-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455

Дневник An-8





Жизнь - это уникальное сочетание понятий: "нуждаться в чём-то" и "как этого достичь"; и мы должны уделять одинаковое внимание и тому и другому. J. Rohn


Опечатки...

Вторник, 10 Мая 2005 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Та_чьё_сердце_в_море [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Молодой монах принял постриг, и в монастыре ему первым заданием было помогать остальным монахам переписывать от руки церковные уложения, псалмы, законы и т. п.

Поработав так с недельку, наш монашек обратил внимание, что все монахи переписывают эти материалы с предыдущей копии, а не с оригинала. Подивившись этому факту, он выразил свое удивление отцу-настоятелю:

"Падре, ведь если кто-то допустил ошибку в первой копии, она же будет повторяться вечно, и ее никак не исправить, ибо не с чем сравнить!".
"Хм, сын мой - ответил отец-настоятель, - вообще-то мы так делали столетиями... Но, в принципе, в твоих рассуждениях что-то есть!" - и с этими словами он спустился в подземелья, где в огромных сундуках хранились "первоисточники", столетиями же не открывавшиеся.

И пропал.

Когда прошли почти сутки со времени его исчезновения, обеспокоенный монашек спустился в те же подвалы на поиски святого отца. Он нашел его сразу - тот сидел перед громадным раскрытым томом из телячьей кожи, бился головой об острые камни подземелья и что-то нечленораздельно мычал. По покрытому грязью и ссадинами лицу его текла кровь, волосы спутались и взгляд был безумным.

"Что с вами, святой отец? - вскричал потрясенный юноша, - Что случилось?!"
"Celebrate*, - простонал отец-настоятель, - слово было: c-e-l-e-b-r-a-t-e! не "celibate**"!"

___________
* celebrate - празднуй, радуйся;
** celibate - воздерживайся (сексуальное воздержание - одна из основ католицизма)

И вот еще прикольный сайтик.. Советую зайти;)
http://zigfred/wow1.htm

Он сам позаботится о своем будущем

Вторник, 10 Мая 2005 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ViC-ToRy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Влюбляйся в человека, а не в вершины, на завоевание которых
способен твой избранник.
Любить в нем то, чем он может стать, - по меньшей мере непрактично.
Жизнь полна неожиданностей, и ты, скорее всего, представления не имеешь о том, что ждет его в будущем.
Во всяком случае дожидаться, когда он станет таким, как ты хочешь, придется очень долго.
Нередко мы готовы влюбиться в того, кто нуждается в поддержке.
Появляется возможность броситься с головой в пучину его проблем. Подобные отношения дают выход материнскому инстинкту и удовлетворяют потребность чувствовать себя необходимой,
но они далеки от того, что нужно тебе самой.


Притча о силе желания

Вторник, 10 Мая 2005 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ViC-ToRy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Один юноша ежедневно мучил мудреца вопросом: «Как достичь мудрости?» Тогда мудрецу пришлось отвести юношу к реке и окунуть в воду, невзирая на его отчаянное сопротивление. Наконец, позволив юноше освободиться и отдышаться, мудрец спросил его:
- Сын мой, чего ты желал больше всего там, под водой?
- Воздуха! Воздуха! Я хотел только воздуха!
- А не предпочёл ли бы ты вместо этого богатство, удовольствия, власть и любовь, сын мой?
- Нет, Господин, я хотел воздуха и думал лишь о воздухе!
- Запомни же, сын мой, если ты будешь стремиться к мудрости с такой же страстью, ты обязательно достигнешь её!


Совет мужчинам:

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 02:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Obstinate [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не задавайте лишних вопросов, если она уже согласилась.
А то передумает.

Про дракона

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Davka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дракон приоткрыл глаза, потянулся и зевнул. Дернул ухом, прислушиваясь, и повернул голову в ту сторону, откуда раздавался разбудивший его металлический звон.

- Ты что там делаешь? - с интересом спросил он у закованного в доспехи мужика, возившегося возле основания драконьей шеи.
- Не видишь? Голову тебе рублю, - пропыхтел мужик, не переставая мерно наносить удар за ударом по прочной чешуе.
- И как успехи? - поинтересовался Дракон.
- Не мешай! - злобно огрызнулся мужик.
- Ладно, - покладисто согласился Дракон и попытался снова задремать. Но звон меча отвлекал.
- Слушай, а зачем тебе моя голова? - спросил Дракон через полчаса.
- Да она мне нафиг не нужна, - ответил мужик.
- А рубишь зачем?
- Так надо.
- Аа... Ну, если надо, тогда конечно. Тяжело, небось?
- Тяжело, - признал мужик.
- Не хочешь передохнуть?
Мужик, прищурившись, поглядел на солнце из-под латной рукавицы.
- Через час передохну, ближе к полудню.
- Это хорошо, - кивнул Дракон. - А то у меня уже шея затекла, лежать в одной позе. И в туалет хочется.
- Ну, слетай, только по-быстрому.
Дракон захлопал крыльями и полетел за кустики. Через минуту вернулся и снова расположился на камнях.
- Можешь продолжать.
Мужик повертел в руках иззубренный меч, отбросил в сторону и, решительно достав из заплечного мешка ножовку, начал пилить. Дракон заерзал и захихикал.
- Эй, перестань, щекотно!
- Ну, извини.
Сменив ножовку обратно на меч, мужик снова принялся рубить.
- Так лучше?
- Ага, - зажмурился Дракон. - Даже приятно. Можешь немножко левее?
- Могу.
Некоторое время не было слышно ничего, кроме громкого пыхтения, звона меча и довольного мурлыканья Дракона.
- Прекрати! - наконец не выдержал мужик.
- Что?
- Мурлыкать прекрати. Меня это раздражает.
- Почему? - обиженно спросил Дракон.
- Потому что у тебя это получается немелодично! И вообще, будь серьезнее, когда тебя убивают.
Дракон задумался.
- А меня убивают?
- Да.
- Ты?
- Да.
- Не верю! - Дракон зевнул. - Если бы ты меня столько времени убивал, то уже убил бы десять раз.
- А что же я, по-твоему, делаю? - разозлился мужик.
- Рубишь мне шею.
- Ну!
- Что?
- Если я тебе отрублю шею, ты же помрешь?
- Ты не отрубишь мне шею, - уверенно заявил Дракон.- Сам видишь, ничего не получается.
- А если динамитом? - предложил мужик.
- Не советую, - покачал головой Дракон.- Я плююсь высокотемпературной плазмой.
Мужик устало вздохнул и сел на камень.
- Ну, и что мне тогда делать? Если у меня работа такая - драконов рубить?
- Ну и руби, - пожал плечами Дракон. - Я что, возражаю? У нас любой труд почетен. А тут, гляди, еще работы непочатый край!
Дракон вальяжно вытянулся на камнях и подставил мужику бронированное брюхо.
- Не в службу, а в дружбу - может, попробуешь поразить меня в сердце? - умильно попросил он. - Я постараюсь не мурлыкать!

О, дамы, как!...)))

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Bogema [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза... ...можешь быть уверена: всё остальное он уже осмотрел.

Добро пожаловать!!!

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 22:50 + в цитатник
Привет!!!!

Любимая_Джульета

Гал

Бегущая_в_темноте

NOSS_X

DeLiss

Очень рад Вам.

Располагайтесь. Творите, что хотите. Тока матом не ругаться.

Вам чай, кофе или сразу танцевать?




:rose:







[COLOR=darkred][SIZE=3]В доверии, конечно,

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения солька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В доверии, конечно, необходима осторожность, но далеко необходимее еще более быть осторожным в недоверии.



- Этвеш Йожеф, 1813-1871, венгерский писатель, общественный деятель


Knopka_NUTa_

ДЕТИ ИНДИГО

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения солька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕТИ ИНДИГО

сегодня смотрела передачу о них... любопытство обуяло я в инет и накопала кое-что..

- а отчего болеют люди?

- От того, что неправильно живут и не умеют быть счастливыми: Вы должны дожидаться свои космические половинки, не внедряясь в чужие судьбы, не ломая и не разрушая целостность, не страдая от совершенных ошибок, а соединяться c нареченным, заканчивая циклы развития, и идти дальше к новым высотам, - именно такими словами он говорил.
- Вам надо стать сердечными. Если вас будут бить, вы подойдите и обнимите. Если будут обижать, не ждите извинений, а сами встаньте на колени и сами попросите прощения у обидчиков. Если будут оскорблять и унижать, скажите им спасибо за это и улыбнитесь.
Если будут ненавидеть, полюбите их такими, какие они есть.
Вот эти отношения любви, смирения и прощения главное для людей. Знаете, почему лемурийцы погибли? Я тоже немного в этом виноват. Они не пожелали дальше развиваться духовно, отклонились в пути, разрушая этим целостность планеты. Путь Магии ведет в тупик.
Истинная Магия - это Любовь..


вот ссылки того что нашла я если кому интересно.
http://x-mars.narod.ru/riddles/file_5.htm
http://female.4life.ru/baby/indigo.htm
http://www.indias.ru/zindigo.html
и еще одна на английском
http://www.forumy.ru/awakening1/view.php?dat=20030801152048_2
найдете больше делитесь, мне очень интересно:)

Сон

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 12:48 + в цитатник
А мне приснилось -
миром правит Любовь!!!

А мне приснилось -
миром правит Мечта!!!

Цой

.

Пятница, 06 Мая 2005 г. 22:54 + в цитатник
Вот так иногда и с любовью.
Бывает трудно сразу вырубить.

"Я желаю вам жизни, наполненной благополучием,

Четверг, 05 Мая 2005 г. 21:01 + в цитатник
"Я желаю вам жизни, наполненной благополучием, здоровьем и счастьем; жизни, в которой вы дарите сами себе радость терпения и настойчивости, добродеятель разума, ценность и силу знаний и веру в собсственные способности; стремиться и достигать достойных вас наград.",
("Философия бизнеса." Джим Рон)

Мечты!

Четверг, 05 Мая 2005 г. 20:52 + в цитатник
Когда мечты разбиваются вдребезги?


Дело

Четверг, 05 Мая 2005 г. 11:06 + в цитатник
Дело подобно автомобилю: само по себе оно будет двигаться только под гору.
/Заповедь американских менеджеров/

Прикольная картинка

Среда, 04 Мая 2005 г. 15:21 + в цитатник
вот

Привет!!!!

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 14:56 + в цитатник
Вот и я. Давненько меня не было.

Работа + общественная нагрузка забирают моё время, но я сам этого хочу.
Быстрее добраться до своих целей.

Скоро я пробьюсь

Причина и следствие!

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 10:32 + в цитатник
"Сначала всегда бывает причина, и только потом - следствие.", ("Философия бизнеса." Джим Рон)

хмм

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Враг_твой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы заработать на жизнь,надо работать.Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое.

не взять то, что даровано Небом

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения солька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не взять то, что даровано Небом, значит себя наказать. Не действовать, когда приходит время, значит себя погубить
взято у Обаятельный_зануда

Приветствие заре

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 12:39 + в цитатник
Взгляни на этот день!
Ведь в нем заключена жизнь, сама сущность жизни.
В его коротком отрезке
Лежат все правды и сущности нашего существования:
Блаженство роста,
Великолепие действия,
Величие достижения.
Ведь вчерашний день всего лишь сон,
А завтрашний день лишь неясное видение.
Если сегодняшний день хорошо прожит,
То вчерашний день кажется нам счастливым сном,
А каждый завтрашний день - видением надежды.
Призываю вас жить сегодняшним днем!
Это и есть приветствие заре.

индийский драматург Калидаса

"необходимо" и "желаемо"

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 12:14 + в цитатник
"Люди имеют замечательную возможность получить именно то, что им необходимо. Но существует разница между "необходимо" и "желаемо".", ("Философия бизнеса." Джим Рон)





И такое было!

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения м_ИРА_ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

безопасный секс :-)

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Tender_Tiger [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

от kalisa

После секса девушка томно спрашивает парня:
"Дорогой, как мы назовем нашего первенца?"
Парень, завязывая презерватив узлом:
"Если отсюда выберется, Дэвидом Копперфильдом назовем!"


так вот ты какой - безопасный секс.


ХОЧУ!!! Тепла!

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 00:00 + в цитатник


.

КАЙФ!!!

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 21:39 + в цитатник
Вау! Как классно себя чувствует моё тело.
Спорт - это сказка.
И снова я человек

Добро пожаловать!!!

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 01:13 + в цитатник
Привет и рад Вас видеть!!!!!!!!!!

Очень, очень!!!

сно-видение

Бес_в_юбке

~MaSeNKiI_KoTeNoK~

Svetka_Sun

Заходите, располагайтесь!

:


:

УРА!!!

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 01:08 + в цитатник
Сегодня, наконец-то, разгрёб недельный завал почты.
Теперь я опять общаюсь вовремя, а не с опозданием на сутки или трое.

вот так

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Tender_Tiger [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Придорожное кафе. Заходит водила -дальнобойщик,
заказывает мясо.
Тут в кафе вваливается три байкера, забирают заказ дальнобойщика.
Дальнобойщик расплачивается с официанткой и уходит.
Официантка подходит к байкарам, и один из них
говорит ей:
-Козёл! Даже за себя постоять не умеет!
Официантка:
-Да он ещё и водит xреново! Только что выезжал со
стоянки - раздавил три мотоцикла...

Притча о молчании

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ViC-ToRy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несколько человек принялись как-то горячо и злобно оскорблять Будду. Он слушал молча, очень спокойно. Из-за этого спокойствия им стало как-то не по себе. Возникло неловкое чувство, и один из них обратился к Будде: «В чём дело? Ты что, не понимаешь, что мы говорим?». «Ваше дело решать, оскорблять меня или нет,- ответил Будда,- А моё – принимать ваши оскорбления или нет. Я просто отказываюсь принимать их. Можете забрать их себе».



Одна песчинка - в единицу времени...

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения солька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Одна песчинка - в единицу времени... Одно дело - в определенный промежуток времени".
more


Поиск сообщений в An-8
Страницы: 17 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь