Отличное! солнце, а ты почему запретила редактировать и удалять комментарии твоих друзей.. вот я к примеру написала тебе коммент, а там ошибка, или еще чего, или я решила что то дописать, а тут бац и нельзя.. обидно, а я слово пропустила.. Зря ты так!