-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


Добро пожаловать!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алинка_:)   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 13:52 (ссылка)
УУУ!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
УЯЗВИМАЯ   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 17:47 (ссылка)
с прибавлением тя)
Ответить С цитатой В цитатник
u-nick   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 19:26 (ссылка)
привет)) пока требовать ничего не буду,я ж в гостях..посижу,послушаю,а потом..)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 23:54 (ссылка)
Алинка_:), :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 23:56 (ссылка)
УЯЗВИМАЯ, ты всегда за мечаешь моих новорождённых
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 23:57 (ссылка)
u-nick, договорились - посмотрим :)
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 08:00 (ссылка)
С прибавлением! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 10:09 (ссылка)
Поздравляю с ПЧёлкой!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 11:20 (ссылка)
Ярослава, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 11:22 (ссылка)
м_ИРА_ж, после твоего коментария решил опять сделать фон чёрным. - более похоже на пчёлку :)
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Ответ в An-8; Добро пожаловать!!! Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 11:30 (ссылка)
Сейчас посмотрю,если получится(что-то ливинтернет совсем плохой стал у меня((()

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 11:33 (ссылка)
Уря!!!Получилось зайти в дневник!!!
А что?!
Мне нравится этот фон!И правда похож на маленькую трудягу-пчёлку!
Картинки посылать не могу-очень много времени занимает(постоянно виснет ((()
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 11:41 (ссылка)
Исходное сообщение м_ИРА_ж: Сейчас посмотрю,если получится(что-то ливинтернет совсем плохой стал у меня((()

хорошо
В колонках играет: Era - Without Horison

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение м_ИРА_ж: Уря!!!Получилось зайти в дневник!!!
А что?!
Мне нравится этот фон!И правда похож на маленькую трудягу-пчёлку!
Картинки посылать не могу-очень много времени занимает(постоянно виснет ((()

у меня вроде бы всё работает нормально.
дизайн всё равно хочу другой сделать - просто пока не когда экспериментировать
В колонках играет: Era - Without Horison

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Ответ в An-8; Добро пожаловать!!! Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 11:53 (ссылка)
позавчера у сказочника фотки не выставляллись,а у меня со вчерашнего вечера глюки,финтифлюшка тоже жаловалась,у неё такое же было!ничего,надеюсь ,что всё пройдёт!Пойду с пёсиком погулют!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 12:10 (ссылка)
Исходное сообщение м_ИРА_ж: позавчера у сказочника фотки не выставляллись,а у меня со вчерашнего вечера глюки,финтифлюшка тоже жаловалась,у неё такое же было!ничего,надеюсь ,что всё пройдёт!Пойду с пёсиком погулют!

Должно всё наладиться:)
В колонках играет: Elton John - Sacrifice

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Ответ в An-8; Добро пожаловать!!! Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 12:14 (ссылка)
Безусловно!Я-оптимистка!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 12:24 (ссылка)
Исходное сообщение м_ИРА_ж: Безусловно!Я-оптимистка!

:)
В колонках играет: Angelic - It's My Turn (Original 12")

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 16:02 (ссылка)
Всегда пожалуйста! ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 01:14 (ссылка)
Ярослава, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку