-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


КАЙФ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


м_ИРА_ж   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 21:46 (ссылка)
СПОКОЙНОЙ НОЧИ,ЧЕЛОВЕК!!!
Ответить С цитатой В цитатник
oks27   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 22:37 (ссылка)
спорт... мило)
ЛЮблю уставшее тело, ноющее от физических нагрцзок, упражнений.
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 00:26 (ссылка)
м_ИРА_ж, и тебе - Споки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 00:29 (ссылка)
Исходное сообщение oks27: спорт... мило)
ЛЮблю уставшее тело, ноющее от физических нагрцзок, упражнений.
Мне всегда лучше после активного отдыха. По телу разливается энергия
В колонках играет: Dido - Don't Think Of Me

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 11:53 (ссылка)
Лучше спорта может быть только секс)
Ответить С цитатой В цитатник
NOSS_X   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 23:00 (ссылка)
Спорт - это суровая реальность сказки! :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 01:19 (ссылка)
Inspishka, ага!!! хороший секс!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 01:23 (ссылка)
NOSS_X, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 05:07 (ссылка)
An-8, =)
Ответить С цитатой В цитатник
NOSS_X   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 09:28 (ссылка)
An-8, , ну там все по -серьезному! А в сказках так ..легко.
Тебе в спорте что легко все?! ;)

На самом деле шутю я просто. Я тож спорт люблю. И чтоб мышцы болели....мммм
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 00:18 (ссылка)
NOSS_X, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку