Счастливая старость III |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение eagle_ivanov
Но это, я надеюсь, это хотя бы осень? Потому, что если это осень, то она не кончается и легкий нужен прохладный ветрок. А вдруг если это новый год? Ну разве это дело так -елкой? Что бы и моль, когда перестанет бояться и католики тоже когда перестанут. И внуки с вечно юным ВольфгАнгом? Запахи-запахи. ПОТОМ! же от них не укрыться. Может лучше ивовые качалки и река? Как же не выпустить?
Исходное сообщение babett
я ничего не понимаю, ты там врешь? у себя.
Питер и все такое?
Исходное сообщение babett
eagle_ivanov, ну рассказывай, можешь?
про где и когда.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |