-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455

Дневник An-8





Жизнь - это уникальное сочетание понятий: "нуждаться в чём-то" и "как этого достичь"; и мы должны уделять одинаковое внимание и тому и другому. J. Rohn


"Самые лучшие вещи труднее всего сделать".

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения солька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Самые лучшие вещи труднее всего сделать".
Гарри Эмерсон Фосдик повторил это снова в двадцатом веке: "Счастье
в основном не удовольствие, в основном - это победа". Да, победа,
которая ощущается как результат преодоления трудностей, как триумф,
когда мы доставшиеся нам лимоны превращаем в лимонад.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ViC-ToRy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


"Любовь - это осознанно или неосознанно подаренная другому часть своей жизни, которую, возможно, не вернуть".
Значит, любовь - это жертвенность, потери, слезы; следовательно, не любовь, а страдания.Кажется, что сейчас круг замкнется... Но это не так. Отдавая, ты даришь радость другому человеку, а хорошее всегда возвращается к тебе вдвойне.
Любовь - это чувство в себе, чувство, которое - твое;
это ТЫ - чувствуешь, ТЫ - любишь.
И у этого чувства есть своя собственная ценность, несмотря на все
переживания. А то состояние со слезами, потерями для того и приходит, чтобы ощутить это чувство ЛЮБВИ в себе. И слезы, когда любишь, бывают от радости, а нет от горести.
Я точно знаю, что любить - это высшее счастье жизни.
И это счастье, к сожалению, не каждый человек может испытать.
Я благодарна Высшей Силе за то, что я узнала, что такое любовь.

"Смерть стоит того, что бы жить,
а любовь стоит того, что бы ждать".
(В. Цой)



СТАРАЙТЕСЬ НЕ ДЕЛАТЬ ДРУГИМ ТОГО, ЧЕГО ВЫ БЫ НЕ ХОТЕЛИ СЕБЕ САМОМУ

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 00:18 + в цитатник
СТАРАЙТЕСЬ НЕ ДЕЛАТЬ ДРУГИМ ТОГО, ЧЕГО ВЫ БЫ НЕ ХОТЕЛИ СЕБЕ САМОМУ
У многих народов в разных странах веками " существовали вариации того, что в просторечии именуется «золотым правилом»'" Название этого раздела является формулировкой, которая относится именно к совершению вредных поступков.

Только святой может прожить жизнь, никого ничем не обидев. Но только преступник наносит урон окружающим, не задумываясь над этим.

Не говоря уже о чувстве вины, стыда, или совести, которые вполне реальны и могут причинить страдания, - нередко бывает, что вред, нанесённый другому, вернётся сторицей к тому, кто его нанёс.

Не всякий ущерб возместим: можно совершить некий поступок, от которого нельзя отмахну­ться или который невозможно забыть. К таким поступкам относится убийство. Нетрудно представить, насколько непоправимым может оказаться ущерб другим при нарушении почти каждого из предписаний этой книги.

Сломав жизнь другому, вы можете разрушить свою собственную. Общество реагирует: тюрьмы и сумасшедшие дома полны людьми, которые принесли беды и горе окружающим. Но есть и другие наказания независимо от того, пойман виновный или нет. Вред, нанесённый окружающим, особенно скрытно, заставляет преступника испытывать ужасные изменения в его отношении к другим и к себе самому, которые приносят ему горе и заставляют его страдать. Счастье и радость жизни покидают его.

Этот вариант «золотого правила» полезен также для проверки самого себя. Когда кто-либо убеждает другого применять его, последний может осознать, что в действительности представляет собой дурной поступок и что такое вред вообще. Философский вопрос о неблаговидности поступка, спор на тему о том, что именно является злом, может быть прояснён моментально в отношении себя самого; вы бы не хотели, чтобы это произошло с вами? Нет? Значит это вредное действие, неправильный поступок, с точки зрения общества. Он может пробудить общественное сознание. Он поможет затем человеку понять, что ему следует делать, а что не следует Во времена, когда для некоторых людей не существует ограничений, удерживающих человека от дурных поступков, жизненный потенциал каждого оказывается на очень низком уровне.

Если вы сможете убедить людей применять это правило, вы тем самым поможете им обрести «шкалу», по которой они смогут оценивать свою собственную жизнь, а для некоторых откроете дверь к воссоединению со всем человечеством.

Дорога к счастью закрыта для тех, кто не может у держать себя от дурных поступков.


Из книги "Дорога к Счастью"

[COLOR=green][FONT=arial][SIZE=3]встретилась с

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 01:40 + в цитатник
Это цитата сообщения солька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

встретилась с тибетским ламой на чашечку чая...
предоставляю вольный перевод одной из высказанных истин:
мир тот что ты видишь вокруг это в зеркало твоего разума
когда ты смотришь в зеркало и видишь там что то не так, ты ведь не пытаешься чистить зеркало?
так и в жизни. не пытайся откорректировать зеркало. все у тебя внутри в твоей голове. в твоем понимании..
***
предупреждаю перевод вольный!! если кому-то надо точно могу еще раз спросить и записать на английском или прямо тибетском! правда не знаю как рисовать иероглифы в инете..

Настоящий мужчина

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 01:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Obstinate [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настоящий мужчина зарабатывает тысячу долларов в месяц, из них две тысячи отдает жене, а на оставшиеся три живет сам.

...

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 01:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Враг_твой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Меньше миллиона долларов в год в Москве зарабатывать просто стыдно. Но если не получается миллион, лучше вообще ничего не зарабатывать. По крайней мере вас будут считать фриком, веселым человеком, забавным маргиналом, а не полным кретином, не способным справиться с элементарным делом.
И стыдно не будет."

Время и деньги

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 01:16 + в цитатник
"Время более ценно, чем деньги. Вы можете получить больше денег, но вам не удастся увеличить отпущенное время вам.", ("Философия бизнеса." Джим Рон)

мне оч это нравится! могу читать 1000 раз...

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 01:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ViC-ToRy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты когда-нибудь чувствовал то же,
Что летящая птица? –
Наслаждайся, лети, и, быть может,
Беды не случится?!
Объяснить не пытайся – тебе
Результат не поможет!
На постигнутое на Земле
Это мало похоже!
Точно так же, как в чьих-то глазах
Отражаться до плача…
Ты опять утопаешь в слезах,
Но не хочешь иначе!
Будет ветер ласкать и тревожить
Перо на ладони.
Ты узнаешь, что нету дороже
И радостней доли!
Если крылья устанут и ты
Ослабеешь до дрожи,
То размах и объем высоты
Будешь чувствовать кожей.
Надо безоговорочно верить в себя
И молить об удаче!
Если эта стезя не твоя –
Тебя небо оплачет!

Прикол!

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:07 + в цитатник
Похожие картинки :)

Разберемся с Санта-Клаусом?

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Враг_твой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1) Ни один из известных видов северных оленей не летает. Но существует 300.000
видов живых организмов, которые нуждаются в классификации, правда большинство
из них насекомые и микроорганизмы, но это не исключает полностью возможность
существования летающих оленей, которых видел только Санта.

2)На Земле проживает 2 млрд. детей (тех кому нет 1. Но Санта приходит только
к Католикам, так что давай исключим из списка Мусульман, Иудеев, Буддистов и
Кришнаитов, т.е. остается 15% от общего количества -378 млн. если верить
статистике. В среднем, по той же статистике, на семью приходится 3,5 ребенка
это 91,8 млн. домов. И в каждом предположительно есть хоть один ребенок, который
хорошо себя ведет.

3)Если предположить, что он двигается с востока на запад, то рабочий день
Санта Клауса длится 31 час, спасибо часовым поясам и вращению Земли. Получается
822,6 визита в секунду. Это значит, что на посещение каждой Католической семьи с
хорошим ребенком у Санты есть 1/1000 секунды. За это время он должен:
припарковать оленя, вылезти из саней, запрыгнуть в дымоход, напихать в носки
подарки, накидать остальные в под елку, съесть угощение, которое ему оставили,
вылезти из дымохода, залезть в сани и поехать в следующий дом. Предположим, эти
91,8 млн. остановок равномерно распределены по поверхности земли, что, как мы
понимаем, не соответствует истине, но подойдет для наших расчетов. Так что
теперь мы имеем по 1,15 км между каждым домом, общий путь составляет около
113, 25 млн. км, не считая остановок на то, что мы обычно делаем хотя бы раз за
31 час, чтобы поесть и т.д. Это значит, что сани Санты двигаются со скоростью
970 км/сек это в 3000 раз больше скорости звука. Для сравнения, самый быстрый
механизм созданный человеком - космический зонд Уллис тащится со скоростью
40 км/сек, а обычный, не перелетный, олень бегает со скоростью 25 км/ч и то
если его сильно напугать.

4)Груз, который лежит в санях, тоже довольно интересен. Предположим, что каждый
ребенок получает в подарок стандартный конструктор lego (около 1 кг), тогда на
санях 321.300 тонн груза, не считая Санты, которого обычно описывают, как
толстяка. На земле стандартный олень сдвигает не более 150 кг. Даже если
летающий олень может перемещать в 10 раз больше, то мы не можем выполнить
поставленную задачу используя восемь или даже девять оленей. Нам понадобится
214.200 оленей. Это увеличивает общий вес упряжки до 353.430 тонн.

5) 353.000 тонн летящие со скоростью 970 км/сек испытывают огромное сопротивление
воздуха, из-за которого упряжка нагреется как космический корабль входящий в
земную атмосферу. Первые два оленя в упряжке поглотят 14,3 квинтильонов джоулей
энергии. Каждый. В секунду. Короче, они сгорят практически мгновенно, так же
как и олени за ними, при этом будут происходить оглушительные взрывы. Вся
команда оленей превратится в пепел за 4,26 тысячных долей секунды. Тем временем,
на Санту будут действовать центробежные силы в 17.500,06 превышающие силу
притяжения. Санта весом в 120 кг (что смехотворно мало для такого упитанного
типа) будет пришпилен к спинке своих саней 2 млн. кг веса.

Вывод. Если Санта Клаус жив, то он уже мертв!

Стратегия

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 23:35 + в цитатник
"Хорошо спланировано - наполовину сделано"
("Золотая книга руководителя." П.С. Таранов)

Привет!!! :)

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 23:33 + в цитатник

Добрый вечер, жители ли.ру



SUPER!!!

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 00:40 + в цитатник
Тащусь.
Мне просто хорошо.
Просто так. Без особых причин. :)

Интересно. А вот не пишется.

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 01:21 + в цитатник
Интересный факт.


Как то наплывами, то прям хочется что-либо написать.
А то вот нет.

СТРЕМИТЕСЬ ЖИТЬ ПРАВДИВО

Среда, 06 Апреля 2005 г. 22:40 + в цитатник
СТРЕМИТЕСЬ ЖИТЬ ПРАВДИВО

Неверная информация может повлечь за собой нелепые ошибки. Она может даже препятствовать усвоению правдивых данных.

Человек может разрешить жизненные проблемы лишь на основе правильной информации. Если окружающие лгут человеку, он начинает совершать ошибки, в результате которых его выживание уменьшается.

Ложные данные могут быть получены из различных источников: академических, социальных и профессиональных. Многие хотят, чтобы вы верили чему-то просто ради того, чтобы добиться каких-то своих целей

Правда - это то, что является правдой для вас.

Никто не имеет, права навязывать вам информацию и заставлять вас верить ей. Если она не является правдой для вас - она не является правдой.

Имейте обо всём своё собственное мнение. Используйте то, что верно для вас, и отбрасывайте остальное. Нет человека несчастнее того, кто живёт в хаосе лжи.

Не распространяйте ложь, приносящую вред.

Ложъ вызвана страхом, злобой и завистью, может толкнуть человека на отчаянные действия и разрушить жизнь. Она ставит ловушки, в которые могут попасть и лгун, и его жертва. В результате воцаряется хаос, как в отношениях между отдельными личностями, так и в обществе. Немало воин вызвано ложью. Нужно научиться распознавать ложь и отбрасывать её.

Не давайте ложных свидетельств.

Ложные клятвы, и показания называются иначе «лжесвидетельством». Она строго наказуемо.

Дорога к счастью идёт путём правды.

Из книги "Дорога к Счастью"

Добро пожаловать!!!

Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:19 + в цитатник
Класс!!!
Рад Вам!

sugar_pussy
Lenna
Наташа_SUN

Располагайтесь. Я правда немного в растерянности от такой красоты.

Мой дневник отражает моё настроение и взгляды.
Если найдёте что общее - пишите.
Если с чем несогласны - пишите.

Так что смотрите, общайтесь.






Привет!!!

Среда, 06 Апреля 2005 г. 11:34 + в цитатник
Во дела!
ИХ просто очень много. Даже весело. :krest:
Класс!
Я посмотрел, что мне предстоит сделать за короткое вермя - прикольно:
1. Два предложения для крупного клиента
2. Пройти медкомиссию
3. Поменять права на вождение машиной
4. Завершить курс обучения
5. Помыть машину
6. Оформить страховку
7. Внедрить программу по расширению бизнеса
8. Повторить правила дорожного движения
9. Поменять резину зимнюю на летнюю
10. А ещё быть с Вами в ли.ру хочется

Во как. И всё это за эту неделю.

Да ещё и на улице весна.

В колонках играет: Мёртвые Дельфины - На моей луне (live)
Текущее настроение:

LI 3.9.25

КТО?

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 13:46 + в цитатник
Так, кто же это?

Раз, два, три, четыре, пять. Я иду искать.

К сожалению не могу догадаться.
1 апреля дали мне симпу, а я и не знаю кто.

Добро пожаловать!!!

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 12:23 + в цитатник
Привет и рад тебе!

u-nick

Заходи, распологайся, требуй - если что нужно :)



Kids

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ray_Sunset [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..не спрашивай женщину, любит ли она тебя. Те вопросы, которые действительно должны интересовать, так это хочет ли она тебя переделать и хочет ли она от тебя ребенка. Меня давно уже не бросает в холодный пот от фразы: “Я хочу от тебя ребенка”.. потому что это на самом деле высшее проявление любви.

Я сущий монстр в личной жизни, это уже несомненно. Но я балдею от детей. И девушка, сказавшая мне, что она хочет от меня ребенка, превращает меня из зверя в ангела.

Секс с нелюбимым человеком очень странный. Это как лживая от начала до конца партия в покер с плохими актерами, где все карты крапленые, под каждым столом сидит суфлер, свечи трещат и коптят. Бармэн – пьян. Его увозят на скорой. Такой секс не приносит ни удовлетворения, ни облегчения. А секс должен давать силу и надежду. Если спишь с девушкой, говоришь ей о любви, да еще и сам веришь в это, то будь готов к тому, что она однажды скажет тебе: “Я - беременна”. В этот момент внимательно посмотри ей в глаза. Очень внимательно.. Ты там увидишь все ответы на вопросы. И увидишь самого себя. Только не испугайся до икоты, обнаружив, что ты просто грязный подонок.

В этот момент выяснится, насколько же действительно была сильна твоя любовь.

=======

Улёт!

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 11:46 + в цитатник
Увидел у Цвет_радуги ссылочку.

нет слов - одни эмоции!

http://www.yuretz.ru/Novye_vidy_zverej_p471.html

С Прошедшим 1-м Апреля.

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 11:03 + в цитатник
С прошедшим днём смеха и приколов.

Вчера было весело.
И не в том дело, что много прикалывался.
А прикол в том, что прикалывался не только в реальной жизни, но в сети интернета.
А именно ли.ру.

Спасибо Вам.
Если уж чем обидел и шутки мои пришлись не по вкусу, то прошу меня простить. :)
Я Вас всех люблю!
В колонках играет: Kitaro - Flying Celestial Nymphs
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Есть предложение! ЛКППЧ

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 20:49 + в цитатник
Предлагаю организовать новую организацию в ЛИ.РУ

Лирушная Комиссия по Правам ПЧ!
или кратко ЛКППЧ.

Итак, кто вступает?

кстати идея возникла, благодаря комментарию Алинка_:)

В колонках играет: Robert Miles - Fable (Dream Version)
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Чего хотят женщины.

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Легкое_дыхание [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Чего хотят женщины?
Они хотят, чтобы

Прикол В колонках играет: <i>Era - Enae

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 17:30 + в цитатник
Прикол
В колонках играет: Era - Enae Volare

LI 3.9.25

)))...АфоризЪмЫ...))

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Bogema [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- На хрен! На хрен!... - кричали пьяные гости, выкидывая из квартиры трезвых хозяев.

Всё-таки в дерьме что-то есть, миллион мух не может ошибиться.

Пусть те, кто любит нас, продолжают нас любить. Пусть те, кто не любит нас, смягчат свои сердца. А если нет, то пусть хотя бы ноги себе переломают, чтобы мы их по хромоте узнавали.

Вчера был трудный день. В запарке отдал зарплату любовнице, а жене по ошибке принёс шампанское и цветы. Обе женщины были счастливы.

Заплати налоги и спи спокойно... на лавочках, в подвалах, на вокзалах.
Выпейте на ночь три литра пива... И к утру у вас не будет ни одной морщинки.

Секс-бомбы в одну кровать дважды не падают.

Коридоры власти укрепляют ногу просителя и руку чиновника.

Пусть будет всё! Но пусть чего-то не хватает!

Родитель! Выбирая музыкальный инструмент для ребёнка, помни: после двадцати лет игры на скрипке человек автоматически становится евреем.

Уж полночь близится, а близости всё нет...

На чемпионате мира по прыжкам с 10-метровой вышки российский спортсмен показал уникальное упражнение - тройное сальто запнувшись, из положения покачнувшись, ужаснувшись, матюгнувшись и бултыхнувшись.

Российскими учеными установлено, что ничто так отрицательно не воздействует на печень, как неправильно отфильтрованный базар.

- Главное - не победа, главное - участие, - утешали себя немцы 9 мая 1945-го...


Неа!

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 12:36 + в цитатник
Вот так!

ХОЧУ!!!

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 12:22 + в цитатник
Собираю лирушное мнение.

Что лучше открытый дневник или закрытый?

Есть идея - сделать дневник для категорий симпатий.

Т.е. для тех кто выразил мне Любовь будут видны одни записи.
Для тех кто выразил симатию - другие записи.
Для тех кто выразит антипатию - записи типо "а п... т... н ..."
Для остальных, т.е. для тех кто ничего не выразил будет четвёртый тип сообщений, в основном просветительского характера - как правильно жить и куда нажимать, чтобы ставить симпашки

Есть ещё идея: При входе в дневник будет вопрос:
Кто вы? Выберите из четырёх вариантов:
1. мужчина
2. девушка
3. транс
4. а тебе не всё ли равно

и конечно - будет ответ и направление на соответствующие страницы.

tongue: Как Вам идея?:


Вот так оно теперь и будет

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 12:08 + в цитатник
Сегодня у меня поменялось мировозрение.

Теперь вижу всё в жёлто-чёрных красках.
И пусть так и будет.

Приглашаю всех к себе Мира 101. 2 этаж. Офис 2002

Только сегодня. Завтра лавочка закроется.


Поиск сообщений в An-8
Страницы: 17 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь