-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EVGENIYA_DEM

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2011
Записей: 1216
Комментариев: 6732
Написано: 11480


Вы хотите завести кота????Одумайтесь!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мышико   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 00:22 (ссылка)
)))))))))))))))))).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 00:31ссылка
Малая хомяка просит, представляешь себе эту войну миров?)))))))
Свет_Алана   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 08:32 (ссылка)
А наш кот удачно охотился на дочкину белую мышь : она сама виновата- не надо было из банки выпрыгивать...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 22:16ссылка
Дааа, подвёл её инстинкт самосохранения.
Safira_orchid   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 09:09 (ссылка)
А я три или четыре пары сапог выбросила из-за своего пумпидусика. Замшевых. Но кот тоже заплатил свою цену - у него теперь недостает одного зуба. А я теперь храню свои сапоги в секретном месте.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 22:17ссылка
А моя, когда ей кота приспичит, диван метит, зараза. Как же его трудно вычистить! Теперь в такие дни запираю её в туалете.
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 22:25ссылка
Да, диван - это жесть. Мы один уже выкинули. На новый пока не покушается. (т-т-т)
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 22:31ссылка
Я недавно совет вычитала как отвадить кошку/кота от этой гадкой привычки. Оказывается, коты не переносят запах лимона, место куда повадился пушистый бандит надо побрызгать освежителем воздуха с ароматом лимона, или специальным спреем, который в зоомагазине продаётся.
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 22:55ссылка
Спасибо, буду знать.
teeksy   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 09:10 (ссылка)
в детстве у меня сиамка съела из банки токо принесенную рыбку........а сейчас две кисы и две песи ;о)) малая конечно начинает купи попугайчика или хомячка (крыску), но я ей объясняю ЧТО с ними будет - инстинкты они же никуда не деваются......
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 22:19ссылка
Ооо, да ты богатая на живность!))) Я мужа на собаку уломала, а вот вторую кошку сказал, что только через его труп.
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 22:26ссылка
Angel_Doubt, к сожалению, двух барбосиков я в этом году потеряла (было их больше)........... а вторая киса (вернее котя ))) ) появился случайно - гуляли с собакой лет десять назад и его сопливого, со сломаными ребрами швырнули в нашу сторону "добрые" люди......пару дней пыталась пристроить, а потом поняла - отдать не смогу ))))
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 22:33ссылка
Какая же ты умничка!!! Я в прошлом году котёнка подобрала. Возвращалась вечером домой и при слабом свете лампочки в подъезде чуть не наступила на крохотный комочек на ступеньке. Муж утром, пока мы с малой спали, от нёс его дочке приятеля. Спасибо, что хоть не выбросил(
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 22:44ссылка
Angel_Doubt, мне мужа говорит, что меня выпускать нельзя на улицу )))) я год назад ехала на машине - выезд за город - и тут передо мной проносится псина в ошейнике - я конечно по тормозам, открыла дверь ну она и запрыгнула ))) - была стаффка - сколько я давала объявлений в инете, сколько расклеивала - хозяин так и не объявился - думаю вывезли и выбросили.... прожила она у меня больше года.........хотя для меня до сих пор загадка более воспитанной собаки я не встречала - это редкость, кто разбирается в породе сказал, что крови очень хорошие, но в том состоянии в котором я ее нашла, думала собаки подрали, а оказалось раны из-за печени (т.е. кормление)....
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 22:48ссылка
Наверное бросили потому что лечить не хотели, люди разные бывают(
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 22:51ссылка
Angel_Doubt, к сожалению да, разные..... так все хватит на ночь всякие грустные грустости писать.............;о)
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 22:54ссылка
Правильно, а то гадости сниться будут:)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку