-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


Добро пожаловать!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Добро пожаловать!!! Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:25 (ссылка)
Поздравляю с ПЧ!!!
А бабочку я стянула у тебя!))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:36 (ссылка)
Исходное сообщение м_ИРА_ж: Поздравляю с ПЧ!!!
А бабочку я стянула у тебя!))

Бери, конечно!!!
В колонках играет: Era - Cathar Rythm

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Ответ в An-8; Добро пожаловать!!! Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:40 (ссылка)
посмотри ,у меня стереокартинка!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
УЯЗВИМАЯ   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 14:56 (ссылка)
с прибавлением тя)
Ответить С цитатой В цитатник
oks27   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 16:21 (ссылка)
С пЧЧЧеловеками))
Какой бабочка.... прелесть....
Ответить С цитатой В цитатник
Алинка_:)   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 20:24 (ссылка)
Ой,класс!!!
мне еще нравятся девочки, кот. крутятся вокруг своей оси!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 01:00 (ссылка)
м_ИРА_ж, прикольные! Я раньше очень любил на них смотреть. и сейчас - завораживает
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 01:01 (ссылка)
УЯЗВИМАЯ, спасибо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 01:03 (ссылка)
oks27, ага. мне тоже понравилась! :)
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Ответ в An-8; Добро пожаловать!!! Четверг, 07 Апреля 2005 г. 01:04 (ссылка)
В фотоальбоме ещё есть...как раз сейчас смотрю...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 01:04 (ссылка)
Алинка_:), это те, что тацуют балет?
Ответить С цитатой В цитатник
Алинка_:)   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 01:06 (ссылка)
Ну да...троица))
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 10:29 (ссылка)
Алинка_:),
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 10:31 (ссылка)
м_ИРА_ж, посмотрю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алинка_:)   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 23:07 (ссылка)
An-8, Класс!Спасибо!!!!

Лучший коллектив!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 01:16 (ссылка)
Алинка_:), мне тоже понравился
Ответить С цитатой В цитатник
sugar_pussy   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 01:46 (ссылка)
взаимно
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 01:48 (ссылка)
sugar_pussy, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку