-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


С Прошедшим 1-м Апреля.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алинка_:)   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 14:14 (ссылка)
А мне кажется, что ли.ру это тоже реальная жизнь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ViC-ToRy   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 14:28 (ссылка)
:) с праздничком!
Радости! Улыбок! Смеха!
чмоки-чмоки :)
Ответить С цитатой В цитатник
oks27   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 22:00 (ссылка)
Странно странно... первого меня так никто и не надурил)
Просто нелепо...
Я даже не з наю, что с народ случилось?)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 22:00 (ссылка)
Алинка_:), в чём то она реальна. Но это всё же интернет и мы не видим глаз с которыми общаемся :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 22:03 (ссылка)
ViC-ToRy, И тебя с праздником!:rose: Хотя он уже прошёл. Подшутила над кем-либо вчера?
Ответить С цитатой В цитатник
Алинка_:)   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 22:04 (ссылка)
О!
это не проблема))

делов то?!встретится можно...

тем более есть фотографии, что очень упрощает...

тем более встречи организуются!

другое дело, мы живем в разных городах...
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 22:06 (ссылка)
oks27, эх! надо было тебя надурить. Ладно держись на следующее 1 апреля! :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 22:07 (ссылка)
Алинка_:), ну тебе до Москвы не далеко - а вот многим да. Кто в Сочи, кто в Краснодаре.
Ответить С цитатой В цитатник
Алинка_:)   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 22:19 (ссылка)
An-8, я прямо-таки непосредственно и проживаю в Москве!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 00:07 (ссылка)
Алинка_:), прикольно. А в личных данных написано, что Подмосковье
Ответить С цитатой В цитатник
Алинка_:)   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 11:47 (ссылка)
да это хрень какая-то!

не знаю от куда взялось...

надо будет этим заняться!))
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 12:48 (ссылка)
Алинка_:), :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку