Получается какой-то шантаж и дискриминация на симпатии. Если у тебя есть возможность писать открыто, то пусть дневник бкдет открытым, я в силу личных причин, не могу сделать свой дневник открытым. Так что не нужно накручивать цену. Я против этой идеи.
я тож думаю, что лучше открытый) потому что я хочу читать все, а если не получится ,то я расстроюсь.... а девушек расстраивать вообще нельзя,тем более весной!