Вы хотите завести кота????Одумайтесь!!!!!!!! |
Маша повстречала хомяка. Одинокий, прекрасный как Джони Депп и такой же нужный в хозяйстве. Он переползал дорогу в опасном месте. Рост средний, шатен, глаза грустные, холост. Он явно пережил травлю, непонимание и планировал умчаться вдаль розовым пятнышком на скате грузовой покрышки. Но встретил Машу.
Метки: юмор интересное |
Цитаты великих людей,знаменитостей и вымышленных персонажей |
|
Серия сообщений "Рамочки,полезное":
Часть 1 - Клипарт Новогодние куранты
Часть 2 - Уроки по коллажу
...
Часть 6 - Рамка с двигающимся текстом
Часть 7 - Рамочка"Интерьерная"
Часть 8 - Цитаты великих людей,знаменитостей и вымышленных персонажей.
Серия сообщений "Цитаты и афоризмы":
Часть 1 - Цитаты Рэя Брэдбери
Часть 2 - Госпожа Латынина
...
Часть 15 - Афоризмы
Часть 16 - Письмо Пауло Коэльо
Часть 17 - Цитаты великих людей,знаменитостей и вымышленных персонажей
Часть 18 - Промолчать...
Часть 19 - Об этом стоит подумать
|
Метки: цитаты афоризмы |
Елочка зажгись! |
День сегодня был хлопотный. Вчера муж на работе руку повредил, ничего страшного, но несколько дней ничего тяжёлого поднимать нельзя и в обычный воскресный поход по магазинам пришлось идти одной. Если учесть, что вес у меня меньше бараньего, ходить пришлось несколько раз, всё сразу принести просто не могу. Вот когда оценишь грубую мужскую силу!))) В городе новогодним настроением и не пахнет, в буквальном смысле этого слова. В этом году ужесточили контроль за продажей ёлок и если раньше в это время все мало-мальски людные перекрёстки были буквально завалены ёлками, то сейчас их продают по 10-15 штук и далеко не везде.
Метки: мысли в слух новый год фото |
Бывает |
Бывает так: поссоришься с близким человеком, обидел он тебя, неправ очень и видит, что так нельзя, а первый шаг из-за какой-то глупой гордости или упёртости сделать не хочет. День смотрю, два смотрю, как ходит кругами, злится на себя, жалеет о сказанном, скучает, и жалко мне становится. Думаю, ну чёрт возьми, не так уж это и важно на самом деле, будет ли произнесено это "Прости", если ссора и упрямство с каждым днём увеличивают пропасть между нами, кто-то же должен быть мудрее. Я переворачиваю страничку начиная разговор так, словно ничего не было и вижу облегчение на лице, слышу торопливый рассказ о том, что случилось за эти дни, так обычно частят дети делясь своими впечатлениями. А потом пауза и самое важное: "Без тебя плохо"...
Метки: мысли в слух |
Письмо Пауло Коэльо |
Привет… Иногда лучше оставить все как есть… Шагая в безликом одиночестве среди пустых улиц куда глаза глядят… Завидовать свободному ветру, одиноким звездам, мудрому солнцу и немой луне… Порой мы боимся потерять и утратить то что имеем, хотя все что мы не делаем, и все что с нами происходит, пишется одной рукой… И если бы мы научились жить одним настоящим, то не прятались бы в себе… Может быть поэтому и существует пустота, чтобы человек научился осознавать и улыбаться счастью… Наше одиночество не в том, что потерялось в пустоте наших сердец, а в том что выходит из него… Мне кажется, что вы одни в огромном мире, когда смотрю в ваши глаза… И пусть дни не отличаются один от другого, так как время от восхода до заката… И с каждым днем пустота становится молчаливой, ее скупости нет дела ни до прошлого, ни до будущего… она довольствуется тем, что разглядывает людей… Но вы когда-нибудь поймете, что самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом… И пусть люди приходят в вашу жизнь в поисках чего-нибудь нового, но уходят оставаясь такими же как и были… Они поймут, что старое прошлое лучше настоящего… Что жизнь тем и интересна когда люди вокруг вас одни и те же… И как-то само собой получается, что они входят в вашу жизнь, сами этого не замечая, желают ее изменить… И чем не обыкновеннее человек, тем проще он с виду, тем самым незаметнее для других, тем проще его забыть и потерять. И смысл его слов и смысл жизни понять под силу дано не каждому… Возможно мы с вами больше не увидимся, и все останется простой мечтой одинокого человека… Но я прошу вас никогда не забывайте, что самое богатство рождает пустота вашего сердца. Его надо найти, и только там, там все что вы поймете и прочтете на пути к нему обретает свой смысл. Именно там где пустота прячет ваше сердце, а душа, душа верна законам жизни, спрятано твое сокровище — ваша любовь.... Паоло Коэльо |
Серия сообщений "Цитаты и афоризмы":
Часть 1 - Цитаты Рэя Брэдбери
Часть 2 - Госпожа Латынина
...
Часть 14 - Осень
Часть 15 - Афоризмы
Часть 16 - Письмо Пауло Коэльо
Часть 17 - Цитаты великих людей,знаменитостей и вымышленных персонажей
Часть 18 - Промолчать...
Часть 19 - Об этом стоит подумать
|
Метки: афоризмы цитаты |
МК рисуем лицо текстильной кукле |
Метки: игрушки куклы рукоделие шитьё |
Люди-куклы художницы Lisa Lichtenfels |
Серия сообщений "Креативные идеи":
Часть 1 - Кресло-мешок своими руками.
Часть 2 - Бумажные жалюзи
...
Часть 25 - Абажур из ниток
Часть 26 - Забавные девчушки! :)
Часть 27 - Люди-куклы художницы Lisa Lichtenfels
Часть 28 - Сладкие сердечки с сюрпризом
Часть 29 - Облака
...
Часть 35 - Ёлочка на ёлочку
Часть 36 - Цветы из фетра
Часть 37 - Новости!
|
Метки: куклы интересное креатив |
Давай, подруга, вмажем по рюмашке! |
Давай, подруга, вмажем по рюмашке!
Серия сообщений "Поэзия":
Часть 1 - Andy Cannabis
Часть 2 - На доске небесной мелом
...
Часть 21 - Спасибо!
Часть 22 - Мы встречались с Вами где-то?
Часть 23 - Давай, подруга, вмажем по рюмашке!
Часть 24 - Женское счастье
Часть 25 - Антология поцелуя
...
Часть 27 - Уйти в себя
Часть 28 - Что поделать...
Часть 29 - Рассвет приходит к тем, кто видел тьму ...
|
Метки: любовная лирика поэзия |
Вышиваем вкусности |
Для любительниц вышивки крестиком замечательная подборка мотивов на кулинарную тему: фрукты, овощи, сладости. выпечка, кухонная утварь.

«Вышиваем вкусности» на Яндекс.Фотках
Переходим по ссылке
http://fotki.yandex.ru/users/cool-oka2010/album/175803/?p=0
Серия сообщений "Вышивка. Журналы":
Часть 1 - Новогодняя вышивка крестиком
Часть 2 - Вышиваем вкусности
Часть 3 - Панно крестиком. Журнал.
Часть 4 - Панно "Готовимся к школе"
...
Часть 24 - Вышивка для детей
Часть 25 - Новые схемы вышивки для детей!
Часть 26 - Love is...
|
Метки: вышивка журналы |
СУМОЧКУ СОШЬЕМ? |
Метки: шитьё пэчворк рукоделие |
Моя Дотти:) |
Прошу любить и жаловать - кукла Дотти. Правда мы с малышкой зовём её Сплюшка:) Очень понравился весь процесс от рисования выкройки до пришивания бисера. Создание этих примитивчиков удивительно позитивное занятие!
Серия сообщений " Мои работы":
Часть 1 - Бисер
Часть 2 - Деревенский половичок
...
Часть 10 - Корзинка из ткани
Часть 11 - Корзинка в клеточку:)
Часть 12 - Моя Дотти:)
Часть 13 - Корзинка для рукоделия
Часть 14 - Цветы и куколка
...
Часть 39 - Джейн
Часть 40 - Именная гирлянда
Часть 41 - Таша
|
Метки: куклы Дотти шитьё рукоделие мои работы игрушки |
Куколки Дотти 2 |
Метки: куклы игрушки рукоделие бисер шитьё |
Пещеры |
Подземные чудеса в фотографиях Михаила Попова

«Подземные пространства велики...» на Яндекс.Фотках
Метки: природа фото |
Новогоднее представление |
Если помните, я писала, что муж будет играть Деда Мороза на новогоднем представлении в ДК. Так вот, вчера у него была премьера. Малышка до сих пор не здорова и мы не смогли поддержать нашего папочку, поэтому фоток пока не будет. До Нового Года представления благотворительные, для детей из малоимущих семей и воспитанников детдомов, а после НГ уже по билетам, вот тогда, я надеюсь, мы и посмотрим на нашего домашнего Деда Мороза и получим видео представления, как обещает руководитель шоу-группы поставившей спектакль.
Муж как в школьном сочинении приходит домой усталый и счастливый, взахлёб рассказывает о необычных суевериях актёров, о том как в последний момент, ночью перед премьерой, подгоняются костюмы и как реагировали дети в зале на доброго Деда Мороза и антигероя Трансформера (да-да, сказка очень современная, называется "Новогодние приключения онлайн"). Говорит, судя по реакции зала детям очень понравилось:)
Чудеса всё таки случаются. Вот так неожиданно, под Новый Год, сбылась юношеская мечта мужа играть в театре. Не изменяйте своей мечте, не оставляйте её пылиться на дальней полочке своей памяти, желайте её исполнения всем сердцем, и вам обязательно повезёт!

Метки: новый год позитив |
О русской логике |

Метки: юмор |
Видео-запись: Joe Cocker - You Can Leave Your Hat On |
131 просмотров |
|
Серия сообщений "Музыка и песни из фильмов":Часть 1 - Не обещайте деве юной-Звезда пленительного счастья
Часть 2 - Алла Пугачева - На Тихорецкую состав отправится
...
Часть 22 - Песни-претенденты на Оскар
Часть 23 - Кинопремьеры недели
Часть 24 - Joe Cocker - You Can Leave Your Hat On
Часть 25 - ТИНА КАРОЛЬ 'ЗАЧЕМ Я ЗНАЮ'
Часть 26 - Epic Violin Girl - Lindsey Stirling
...
Часть 32 - armin van buuren-in and out of love with lyrics
Часть 33 - Властелин Колец - полная симфония
Часть 34 - Mecano - Hujo De La Luna
|
Метки: видео музыка кино |
Аудио-запись: joe_cocker_-_my_fathers_son |
Музыка |
168 слушали 2 копий |
Tata7770
|
|
|
Метки: музыка |
Комментарии (3)Комментировать |
Забавные девчушки! :) |
Серия сообщений "Креативные идеи":
Часть 1 - Кресло-мешок своими руками.
Часть 2 - Бумажные жалюзи
...
Часть 24 - МК - светящийся шар
Часть 25 - Абажур из ниток
Часть 26 - Забавные девчушки! :)
Часть 27 - Люди-куклы художницы Lisa Lichtenfels
Часть 28 - Сладкие сердечки с сюрпризом
...
Часть 35 - Ёлочка на ёлочку
Часть 36 - Цветы из фетра
Часть 37 - Новости!
|
Метки: позитив куклы рукоделие |
Аудио-запись: Madonna - Masterpiece (2011) |
Музыка |
|
Метки: музыка |
Комментарии (7)Комментировать |
Аудио-запись: Benjamin Francis Leftwich - Atlas Hands |
Музыка |
799 слушали 11 копий |
antiquated
|
|
Метки: музыка |
Комментарии (4)Комментировать |