-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EVGENIYA_DEM

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2011
Записей: 1216
Комментариев: 6732
Написано: 11480


Осенний полдень

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


beautyB   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 20:38 (ссылка)
Спасибо!!!Очень понравилось!!!
big.jpegь (480x360, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 20:51ссылка
Спасибо, дорогая! Чудесное фото, прогуляться бы по берегу...
teeksy   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 20:45 (ссылка)
именно такую осень я люблю.......и старые дома, дворики. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 20:53ссылка
Спасибо, очень рада что тебе понравилось! К счастью, в нашем городе ещё можно найти такое ретро.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 20:56ссылка
Angel_Doubt, а что за город?
EVGENIYA_DEM   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 21:00 (ссылка)
Украина, Днепропетровск.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭММА_МУР   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 21:17 (ссылка)
Спасибо солнышко!Здорово!
супер2 (107x115, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 21:28ссылка
Тебе большое спасибо!!!
Santiago_de_Shilee   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 21:35 (ссылка)
Красота какая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 21:50ссылка
Спасибо!
Snejinka_377   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 22:08 (ссылка)
Спасибо Золотце за такую красоту!!! Настоящая золотая осень, очень красиво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 22:22ссылка
Snejinka_377, сердечное спасибо!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 22:27ссылка
Рада дорогая тебя видеть, очень красивый пост получился!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 22:42ссылка
Взаимно, солнышко! Спасибо за тёплые слова, мне очень приятно!
Litizija   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 23:49 (ссылка)
А мне понравилась аллея где парочка идет .. так воодушевляет, красиво получилось солнце, молодец ты какая)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 23:52ссылка
Спасибо большое!
"Двое" моё любимое фото:)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 23:53ссылка
Отличное! солнце, а ты почему запретила редактировать и удалять комментарии твоих друзей.. вот я к примеру написала тебе коммент, а там ошибка, или еще чего, или я решила что то дописать, а тут бац и нельзя.. обидно, а я слово пропустила.. Зря ты так!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 23:57ссылка
Я уже и забыла об этом! Ты права, отменю:)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 23:58ссылка
Обязательно отмени. Всякое может быть у человека, просто описка..
Мышико   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 09:55 (ссылка)
Душевные места, фотографии и подписи к ним. Осень, домики и люди идут друг другу.
Как будто время остановила.
Ответить С цитатой В цитатник
EVGENIYA_DEM   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 21:36 (ссылка)
Спасибо большое:) Эх, вот бы мне в реальности обладать такой силой - останавливать время!..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку