babett обратиться по имени
Вторник, 12 Октября 2004 г. 00:08 (ссылка)
Ну, у них любовь, 24 часа вместе, иначе- невозможно, а тут он уехал, её ломает, не может она без него....
Сдуру, спьяну, от отчаяния, не поверите- от любви, она спит с каким-то негром из общежития, кошмар, конечно.
Потом он вернулся, через какое-то время- то не кошмар был, вот где кошмар!!!-она убеждается, что точно, беременна.
Они женятся, её трясет все 9 месяцев, она не знает, чей ребенок. девочка рождается-
Слава тебе, Господи!!! точно похожая на неё.
Ля Саграда Фамилия, проходит лет 20.
Теперь девочкина очередь, она находит своего мужчину,
свою любовь, они женятся.
Я неё рождается девочка, лиловый негр, видимо, вся в дедушку...
Нет, вы представьте себя на месте бабушки!!!
Теперь всё в её руках...Можно подставиться, можно подставить дочку.