-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


ХОЧУ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


УЯЗВИМАЯ   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 12:40 (ссылка)
мне не нравится(((я не выражала лаф,а вдруг там будут супер посты?а я не увижу..неа не надо((((
Prodigi, (Club/House)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 13:09 (ссылка)
УЯЗВИМАЯ, ладно, тебя можно подписать на все посты: для всех четырех типов. :)
Ответить С цитатой В цитатник
УЯЗВИМАЯ   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 13:10 (ссылка)
An-8, ето почему?))я что самая особенная?или симпатия ко мне у тебя такая,а?)))
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Re: Ответ в An-8; ХОЧУ!!! Пятница, 01 Апреля 2005 г. 13:17 (ссылка)
А как же. Именно особая. А ты разве не заметила? ;)
В колонках играет: Robbie Williams - Come Undone

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
УЯЗВИМАЯ   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 13:22 (ссылка)
An-8, ну я...э-э-....*покраснела*))))
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 13:27 (ссылка)
Уязвимая, :) да ладно тебе *старается скрыть волнение*
В колонках играет: Era - Circumitus Down

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
УЯЗВИМАЯ   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 13:35 (ссылка)
An-8, лю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 14:07 (ссылка)
Оригинальное мнение... Это как так?.. =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 14:10 (ссылка)
УЯЗВИМАЯ, вау
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 14:12 (ссылка)
Ярослава, а вот так. Вопрос - что предпочитаешь ты. открытый или закрытый или ещё какой ;)
Ответить С цитатой В цитатник
THE_BLACK_WIDOW   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 14:29 (ссылка)
не. . .я тебе пока ничего не успела выразить,а в пролете как-то быть не очень хочется =(
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 14:34 (ссылка)
Открытый... А в твоем случае тем более, особо-то личных подробностей нет... =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 14:42 (ссылка)
THE_BLACK_WIDOW, бывает и такое :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 14:43 (ссылка)
Ярослава, спасибо. понял :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dionaea   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 16:05 (ссылка)
хм!!!!! идея мне не нравится! ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 16:14 (ссылка)
Dionaea, так - замечательно. Отрицательных голосов прибавляется. Это хорошо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gellian   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 16:44 (ссылка)
Получается какой-то шантаж и дискриминация на симпатии. Если у тебя есть возможность писать открыто, то пусть дневник бкдет открытым, я в силу личных причин, не могу сделать свой дневник открытым. Так что не нужно накручивать цену. Я против этой идеи.
Ответить С цитатой В цитатник
бутербродик   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 16:51 (ссылка)
я тож думаю, что лучше открытый) потому что я хочу читать все, а если не получится ,то я расстроюсь.... а девушек расстраивать вообще нельзя,тем более весной!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 17:11 (ссылка)
Gellian, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 17:14 (ссылка)
бутербродик, ок. я постараюсь :D
а девушек я растраивать не могу, - это же самое слабое моё место
Ответить С цитатой В цитатник
Цвет_радуги   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 18:30 (ссылка)
н-да.
видно, записи для "избранных" уже стали появляться)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 18:38 (ссылка)
Агаа!
Там написан большущий секрет!!! :)
В колонках играет: Смысловые галлюцинации - Разум когда-нибудь победит

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алинка_:)   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 20:28 (ссылка)
Ну что за глупости...

нет, дело твое, конечно, но мне кажатся, что хрень какая-то...

все твои ПЧ имеют одинаковые права

они имеют право получать одинаковую информацию от тебя!!!

вот мое мнение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 20:43 (ссылка)
Алинка_:), хорошо. Значит будет создавать Лирушную комиссию по Правам ПЧ!
Ответить С цитатой В цитатник
Алинка_:)   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 20:44 (ссылка)
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Цвет_радуги   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 20:45 (ссылка)
по реальным встречам Ли.ру надо по правам алкоголиков комиссию создавать



LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 20:54 (ссылка)
Алинка_:), :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 20:55 (ссылка)
Цвет_радуги, значит тебя выбираем председателем! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Цвет_радуги   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 20:58 (ссылка)
а чего сразу лысый-то?
крайний что ли? :D



LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:03 (ссылка)
Цвет Радуги, ну а что?! *в рядах перебранка - лысому слово, лысому слово*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку