-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EVGENIYA_DEM

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2011
Записей: 1216
Комментариев: 6732
Написано: 11480




Детские линейки для форумов

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

1344272994_29 (300x151, 42Kb)

 


 



Красивые фото животных от Danny Green

Пятница, 04 Ноября 2011 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Радужный_ветер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые фото животных от Danny Green

Сайт фотографа

1901311_Brown_Hare_45 (447x628, 245Kb)

Великолепные, живые и красочные фотографии животных в естественной среде обитания от Danny Green . 
Danny Green является профессиональным фотографом. Его работы неоднократно получали высшие награды на самых престижных международных выставках и конкурсах. Большой профессиональный опыт позволяет ему делать потрясающие снимки живой природы.

1901311_21_Dormouse_3 (700x534, 155Kb)

1901311_3_1_ (110x111, 5Kb)
Рубрики:  Фото

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Шоколадная паста Нутелла

Пятница, 04 Ноября 2011 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена1202 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадная паста Нутелла"

паста (400x300, 25Kb)
Не стесняясь, заявляю : Это самая вкусная нутелла, из всех нутелл на свете существующих!!! Чего стоят восторженные личики детишек при виде этой вкуснятины!! А если мазать ее на свежеиспеченый хлебушек.. nyam2 nyam2 ну кто от такого откажется?
Понадобится:
1л. молока
50г. сливочного масла (хорошего качества)
6ст.л. муки
6 ст.л. какао-порошка
200г. сахарной пудры
1 яйцо
200г. фундука (лесной орех)

Орехи измельчить в блендере или кофемолке.
Смешать какао, муку и сахарную пудру.
Добавить в сухую смесь пол литра молока и взбитое яйцо.
Остальные пол литра налить в кастрюлю, и помешивая деревянной ложечкой, довести до кипения.
Когда молоко начнет кипеть, постоянно помешивая влить вышеуказанную смесь. Добавить измельченые орехи.
Огонь убавить до среднего, и постоянно помешивать в течении 7 минут, крем начнет густеть.
Снять с огня, добавить масло, перемешать, оставить остываться.
Остывший крем взбить миксером.
Из данного кол-ва ингредиентов получается 3 баночки по 500мл.
*Дать постоять в холодильнике какое-то время. (3-6часов) Тогда нутелла будет вкуснее))
А если уж быть совсем честной, то на второй (и.т.д) день паста почему-то становится еще более вкусная))настаивается наверное
Источник http://vkusno.mirtesen.ru/blog/43783225996/SHokoladnaya-pasta-%C2%ABNutella%C2%BB
Рубрики:  Кулинарные заметки

Метки:  

Пусть первый снег печали заметёт

Пятница, 04 Ноября 2011 г. 00:23 + в цитатник

4441740_333442 (700x466, 92Kb)

Пусть первый снег печали заметёт


Григорий Фёдоров


Роняет клён озябшую листву
На скользкую от сырости дорогу
Четвёртый день я чувствую тревогу
И, с прошлым связь душой не разорву.
Тускнеет свет дорожных фонарей
На фоне серой сумрачной печали,
Наверное, у всех кого бросали,
На сердце пасмурно от затяжных дождей.
И мы грустим, в окно, роняя взгляд
И жить не хочется нам в этот хмурый вечер
И вспоминаются слова прощальной встречи
И душу рвёт нам в клочья листопад.
Пусть первый снег печали заметёт
И утро новое на счастье шанс подарит
И к тем, кто на любви крест жирный ставит,
Любовь, когда-нибудь соскучившись придёт.

Серия сообщений "Поэзия":
Часть 1 - Andy Cannabis
Часть 2 - На доске небесной мелом
Часть 3 - Пусть первый снег печали заметёт
Часть 4 - Из декабря...
Часть 5 - И снова утро! Новый день!
...
Часть 27 - Уйти в себя
Часть 28 - Что поделать...
Часть 29 - Рассвет приходит к тем, кто видел тьму ...


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Фотограф zelda-bylinovitch

Пятница, 04 Ноября 2011 г. 00:05 + в цитатник

Работы фотографа zelda-bylinovitch 

http://zelda-bylinovitch.ya.ru/#y5__id43

4441740_0_57a35_6ce0f1bd_XL (469x700, 115Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Фото

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Разное

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 23:37 + в цитатник

Снова взяла в оборот, закружила канитель повседневных дел и забот, так, что кажется и мыслей собственных не слышишь иногда. Только я и не думаю жаловаться - это и есть жизнь, другой мне не надо. 

Свободное время отбирает  куколка и платье для малышки: на днях мы с ней прогулялись по магазинам, купили мулине для новой вышитой куклы и голубой вельвет в узкий рубчик на платьице. Теперь шью и вышиваю:)

Правда, не всё так уж безоблачно. Не успела я сегодня порадоваться новости, что малышка на новогоднем представлении будет танцевать танец зайчиков (наше первое выступление!), как она вечером совсем расклеилась - капризничала и хныкала, только очередной болячки нам не хватало:( Э-эх!..

Рубрики:  Мысли вслух

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

The Beauty of 1940's M...

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

The Beauty of 1940's M...

Madeleine Carroll 

 (579x699,  28Kb)

Marlene Dietrich

4360286_62862657_8e7ca0e25969_1_ (349x36, 2Kb)

Читать далее

Серия сообщений "Мир черно-белого":
Часть 1 - Девушки
Часть 2 - Учимся стриптизу
...
Часть 43 - Москва 1909 года
Часть 44 - Media Markt 2011, фотограф Szymon Brodziak
Часть 45 - The Beauty of 1940's M...
Рубрики:  Фото

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Домашние тапочки - сапожки

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ga-la [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашние тапочки - сапожки



1.
3818 (250x386, 10Kb)

Читать далее
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

На доске небесной мелом

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 01:05 + в цитатник

На доске небесной мелом


Александр Бортник


Предсказуемость поступков
Белой снежной нитью.
Километры мысли хрупкой
Вспышкой по наитью.

Голод сердца снега просит
Белого и чистого.
Слышит небо, хочет осень
Мягкого пушистого.

На доске небесной мелом
Осень пишет кистью:
«В снегопаде ярко-белом
Искупаюсь - чистит»!

Ночью тёмной хлопья с неба
Землю выстилают
Простынёй белее снега –
Знаете, бывает.

Рельсы блеском прочной стали
Нитью путеводной.
Снег легко, возьмёт, растает –
Богу так угодно.

Вдруг увидят в свете белом
Простынь жухлых листьев…
В снегопаде божьим делом
Люди души чистят.

 

http://www.stihi.ru/avtor/bulaevo

Серия сообщений "Поэзия":
Часть 1 - Andy Cannabis
Часть 2 - На доске небесной мелом
Часть 3 - Пусть первый снег печали заметёт
Часть 4 - Из декабря...
...
Часть 27 - Уйти в себя
Часть 28 - Что поделать...
Часть 29 - Рассвет приходит к тем, кто видел тьму ...


Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Andy Cannabis

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 00:27 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Осенний полдень

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 20:29 + в цитатник


Понравилось: 5 пользователям

Лариат осенний

Суббота, 29 Октября 2011 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ga-la [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лариат осенний



1.
52618816_Bead_Romantique_Lisa_Kan0111 (681x699, 77Kb)

Читать далее
Рубрики:  Рукоделие


Понравилось: 2 пользователям

Видео-запись: Lara Fabian - Je suis Malade

Суббота, 29 Октября 2011 г. 01:25 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 1 раз

Дизайн: Поговорим о зиме?

Суббота, 29 Октября 2011 г. 01:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ловэ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Блог EVA handmade

Суббота, 29 Октября 2011 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения золотая_принцесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блог EVA handmade

Блог EVA handmade http://ev-va.blogspot.com/p/blog-page_21.html
МК Садовница - Kitchengarden Angel
МК Жираф из книги Tildas atelier
МК Принцесса на горошине
МК Ангел сада



Серия сообщений "МАСТЕР КЛАССЫ":

Часть 1 - куклы. прически.
Часть 2 - МК " Детали одежды"
...
Часть 44 - Снежинка на зеркало
Часть 45 - Мк принцесса на горошине
Часть 46 - Блог EVA handmade




Серия сообщений "Кукольные сайты, блоги":

Часть 1 - АртМания.
Часть 2 - Блог Lucia
...
Часть 5 - Country Dreams- журнал для рукодельниц
Часть 6 - Мк принцесса на горошине
Часть 7 - Блог EVA handmade


Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Музыкальный фестиваль!

Пятница, 28 Октября 2011 г. 23:44 + в цитатник

Второй день пропадаем всей семьёй на музыкальном фестивале.

4441740_afisha (400x566, 113Kb)

Вчера было открытие, сегодня первый конкурсный день. Впечатлений море. Возможно, кто-то презрительно скривит губы, мол, самодеятельность. Да, большая часть конкурсантов дети и подростки, только начинающие свой творческий путь, но в этом вся прелесть! В наше циничное время мы уже успели привыкнуть к товарно-денежным отношениям даже в искусстве: мы платим деньги за билет на концерт разрекламированной супер-пупер звезды и получаем яркое шоу со сногсшибательными спецэффектами и безукоризненной фанерой плюс исполнителя прошедшего все девять кругов пластической хирургии, чтобы оправдать потраченные нами, зрителями, деньги. Товар-деньги-товар. И всё. 

На фестивале-конкурсе «Music Land» спецэффекты, если их можно так назвать, весьма скромные и чисто символическая плата за вход, но это с лихвой компенсируется неуёмной энергией, обаянием и искренней влюблённостью в своё дело организаторов мероприятия, а также валом позитивных эмоций выплёскивающимся со сцены в зрительный зал. Исполнители, будь то вокалисты, танцоры или музыканты, проживают на сцене обычного городского ДК целую жизнь протяжённостью всего в несколько минут. Они отдают себя творчеству выкладываясь на все сто, с тревогой вглядываясь в зал и расцветая улыбкой при первых звуках аплодисментов. Это не просто живой звук, что само по себе исключительная редкость, это живые, не наигранные эмоции, это та самая призрачная ниточка между зрителем и артистом, которую безвозвратно утратил шоу-бизнес. 

Друзья, если в вашем городе появится возможность посетить подобное мероприятие, не колеблясь отправляйтесь туда! Не упустите шанс на несколько вечеров забыть о нашей бездушной и безликой эстраде!

Рубрики:  Интересное

Метки:  

Начать сначала

Четверг, 27 Октября 2011 г. 01:11 + в цитатник

С первым осенним холодком жизнь начнется сначала.

Фрэнсис Скотт Фицджеральд. Великий Гэтсби


Да, не торопясь и уверенно, как рачительная хозяйка, осень первыми ночными заморозками и пронизывающим ветром под аккомпонимент похрустывающего тонкого льда на чернеющих лужах, выметет из души старые обиды, свежим сквозняком проветрит самые потаённые уголки души и можно будет вдохнуть полной грудью сладковатый аромат тления, зная, что он предвещает новую жизнь.

4441740_2389720 (700x470, 156Kb)

Рубрики:  Мысли вслух

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Окно в осень

Четверг, 27 Октября 2011 г. 00:33 + в цитатник
Рубрики:  Фото

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Конфетка для Волшебниц

Среда, 26 Октября 2011 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Tulka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Конфетка для Волшебниц.

Вот и настала моя очередь разыгрывать конфетку. 28 октября моему дневничку 3 месяца. Совсем малыш, но уже держит головку derisive. Что же мне не хватает для счастья? Хочу больше хороших и интересных знакомств.

Хорошими друзьями, а особенно их большим количеством, дневник не испортишь!!!

Теперь о конфетке. Что в не может быть? Могут быть полезности для декупажа, полезности для вязания, а могут быть полезности для скрапа. В зависимости, чем занимается победитель и что он выберет. А если победительница не занимается рукоделием, то свяжу для нее вот такой шарфик.

 

Теперь условия:

1. Разместить сообщение о конфетке с картинкой отдельным постом.

2. ПЧ становится не заставляю... "насильно мил не будешь"... Но буду просто безумно счастлива новым знакомствам. Не только с рукодельницами, а и с просто интересными людьми.

3. Розыгрыш будет 15 ноября. Всем добро пожаловать. Победителя выберет моя дочурка... не глядя...

4.Ссылочки и пожелания по поводу тематики конфетки пишите пожалуйста здесь... в комментариях.

 

Вух... ну вроде все! Жду всех...

 

 


Идеи к Новому году от журнала " Домашний очаг"

Среда, 26 Октября 2011 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения золотая_принцесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи к Новому году от журнала " Домашний очаг"

ttt (279x350, 69Kb)
UKGH12-08P92b (279x350, 101Kb)
11388703H83475 (279x350, 87Kb)
UKGH12-08P92c (279x350, 87Kb)

Вязаные елочки
Тем, кто умеет вязать, не составит труда сделать самим маленькие елочки, набив их синтепоном и украсив золотыми блестками.


Маленькая фея
Рождественская фея из деревянного колышка и шелковой ткани украсит любую елку. Нарисуйте ей глазки, ротик, волосы, повяжите золотой бант – и готово!


Мини-«елочки»
Превратите один из уголков своей комнаты в настоящий хвойный лес. Еловые, сосновые или кедровые шишки поместите в серебряные стаканы, мисочки из нержавейки или подсвечники. Украсьте каждую «елочку» пятиконечной звездой, вырезанной из блестящего картона.

Украшение для окна
Необязательно увешивать новогоднюю елку всеми имеющимися в доме украшениями. Из лишних бус сделайте нарядную гирлянду для окна. Возьмите обычные булавки, нанижите на них бусинки и воткните в шишку с обеих сторон. Привяжите ленту и подвесте украшение.

Серия сообщений "Креативные идеи":
Часть 1 - Кресло-мешок своими руками.
Часть 2 - Бумажные жалюзи
...
Часть 14 - Кото-подушки или - они же - кото-игрушки
Часть 15 - МК консервация листьев
Часть 16 - Идеи к Новому году от журнала " Домашний очаг"
Часть 17 - Cartonlandia – мир из картона от Анны Серрано
Часть 18 - Gulp – мультфильм, снятый на песке
...
Часть 35 - Ёлочка на ёлочку
Часть 36 - Цветы из фетра
Часть 37 - Новости!

Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

На закате

Среда, 26 Октября 2011 г. 22:12 + в цитатник
Рубрики:  Фото

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в EVGENIYA_DEM
Страницы: 61 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь