-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


Приветствие заре

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


oks27   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 14:48 (ссылка)
Сколько оптимизма.
Силы в строках.
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_SUN   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 07:22 (ссылка)
Здорово сказано!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 11:49 (ссылка)
Стараюсь жить сегодняшним днем, но не могу не заглядывать в неизвестное будущее) Любопытная я)
Ответить С цитатой В цитатник
NOSS_X   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 23:10 (ссылка)
Завтра начинается сегодня. /английская пословица/
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 01:15 (ссылка)
oks27, да!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 01:16 (ссылка)
Наташа_SUN, точно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 01:17 (ссылка)
Inspishka, а я живу сегодня и планирую завтра, анализируя вчера :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 01:17 (ссылка)
NOSS_X, а верно сказали англичане :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 05:08 (ссылка)
An-8, живешь сегодня, планируешь на будущее, анализируешь прошлое)
Ответить С цитатой В цитатник
NOSS_X   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 09:31 (ссылка)
An-8, , а французы говорят "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть".
Видимо, чтоб хоть неизвестностью не мучиться. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Джульета   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 18:08 (ссылка)
Заучиваю его наизусть)))
Ответить С цитатой В цитатник
ViC-ToRy   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:38 (ссылка)
оч верные слова, я стараюсь жить так :) по-моему у меня получается :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:38 (ссылка)
Inspishka, прям про меня сказано.
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:39 (ссылка)
NOSS_X, верно. Лучше играть и проиграть, чем не наслаждаться игрой совсем :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:41 (ссылка)
Любимая_Джульета, :) молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:46 (ссылка)
ViC-ToRy, классно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 16:44 (ссылка)
An-8, значит мы похожи)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:45 (ссылка)
Inspishka, хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку