-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


Улёт!

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 11:46 + в цитатник
Увидел у Цвет_радуги ссылочку.

нет слов - одни эмоции!

http://www.yuretz.ru/Novye_vidy_zverej_p471.html

Алинка_:)   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 11:52 (ссылка)
Мне тоже понравилось))
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 12:16 (ссылка)
Алинка_:), зверьё! Хотела кого нибудь домой?
Ответить С цитатой В цитатник
УЯЗВИМАЯ   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 13:07 (ссылка)
жалко,что над собаками так поиздевались и в обезьяну превратили и в слона и лягушка((
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение УЯЗВИМАЯ: жалко,что над собаками так поиздевались и в обезьяну превратили и в слона и лягушка((

Да. фантазия у содателя этих зверушек! Сильно. :)
В колонках играет: plazma - The Sweetest Surrender

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алинка_:)   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 14:06 (ссылка)
У меня собака есть,
мне другого животного не надо..))
Ответить С цитатой В цитатник
Алинка_:)   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 14:08 (ссылка)
An-8,
А мне черный больше нравился!((
Ответить С цитатой В цитатник
Цвет_радуги   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 16:52 (ссылка)

я долго была под впечалением))
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 20:54 (ссылка)
Такие лапочки!!!
А у меня вот какой есть!))
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 21:51 (ссылка)
Алинка_:), собака - это хорошо.
У меня тоже дома собак есть.
Мне цвета самому не очень нравятся - будет время я ещё поэкспериментирую. :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 21:54 (ссылка)
м_ИРА_ж, ва-а-а-а - страшилка, но пушистик!:itcool:
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 22:00 (ссылка)
Цвет_радуги, я тоже! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Цвет_радуги   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 00:46 (ссылка)
м_ИРА_ж, зверьё suuuuper
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 01:06 (ссылка)
Цвет_радуги, классный котярка! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Цвет_радуги   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 01:15 (ссылка)
плохого не держим)



LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 01:17 (ссылка)
Цвет_радуги, молодцом!
Ответить С цитатой В цитатник
Цвет_радуги   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 01:23 (ссылка)
стараемся)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 01:28 (ссылка)
Цвет_Радуги, Так держать!!!
В колонках играет: Rammstein - Klavier

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку