-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


"необходимо" и "желаемо"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


u-nick   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 12:44 (ссылка)
это точно..)) что желаемо.часто недостижимо..
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_pour_toi   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 20:49 (ссылка)
странное такое выражение...
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 11:49 (ссылка)
Не всегда то, что желаемо, необходимо)
Ответить С цитатой В цитатник
NOSS_X   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 22:52 (ссылка)
Как странно выглядят мечты, когда они превращаются в реальность (с)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 01:12 (ссылка)
u-nick, поэтому надо делать так, чтобы это было необходимо, а не просто желаемо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 01:14 (ссылка)
Miracle_pour_toi, чем же?
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 01:14 (ссылка)
Inspishka, ага
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 01:15 (ссылка)
NOSS_X, да. иногда совсем не так, как представлялось!
Ответить С цитатой В цитатник
NOSS_X   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 13:43 (ссылка)
Исходное сообщение An-8
NOSS_X, да. иногда совсем не так, как представлялось!


А еще всякие там мечты любят сбываться, когда тебе это уже на фиг не надо. Ну перегорело как-то и ладно.
Ответить С цитатой В цитатник
SweetCarry   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 14:51 (ссылка)
Я если очень хочу,обычно получаю;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dionaea   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 18:54 (ссылка)
когда вещь необходима- человек все сделает, чтобы этого достичь...
а желаемо - это не главная по важности цель! так проще, Имхо, зачем надо фразы так усложнять... не понимаю я этих философов!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:24 (ссылка)
NOSS_X, ну не всегда.

повторюсь: люди получают именно то, что им необходимо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:25 (ссылка)
SweetCarry, классно. я тоже
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:27 (ссылка)
Dionaea, :)
Ответить С цитатой В цитатник
SweetCarry   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 22:58 (ссылка)

Исходное сообщение An-8 SweetCarry, классно. я тоже

Общая тема для разговора мммм...;)А у мя ася до сих пор не хочет мя пускать,обидно

Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:38 (ссылка)
SweetCarry, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку