-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Мёд Кеттари.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 00:21 (ссылка)
А камрой в том мире мате называют. Да будет так.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 00:31 (ссылка)
Если меня хватит. Или тебя хватит. Или луны хватит.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 00:31 (ссылка)
а что такое херувим?
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 00:52 (ссылка)
и все таки, ты подозрительно правильно вставляешь английские словечки.
может просто жила рядом со школой?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 09:39 (ссылка)
eagle_ivanov, где, где херувим?!
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 09:41 (ссылка)
nika5,импринтинг-это вроде как супермаркет.
англ., но общеупотр.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 09:51 (ссылка)
Ага, даже склоняется. Нет импритинга, дать импритингом. А где херувим, действительно непонятно.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение babett
eagle_ivanov, где, где херувим?!

ниже, тот который номер два
но меня конечно возмутило слово
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 13:26 (ссылка)
eagle_ivanov, про херувима понятно, теперь оъясняй про слово.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 15:52 (ссылка)
Слово - "херувим" странное, ведь важно не только что но и как.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 16:00 (ссылка)
чем это оно странное?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 16:11 (ссылка)
эй! куда ушел?!
я должна занудничать, а ты- терпеть.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 17:31 (ссылка)
Оно странное корнями.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 17:45 (ссылка)
тебя пугает их пересечение?
пугает?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
eagle_ivanov   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 18:23 (ссылка)
пугает? нет. настораживает? да
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку