КАК РАЗГАДАТЬ СОН: 9 КЛЮЧЕЙ К ТАЙНАМ СНОВИДЕНИЙ. |
Дневник |
Метки: сон знания знаки эзотерика |
Как найти свой камень |
Дневник |
Метки: энергетика |
Что такое Шамбала |
Дневник |
Первые упоминания о «Шамбале» и «Учителях» датируются II веком до нашей эры. С одной стороны, речь идет о государстве «Шамбала» и его первом царственном правителе, с детальным описанием путей следования. С другой стороны, речь идет о пути духовного самосовершенствования.
Что такое Шамбала
Из Центра, где Воля Бога известна,
Пусть Цель направляет малые воли людей
Цель, зная которую, служат Учителя.
Шамбала – это просто слово, передающее идею существования обширной точки, где фокусируются энергии, которые направляются в неё и сводятся в ней Планетарным Логосом для того, чтобы творить проявление, адекватное Его раскрывающемуся намерению и планетарному служению.
Метки: духовность духовные практики энергетика эзотерика |
ИЗ СЕРИИ "ПОСЛАНИЯ СВЕТА". Очищение |
Дневник |
Старайтесь быть чистым кристаллом, который, пропуская солнечный свет, изливает его на всех людей. Этот образ вибрации даст вам радость и одновременно сожжет все злое. Божественная вибрация является самой разумной
Метки: энергетика энерготерапия мандала |
Цветотерапия и Астрология |
Дневник |
Метки: астрология эзотерика цветотерапия |
Что такое Пробуждение или Просветление? |
Дневник |
Просветление, или Пробуждение, – это самое естественное качество жизни человека. В нём нет ничего экзотического или мистического. Это вы сами, ваше подлинное Я, ваша сущностная природа.
И эта природа очень проста, естественна и грациозна. Вы по своей природе являетесь ничем иным как абсолютным, безграничным,бесконечным, чистым существованием, Бытием. Это не отделено от вас и не является чем-то новым, привнесённым или приобретённым. Это просто бытие тем, кем вы являетесь изначально. С реализацией пробуждения реализуется цель человеческой жизни. Наступает абсолютное удовлетворение и завершается поиск себя, смысла жизни, Бога. Начинается жизнь такой, какой она есть – естественной, полной, безграничной, абсолютной, свободной.
Жизнь находит своё осуществление и конечную цель в реализации этой реальности человеческой природы. И единственная цель, с которой человек рождается на земле – это реализация этого.
Метки: духовные практики энергетика |
Энергия благодарности |
Дневник |
Энергия благодарности – это великая сила, доступная каждому, поэтому пользуйтесь этой силой. Благодарите, друг друга, благодарите жизнь, благодарите Землю, Небо, Природу. Благодарите солнышко, которое нас согревает и светит нам. Благодарите свое сердце, и вы увидите, насколько Вам радостней будет жить.
Бог благословляет обильно и ежедневно, просто не все умеют это видеть и ценить. Осознание ценности чего-то, к сожалению, приходит, как правило, после того, как это потеряно. Так устроено грешное естество человека.
Если вы не умеете радоваться чашке горячего чая, то ваша радость будет недолгой, даже если завтра Бог подарит вам дом! Радость и благодарность зависят не от размера подарка, а от способности радоваться и благодарить. Не думайте, что только дорогие и по-настоящему желанные подарки могут заставить вас искренне восторгаться.
Если вы не умеете быть довольным сейчас, имея то, чем уже обладаете, то знайте: вы не будете довольны, даже имея максимальные блага, которые сейчас можете себе представить. Довольство – не результат наличия определенного количества благ, а состояние сердца, которое умеет быть довольным и благодарить.
Метки: энергия благодарность благополучие |
МЕДИТАЦИЯ НА ТРАНСФОРМАЦИЮ СТРАХА В ЛЮБОВЬ~~OSHO ♥ |
Дневник |
Метки: медитация любовь духовные практики |
СЛОНИК ИСПОЛНЯЮЩИЙ ЖЕЛАНИЯ И ПЕРО ПТИЦЫ СЧАСТЬЯ :)) |
Дневник |
Метки: творчество энергетика счастье желания |
ИЗ СЕРИИ "ПОСЛАНИЯ СВЕТА". Цветок Любви |
Дневник |
Метки: творчество энергетика энерготерапия |
Цветовая гармонизация проблем |
Дневник |
Метки: астрология цветотерапия энерготерапия энергетика |
Такие нужные мудры |
Дневник |
Мудра – на санскрите означает «печать», «знак», – это особое положение кистей рук, комбинация пальцев. Мудры еще называют «йогой пальцев». Важно: каждый палец руки, часть ладони - это своего рода элементы на приборной доске нашего электромагнитного поля – тумблеры, что ли. Замыкая их в различных комбинациях, получаем разные эффекты. Некоторые мудры мы используем, не задумываясь о значении, впитав культурные традиции.
Метки: йога энергетика духовные практики |
Аюведическая Кухня. Питание Дает Здоровье. |
Дневник |
Слово "вегетарианец", введенное в обиход в 1842 году основателями Британского вегетарианского общества, происходит от латинского vegetus - "крепкий", "здоровый", "свежий", "бодрый". При этом "вегетарианский" с самого начала означало "гармоничный", с философской и нравственной точки зрения, образ жизни, а не просто фруктово-овощную диету.
Аюрведическая кухня является частью ведической кухни - важной части древнеиндийской философской системы, ставящей целью достижение гармонии между человеком и окружающим миром. Веды - священное писание Индии (на санскрите veda - "абсолютное знание"). В основе древнеиндийской религии лежит постулат о перевоплощении всех живых существ. Возрождение души в той или иной новой телесной оболочке происходит как воздаяние (карма) за добродетельность или греховность предшествующей жизни. В первом случае душа возрождается в теле человека более высокого общественного положения или даже в ипостаси небожителя, во втором - может воплотиться в животном или растении. Критерием оценки поведения человека было выполнение или нарушение им дхармы - определенного образа жизни. И ведическая кухня - одна из его составляющих.
Метки: вегетарианство ведическая культура |
Послание Любви)) |
Дневник |
Метки: творчество мандала фото |
Распознай, что ты — Любовь. Только Любовь |
Дневник |
«Распознай, что ты — Любовь. Только Любовь». Время ожидания уже миновало. Все это время ты оглядывался на других и ждал какого-нибудь знака, указывающего на то, что необходимо сделать. Некоторые из вас все еще ждут этих знамений, другие ожидают перемен во внешнем мире, чтобы соответствующим образом на них отреагировать. Но я, Крайон, позволю напомнить тебе: ты сам являешься создателем каждой реальности своей жизни, и только ты несешь полную ответственность за все происходящие изменения в твоей жизни.
И я повторяю тебе вновь и вновь: «Ты беззаветно любим».
Позволь же себе прочувствовать эту Любовь всей глубиной своего существа и будь готов принять ее.
Если сердце поет на вибрациях Любви, оно вовлекает другие сердца вокруг себя в это вибрационное поле радости и пробуждения.
Метки: духовность любовь |
11.11.11. Я ВЫБИРАЮ ЛЮБОВЬ! |
Дневник |
Предлагается простой план из двух шагов:
Шаг 1: Присоединиться к огромному числу людей, жаждущих позитивных перемен на планете и распространить следующее послание:
11го ноября займитесь тем, что доставляет вам больше всего радости, сделайте то, что заставляет вас улыбаться и чувствовать умиротворение внутри.
Это запустит цепную реакцию позитива и гармонии у всех людей, с которыми вы пересечетесь в этот день.
Шаг 2: Передайте это послание как минимум 11 близким вам людям, которым не менее важен мир и гармония на планете. Каждый из этих 11 человек передаст послание еще 11 людям, а те еще 11ти и т.д.
Что может быть проще: провести день в СВОЕ удовольствие?!
Метки: духовность духовные практики энергетика энергообмен космоэнергетика |
Энергетические вампиры: способы защиты |
Дневник |
Энергетические вампиры чем-то похожи на «черные дыры» - появляются ниоткуда и забирают себе всю жизненную энергию других людей. Вы стараетесь оставаться веселым и позитивно настроенным, но ваши усилия уходят в никуда. Негативный настрой таких людей выматывает, и вскоре их депрессия заражает и вас.
Как с этим бороться? Самое главное - понять, кто именно из вашего окружения является таким «человеком негатива». И найти его вовсе не так просто, как может показаться с первого взгляда. Оказывается, люди, которых мы привыкли считать хорошими приятелями, милыми и общительными знакомыми, вполне могут оказаться энергетическими вампирами.
Обратите внимание на эти тревожные симптомы:
* во время общения возникает ощущение скрытой психологической атаки;
* на уровне интуиции вы чувствуете себя незащищенным, напряженным;
* с удивлением отмечаете непонятно откуда взявшееся растущее раздражение, хотите поскорее закончить общение и избавиться от этого чувства;
* энергия словно уходит из вас, чувствуете себя больным, простуженным и уставшим.
Метки: энергетика энергия эзотерика |
Использование Фиолетового пламени |
Дневник |
Есть замечательная мантра, данная через посланников Вознесенным Владыкой Сен-Жерменом: "Я ЕСМЬ существо Фиолетового пламени, Я ЕСМЬ чистота, Богом желаемая". На английском языке: "I AM a being of Violet Fire, I AM the Purity God desires".
Метки: энергетика духовные практики |
Атрибуты вознесения и сила человеческого сознания |
Дневник |
Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнетической Службы.
Вот он, знакомый голос, сопровождаемый теми, кто влился сюда вместе со мной сквозь щель в завесе. Это поток с нашей стороны межпространственности к стороне, которую вы называете четырьмя измерениями. Это голос, который несет с собой энергию, что даже может некоторых немного обескуражить. Трудно объяснить, как могут происходить такие вещи. Я не знаю, сколько раз мы начинали наше сообщение со слов «Сегодня мы объясним необъяснимое». Достаточно сказать, что это вне времени и вне пространства, эта комната наполняет сама себя межпространственной семьей… некоторых из них вы даже можете узнать.
Если Человеческое сознание в самом деле обладает силой (как было пояснено на семинаре перед сеансом ченнелинга), тогда можете ли вы представить себе силу Человеческого сознания, объединенную с теми, кто находится по мою сторону завесы, теми, кто решил прийти сюда на несколько мгновений, сесть с вами рядом и окружить вас?
Метки: вознесение энергетика космоэнергетика |
Связь c Высшим «Я» |
Дневник |
Абсолютно все (даже мелочи), что с Вами происходит в жизни, считать Божьим промыслом.
Стать для себя сторонним наблюдателем: смотреть за своими действиями и за своим отношением ко всему (даже к мелочам) как бы со стороны.
На практике это выглядит примерно так:
Кто-то (не важно кто) что-то (не важно что) Вам сказал или сделал. Вы тут же начинаете анализировать: «Ага, это Божий промысел! Какую он мне дает подсказку? К какому решению Божий промысел меня подталкивает?» Как правило, истина (правильное решение) всегда лежит на поверхности.
Если интуиция молчит (ничего не подсказывает) или решение само собой не находится, тут же, как можно быстрее успокойтесь, расслабьтесь (в данную секунду правильного решения Вы все равно не найдете, даже не пытайтесь). Ситуация пусть развивается без Вашего участия. Чуть позже, когда Вы сложившуюся ситуацию (в результате чьего-то слова или действия: хорошего, плохого или нейтрального) со 100%-ой уверенностью для себя приняли, как Божий промысел, от всей души поблагодарили свое «Высшее Я» (Бога) за возникшую ситуацию и из своего сердца направили любовь к своему «Высшему Я» (как к любимому человеку) за его заботу о Вас, за его подсказку (возникшая ситуация или проблема – это подсказка), включите себя в режим активного ожидания и цепочка случайных событий вместе с интуицией помогут найти правильный ответ, как дальше поступить. После этого желательно не забыть еще раз поблагодарить с любовью (как к самому близкому человеку) свое «Высшее Я» (Бога).
Метки: энергетика здоровье мечты желания |