-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


"Я желаю вам жизни, наполненной благополучием,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gellian   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:09 (ссылка)
Прям корпоративный лозунг...
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 01:10 (ссылка)
Gellian, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 14:03 (ссылка)
Ты читаешь Джима Рона? хмм... я уж и не думала встретить в жизни еще людей, которым хотя бы знакомо это имя, не говоря уже о большем.
Я была на этом семинаре, "Философия бизнеса". В Амстердаме он был. Вообще с другой головой вернулась...
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 15:35 (ссылка)
Кошенция, ага! Суперный мужик. Я частенько заглядываю к нему в книжку. И на большом семинаре у него как то был. Он тогда приезжал в Москву. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:36 (ссылка)
Первый миллион заработал в 30 лет...
тебе вот, к примеру, скока? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:54 (ссылка)
Исходное сообщение Кошенция: Первый миллион заработал в 30 лет...
тебе вот, к примеру, скока? ;)
Мне уже 28, скоро будет 29. И если говорить о накоплениях, то у меня ещё и 100 000 зелёных рублей нет. Вот.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 18:00 (ссылка)
ну у тебя еще пара лет есть :) налегай!!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 18:21 (ссылка)
Кошенция, ну, думаю, возможности есть. Налегаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 16:42 (ссылка)
Хорошее пожелание)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:44 (ссылка)
:)
В колонках играет: Robbie Williams - Better Man

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку