-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


ХОЧУ!!! Тепла!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: ХОЧУ!!! Тепла! Вторник, 19 Апреля 2005 г. 00:04 (ссылка)
Это ты где?))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Gellian   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 00:42 (ссылка)
Я тоже хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 01:03 (ссылка)
м_ИРА_ж, в мечтах :D
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 01:03 (ссылка)
Gellian, опс :)
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Ответ в An-8; ХОЧУ!!! Тепла! Вторник, 19 Апреля 2005 г. 01:04 (ссылка)
Source message An-8: м_ИРА_ж, в мечтах :D

------------
в РЕАЛЕ ЛУЧШЕ!)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 01:23 (ссылка)
вот и я о том!!!
В колонках играет: Cold

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
u-nick   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 20:34 (ссылка)
кто ж тепла не хочет)))) я тоже хочууууу....
Ответить С цитатой В цитатник
солька   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 01:27 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dionaea   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 19:25 (ссылка)
картинку добывила в избранное! сенкс! %)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_чьё_сердце_в_море   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 23:37 (ссылка)
An-8, муууррр.. я тоже хочу... тепла...
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 12:09 (ссылка)
u-nick, видимо сильно хочешььььь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
u-nick   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 12:13 (ссылка)
An-8, да))
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 12:16 (ссылка)
солька,
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 12:40 (ссылка)
u-nick, значит скоро получишь!!! (особенно, если сделаешь необходимостью. см. следующий пост :))
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 12:41 (ссылка)
Dionaea, всегда пожалуйста! :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 12:44 (ссылка)
Та_чьё_сердце_в_море, м-м-м.
Ответить С цитатой В цитатник
u-nick   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 12:46 (ссылка)
An-8, да,следующий пост как раз для меня))
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 11:52 (ссылка)
Именно такого тепла я тоже хочу, но то, что есть у меня, отдает холодом. Или не дает мне согреться)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 12:14 (ссылка)
u-nick, я думаю он не только для тебя. Он для всех нас. :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 12:16 (ссылка)
Inspishka, да. :)
Ответить С цитатой В цитатник
NOSS_X   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 22:55 (ссылка)
Хм... я всегда думала, что тепло - это погода такая, а не девушка в чулках. :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 01:11 (ссылка)
NOSS_X, оно по разному бывает :)
хотя и то и то - приятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
солька   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 03:14 (ссылка)
NOSS_X, классно ты его:)
Ответить С цитатой В цитатник
солька   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 03:19 (ссылка)
млин ну нытики какие-то тут собрались.. а сами то его кому нють дарите?? а? так чтобы действительно оно согрело кого то не только в вашем воображении? а так чтобы человек почувствовал повернулся и сказал спасибо?? а?
Ответить С цитатой В цитатник
NOSS_X   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 09:35 (ссылка)
Исходное сообщение солька
NOSS_X, классно ты его:)

:) ну я не со зла, на самом деле.
Ответить С цитатой В цитатник
NOSS_X   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 09:37 (ссылка)
Исходное сообщение солька
млин ну нытики какие-то тут собрались.. а сами то его кому нють дарите?? а? так чтобы действительно оно согрело кого то не только в вашем воображении? а так чтобы человек почувствовал повернулся и сказал спасибо?? а?

Ну я позавчера и вчера не скупилась на Хрюнделя, он же солнце.
Седня маман одаривать буду. /тока по-другому :)/ Она седня приезжает.
Ответить С цитатой В цитатник
солька   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 18:35 (ссылка)
NOSS_X, все верно, что нак самом деле получилось в точку:)
молодчина, мамы в этом нуждаются:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку