-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Доброе утро!!! (Время московское)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрая_Nancy   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 19:13 (ссылка)
не надо насквозь. Там магма, там жарко излишне.
Там, не все тутшние. Меня на ЖЖ неть....
наверное, это упущение.
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 19:19 (ссылка)
и меня там не живет
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 21:15 (ссылка)
И меня нет. Мне там не нравится, неуютно. Кажется, Шляпа там только читает. Вот из-под вешалки там имеются.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 22:17 (ссылка)
А как ее?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 00:58 (ссылка)
самонадеянные, думаете, все зависит от вас? Нету вас там...
А откуда вы знаете?!
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 02:53 (ссылка)
Ведь это неслучайность (это ведь про три). Вот ведь у тебя какие тайны. Вот ведь.
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 23:51 (ссылка)
А зачем быть и там и здесь? Аки Фигаро. У меня и на один дневник писательского таланту не хватает. Хотя можно дублировать записи. И чувствовать себя очлененно плодовитым писателем.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку