-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Какой шикарный выбор напитков!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гоблин   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 10:41 (ссылка)
А может просто водочки?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 10:45 (ссылка)
Гоблин, привет!!!
я же на службе!
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 10:47 (ссылка)
babett, а я где? Где-то рядом. Я ж тоже на Сухаревской :)
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 10:54 (ссылка)
тогда походи, пожалуйста, пару дней с гвоздикой, газетой, а я буду смотреть в оба.
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 10:57 (ссылка)
Не получится. Я тайными тропами хожу и по метро не шляюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 11:28 (ссылка)
Ну вот еще одна больная...
А работать когда болеешь - вредно. Потом сердце болит.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 11:32 (ссылка)
Это я Баальная! а ты-Мудрая.
Представляешь, в нашем сраном ГУПе все болеют только с больничными.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 11:41 (ссылка)
Дык, в том то и вся прелесть госучереждения, или бюджетной организации. У меня в конторе пиздец, а не журналисты трудяться, то у них учебный отпуск, то просто отпуск, то сами болеют, то дети их болеют. А мне приказ об отпуске не подписывают. Вот такая вот фигня.
А я то да, почти уже не больная, наглоталась таблетков. Я просто злющая сегодня какая-то.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 11:49 (ссылка)
прелесть, но не дня меня. У меня до сих пор нет полиса, только обещаю себе его получить, когда грибов поем и жду последствий.
про злая читала, знаю.

Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 11:52 (ссылка)
babett, а что это вас так обижают? У нас весьма даже частная контора, но полис с доставкой до рабочего места. Даже два....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 11:56 (ссылка)
Зато к нам Лужков приезжает!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
babett   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 11:58 (ссылка)
Выше-от меня. Яндекс глючит.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 12:14 (ссылка)
Бабетт, предлагаю тебе эту строку "выше - от меня. Яндекс глючит" вынести сверху дневника, для экономии.

Вот я и придумала, чем откомментировать потрясающий пост.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 17:34 (ссылка)
Колдрекс это который с бомжатинкой?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 17:43 (ссылка)
что такое бомжатинка?
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 18:22 (ссылка)
Амбре такое специфическое.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 20:34 (ссылка)
богатый выбор. Почти как уменя . Заходи, попируем:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 21:36 (ссылка)
Вчера ты вскрикнула, а сегодня я с поцелуем слегка запоздала. Не из мести и вообще неосознанно - просто по законам гармонических созвучий. Держи, завтра им закусишь шипучий аспирин.
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 04:13 (ссылка)
babett,

и ты - болеть? что вы все - сговорились, что ли ... (((
Пей все, что тебе помогает, и ПОБОЛЬШЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку