| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Алинка_: Давно я не видела моего любимого концерта!Ага, скоро ещё один будет!!! :)
ух! =)
Исходное сообщение An-8: Гал, ну не сразу, но тебя я давненько запреметил. Вот только руки не доходили до Поста.ясно)
Исходное сообщение Ярослава: Мммм... :) С большим удовольствием! :):)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |