего не понимаю, ты там врешь? у себя.
Питер и все такое?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 22:34 (ссылка)
Исходное сообщение eagle_ivanov
Но это, я надеюсь, это хотя бы осень? Потому, что если это осень, то она не кончается и легкий нужен прохладный ветрок. А вдруг если это новый год? Ну разве это дело так -елкой? Что бы и моль, когда перестанет бояться и католики тоже когда перестанут. И внуки с вечно юным ВольфгАнгом? Запахи-запахи. ПОТОМ! же от них не укрыться. Может лучше ивовые качалки и река? Как же не выпустить?

только усугубил.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 00:36 (ссылка)
Исходное сообщение babett
я ничего не понимаю, ты там врешь? у себя.
Питер и все такое?


нет. нее вру. у себя я. Я никогда не вру. все из-за дениса летуновского. он сочинял истории и врал лучше всех в 5 классе - а я не умел и завидовал. и тогда все истории стали происходить со мной по настоящему и их остается только пересказывать.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
babett   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 00:42 (ссылка)
даже если так.
Не представляю, побежала бы, раздув юбки?
.Наверное, испугалась.
Слышал такое небось от создающих кумиров.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 01:10 (ссылка)
Не, не слышал. У меня все-все нормальные негодяи. Лучше откусят чебе чего нибудь, а не создадут.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 01:13 (ссылка)
и что. и в Москве?
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 01:32 (ссылка)
Что и в Москве? Шапито? Да. Причем каждый день.
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 01:47 (ссылка)
babett,

вырвалась из счастливой одеяльности в Интернет.
Дивные у тебя представления о счастливой старости.
Многие для меня привлекательны. Кроме, католичества - его не приемлю однозначно. Но об этом я тебе уже писала.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 12:18 (ссылка)
eagle_ivanov, ну рассказывай, можешь?
про где и когда.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 12:22 (ссылка)
Schatzel, тут все- об антураже.
И о католицизм тоже -с этой же точки зрения. Глупости, короче..
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 14:44 (ссылка)
Исходное сообщение babett
eagle_ivanov, ну рассказывай, можешь?
про где и когда.

http://www.microsoft.com/Rus/Events/MicrosoftDays/Infrastructure/
Москва, Санкт-Петербург, Казань
но все дело в том, что я там как-то буду хоть и бодр, но не весел. Есть много разных других мест и времен, где и то и другое, но об этом впрочем. Но если - то я буду под цифрами 7000 и Аладдин - знаю где потереть.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 15:27 (ссылка)
eagle_ivanov, дурной.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 15:55 (ссылка)
eagle_ivanov, я тут в корчах!
покорчься теперь и ты.
Слухай: Бабетт решила, что там везде
ТЫ БУДЕШЬ ПЕТЬ!!!!
но хоть утешь, скажи, что смог бы
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 16:19 (ссылка)
Амстердам. Улица. Мотороллер типа "табуретка". Зелёненький. Много юбок, беретка, улыбка, косячок - бабуся рассекает. Мечта!
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 16:38 (ссылка)
я буду петь я обязательно буду! Неужели ты вдруг подумала, что я НЕ буду петь???!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 16:41 (ссылка)
синяя_лампа, Здорово, красиво, но настолько, что хочется продолжить ряд ", в маразме"
А то домечтаемся...
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 20:17 (ссылка)
babett,

затейливый антураж.
Вот синяя_лампа, конечно, ближе к сумасшедшим моим реалиям ... как минимум, пространственно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку