-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EVGENIYA_DEM

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2011
Записей: 1216
Комментариев: 6732
Написано: 11480


Моя Дотти:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


teeksy   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 18:49 (ссылка)
классная сплюша получилась )))) молодцы ))))!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Verchitel22   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 19:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
soft_steel   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 19:53 (ссылка)
чудесная сплюшечка)
939856 (240x320, 336Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
золотая_принцесса   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 22:18 (ссылка)
Очень позитивная сплюшка, должно быть сны теперь сладкие....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 22:26ссылка
Спасибо! Очень рассчитываем на сладкие сны, хочу Сплюшку над малышкиной кроватью повесить:)
not_enchantress   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 00:06 (ссылка)
классная. оч нра
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 01:24ссылка
Спасибо:)
N-V-K   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 12:48 (ссылка)
Замечательная куколка!Вы знаете,у моих детей было много игрушек,но они очень любили те,которые им шила и вязала я,удивительно,но это так,хотя игрушки мы покупали хорошие.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 21:50ссылка
И моя малышка уже второй день её из рук не выпускает. Ни одна покупная игрушка ещё не пользовалась у неё такой популярностью. Наверное секрет в душевном тепле и любви которые вкладываешь в игрушку для своего маленького счастья.
Мышико   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 18:51 (ссылка)
Сплюшка - прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 21:51ссылка
Спасибо!!!
Гордый_Прегордый_ПтицЪ   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 18:11 (ссылка)
красивая куколка!
вы молодцы)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Адюлочка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2012 г. 13:32 (ссылка)
Дотти-Сплюшка - очаровательна.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку