-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Я напишу вам смешной сюжет, это быль. Но я слышала

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


babett   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 00:08 (ссылка)
Ну, у них любовь, 24 часа вместе, иначе- невозможно, а тут он уехал, её ломает, не может она без него....
Сдуру, спьяну, от отчаяния, не поверите- от любви, она спит с каким-то негром из общежития, кошмар, конечно.
Потом он вернулся, через какое-то время- то не кошмар был, вот где кошмар!!!-она убеждается, что точно, беременна.
Они женятся, её трясет все 9 месяцев, она не знает, чей ребенок. девочка рождается-
Слава тебе, Господи!!! точно похожая на неё.
Ля Саграда Фамилия, проходит лет 20.
Теперь девочкина очередь, она находит своего мужчину,
свою любовь, они женятся.
Я неё рождается девочка, лиловый негр, видимо, вся в дедушку...
Нет, вы представьте себя на месте бабушки!!!
Теперь всё в её руках...Можно подставиться, можно подставить дочку.


Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 01:38 (ссылка)
И подаёт манто. То бишь да, в его руках манто. Сюжет описан у Швейка, неужели быль?
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 04:48 (ссылка)
Бабетт, не обижайся, действительно смешной сюжет. А лиловая девочка вырастет и будет иметь успех у мальчиков.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 00:04 (ссылка)
Сюжет да. из швейка.
по поводу "от любви" тоже не поверим.
ps и морда твоя любимая
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 00:12 (ссылка)
слыхала лет 10 назад, кстати, в поезде Москва-Питер.
суки.
умничаешь: "не поверим"...
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 00:13 (ссылка)
народ то у нас начитаный, умный, неверущий.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку