| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Inspishka: Хороший сон, а главное - вещий)
Исходное сообщение An-8: Ярослава, думаю так оно и есть! Миром правит Любовь и Мечта!!!
Исходное сообщение Ярослава:ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Исходное сообщение An-8: Ярослава, думаю так оно и есть! Миром правит Любовь и Мечта!!!
:) Это просто счастье!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |