-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Простыла, у меня жар, и в голове все рвемя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 15:40 (ссылка)
Про чресла, пусть мальчики расскажут.
А тебе, девочка, домой надо. Ну правда, я терпеть не могу когда над собой люди издеваются...
Кстати, как эксбольная - засоветованный лампой арбидол таки рулит.
Я сейчас же, материться начну!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 15:43 (ссылка)
Надеюсь, раз лампа сказала, арбидол-это алкоголь?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 15:47 (ссылка)
а про чресла я знаю только что это совсем не то что все думают
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 15:47 (ссылка)
ты не путай, главный пьяница всея лиры - это я.
И я как неправильная мадамочка, сказала бы тебе про что-то типа глинтвейна, но с добавлением рома, сушеными яблоками, цедрой лимисина, гвозникой и щепоткой мускатного ореха. Или бы сказала про водку с перцем и в кроватку, под теплое одеяльце. Коньяк давление повышает, его, действительно не стоит. Но я неправильная мадамочка. Меня надо бить периодически по голове.
а лампа, женщина мудрая, посему арбидол - это, как оказалось, замечательное противовирусное.
Надеюсь, что у тебя завтра и послезавтра выходной.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 15:51 (ссылка)
я пока в бреду: я совсем не верю, что ты на меня хочешь быть похожа! С тех пор все не соберусь написать!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 15:54 (ссылка)
фиг уйдешь, в 16 совещание, кто-то прибудет, ГУП передвигается попластунски.
Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 15:54 (ссылка)
babett, на самом деле чресла - это флуктуирующая зона. Сегодня они в голове, завтра в сердце, у некоторый вообще в жо... (Шляпы нет?) ...пе.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 15:56 (ссылка)
babett, пиши!!!!! пиши женщина!!!! А мы почитаем.
И что тебя так удивляет?
Нет, я себя очень сильно люблю, любовь странная такая, но это все равно любовь.

Совещания, фу, какая гадость. А у тебя тоже, то есть без тебя никак?
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 16:48 (ссылка)

Исходное сообщение Мудрая_Nancy ты не путай, главный пьяница всея лиры - это я. И я как неправильная мадамочка, сказала бы тебе про что-то типа глинтвейна, но с добавлением рома, сушеными яблоками, цедрой лимисина, гвозникой и щепоткой мускатного ореха. Или бы сказала про водку с перцем и в кроватку, под теплое одеяльце. Коньяк давление повышает, его, действительно не стоит. Но я неправильная мадамочка. Меня надо бить периодически по голове. а лампа, женщина мудрая, посему арбидол - это, как оказалось, замечательное противовирусное. Надеюсь, что у тебя завтра и послезавтра выходной.

Алё, Нэнсик! Ты тут с мудростью поаккуратнее! Твой это эпитет. А я так, попИсать захожу, на минуточку. Кстати, вискарик, синглмолтовый, весьма оздоровительное воздействие оказывает. Да. Хотя и арбидол - вещь. Babett! Береги себя. И чресла всякие.

Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 17:26 (ссылка)
Дитя, дитя... Чресла суть тазобедренное сочленение. Таз, короче. А простуду я нечаянно напророчил в комменте к прошлому посту - она от зазнайства. О чем я честно предупреждал, между прочим — не поверила, дитя, и напрасно.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 17:40 (ссылка)
синяя_лампа, алё!!!! А вот не хуй, это не эпитет, это прям рок какой-то. Вот, будет (первоначально, мудет) всем прочим ученье, что надо иногда включать мозги, и если Nancy уже занято, придумывать что-нибудь. На-всю_голову_больная или что-то в этом роде. На.

А слово сочленение ассоциируется у меня с членистоногими.
И еще, девочка плачущая, из другого поста у меня ассоциируется со мной же. Виски - нет, есть коньяк.
Арбидол, на самом деле, весч. А Шляпу я уже боюсь. Предсказатель, блин.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 19:47 (ссылка)
Убегаю на глубокую чистку зубов. Поэтому вечерний поцелуй получится слегка скомканным. По слухам, это будет ужасно (чистка), и я честно попытаюсь не рассказать, насколько.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 21:33 (ссылка)
Семерка_Бубён, пусть тебе будет небольно.
Пусть тебе будет нестрашно.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 22:16 (ссылка)
басом(я весь день басом): Шляпа_Трилби,не сходится. Или тазы бывают всякие, а чресла- только мужчинские?

Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 22:24 (ссылка)
Мудрая_Nancy,теперь к моим мукам прибавилась ещё одна: не могу понять что напоминает слово арбидол.
Разнузданное название.
Ответить С цитатой В цитатник
Julia018   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 23:02 (ссылка)
babett,
я очень прошу сообщить мне, что такое арбидол. А то я умру.
Ответить С цитатой В цитатник
Julia018   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 23:05 (ссылка)
кстати за чресла сердешно благодарю. Тоже страдала. И ведь не "чресло" , одно то есть, а как бы много их. Думала- это примерно куски начал ног. Да. Очень рада была узнать наконец.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 23:20 (ссылка)
Julia018,привет! про арбидол сама ещё не знаю и не узнаю уже никогда, судя по самочувствию.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 23:23 (ссылка)
babett привет! Да как же нам быть!?Ужасно наше положенье.
:D
выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Julia018   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 23:24 (ссылка)
babett,привет! Да как же нам быть!?Ужасно наше положенье.

выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 23:39 (ссылка)
Julia018, тоже.
(\_/)
(=*;*=)
(") (")
Ответить С цитатой В цитатник
Julia018   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 23:42 (ссылка)
щас наклонюсь влево и начну думать :D babett,
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 00:40 (ссылка)
синяя_лампа, я виски не пила ни разу, не тянет, тк
заметила, что даже ценители-любители, когда опрокинут, непременно скажут: какая гадость!, но потом берут себя в руки и ценят-л. дальше.
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 00:50 (ссылка)
если будешь виски - то только " Джеймисон " мое любимое
выздоравивай поскорее
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:43 (ссылка)
nika5,обычно получалось...
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:47 (ссылка)
Сейчас задремала в одежде, и вот кошмар: как будто быМудрая_Nancy, сказала здесь: зовите меня теперь Женщина_Пупок
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 05:05 (ссылка)
babett, ты мне эти шуточки брось! А то у нас со Шляпой чувство нереализовано, а он уже намеревается жениться на Пупкиной, а меня так и быть скооперировать с Пупком. Правда для этого он собирался каким-то невероятным образом ликвидировать хысУ...
Нет-нет, я женщина приличная, так быстро от шляп вниз к пупкам не перехожу.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 05:50 (ссылка)
babett, спасибо. Было по слову твоему.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 06:06 (ссылка)
Интересно, а мне слабо?

Пусть ты выздоровеешь, babett.
Пусть ты выздоровеешь, синяя_лампа.
Пусть ты выздоровеешь, Мудрая_Nancy.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 06:09 (ссылка)
Исходное сообщение Шляпа_Трилби
А простуду я нечаянно напророчил в комменте к прошлому посту - она от зазнайства. О чем я честно предупреждал, между прочим — не поверила, дитя, и напрасно.

Я оказалась права в твоём диагнозе. Потому что вот этот гениальный пост бабетт писала уже простуженной.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку