-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EVGENIYA_DEM

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2011
Записей: 1216
Комментариев: 6732
Написано: 11480


Осенний полдень

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 20:29 + в цитатник

Ретро
1. Ретро
Двое
2. Двое
Октябрь в городе
3. Октябрь в городе
Великолепие
4. Великолепие
Одиночка
5. Одиночка
Золото аллей
6. Золото аллей
Яркий полдень
7. Яркий полдень
Пленник осени
8. Пленник осени
Осенние пазлы
9. Осенние пазлы
Старый двор
10. Старый двор
Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Понравилось: 5 пользователям

beautyB   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 20:38 (ссылка)
Спасибо!!!Очень понравилось!!!
big.jpegь (480x360, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 20:51ссылка
Спасибо, дорогая! Чудесное фото, прогуляться бы по берегу...
teeksy   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 20:45 (ссылка)
именно такую осень я люблю.......и старые дома, дворики. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 20:53ссылка
Спасибо, очень рада что тебе понравилось! К счастью, в нашем городе ещё можно найти такое ретро.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 20:56ссылка
Angel_Doubt, а что за город?
EVGENIYA_DEM   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 21:00 (ссылка)
Украина, Днепропетровск.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭММА_МУР   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 21:17 (ссылка)
Спасибо солнышко!Здорово!
супер2 (107x115, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 21:28ссылка
Тебе большое спасибо!!!
Santiago_de_Shilee   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 21:35 (ссылка)
Красота какая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 21:50ссылка
Спасибо!
Snejinka_377   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 22:08 (ссылка)
Спасибо Золотце за такую красоту!!! Настоящая золотая осень, очень красиво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 22:22ссылка
Snejinka_377, сердечное спасибо!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 22:27ссылка
Рада дорогая тебя видеть, очень красивый пост получился!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 22:42ссылка
Взаимно, солнышко! Спасибо за тёплые слова, мне очень приятно!
Litizija   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 23:49 (ссылка)
А мне понравилась аллея где парочка идет .. так воодушевляет, красиво получилось солнце, молодец ты какая)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 23:52ссылка
Спасибо большое!
"Двое" моё любимое фото:)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 23:53ссылка
Отличное! солнце, а ты почему запретила редактировать и удалять комментарии твоих друзей.. вот я к примеру написала тебе коммент, а там ошибка, или еще чего, или я решила что то дописать, а тут бац и нельзя.. обидно, а я слово пропустила.. Зря ты так!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 23:57ссылка
Я уже и забыла об этом! Ты права, отменю:)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 23:58ссылка
Обязательно отмени. Всякое может быть у человека, просто описка..
Мышико   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 09:55 (ссылка)
Душевные места, фотографии и подписи к ним. Осень, домики и люди идут друг другу.
Как будто время остановила.
Ответить С цитатой В цитатник
EVGENIYA_DEM   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 21:36 (ссылка)
Спасибо большое:) Эх, вот бы мне в реальности обладать такой силой - останавливать время!..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку