-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


госсподи. я ем пасту. не зубную, конечно. Хотя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sarafanov   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 09:01 (ссылка)
Я знаю способ неудобный. В Ворде жмешь "Вставка" - "Символ", находишь значок, вставляешь, копируешь его и вставляешь уже здесь.
Семерка_Бубён знает способ проще. Она мне говорила, но у меня дырка в голове.
Мой способ хорош тем, что там еще много пригодных к использованию символов.
Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 13:07 (ссылка)
О, когда я стану супер знаменит и мне понадобится завести дневник "для своих", я возьму этот ник. Хрен произнешешь... Почетно.
Способ хороший. Я сам другого не помню, честно. Человечен.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 13:41 (ссылка)
дома получилось, здорово,
хотелось ещё на работе, всласть, а тут -копировать-вставить-и только квадратики...

sarafanov, как быть?
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 14:43 (ссылка)
babett, сорри, теперь только к Семерке. Моего среднепользовательского ума здесь недостаточно.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 15:11 (ссылка)
Не, все равно спасибо, дома-то получается.
А мой уровень относителен.
Дома меня считают совсем некудышней, а тут, на работе я компьютерный гений.
Круче меня только сисадмин.
Я да он знаем больше Ворда и Экселя,
не имеет значения, кто НАСКОЛЬКО больше....

Ответить С цитатой В цитатник
Therion   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 15:30 (ссылка)
babett, хм. Ты пишешь, заходя в дневник? У тебя смайлики отключены? есть, кстати, такая феня, что ли.ру хранит настройки вроде бы как на клиентском компе, так что проверь.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 02:22 (ссылка)
Я тоже пользователь, и средний, если не сразу сюда зашла. Тэг font=имя шрифта. Внутри тэга символ, найденный в Таблице символов, имя шрифта скоррелировано. По моему, так. Но кнопку не умею, подозреваю, что джава апплеты всё равно отключены.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку