| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение м_ИРА_ж: Сейчас посмотрю,если получится(что-то ливинтернет совсем плохой стал у меня((()
Исходное сообщение м_ИРА_ж: Уря!!!Получилось зайти в дневник!!!
А что?!
Мне нравится этот фон!И правда похож на маленькую трудягу-пчёлку!
Картинки посылать не могу-очень много времени занимает(постоянно виснет ((()
Исходное сообщение м_ИРА_ж: позавчера у сказочника фотки не выставляллись,а у меня со вчерашнего вечера глюки,финтифлюшка тоже жаловалась,у неё такое же было!ничего,надеюсь ,что всё пройдёт!Пойду с пёсиком погулют!
Исходное сообщение м_ИРА_ж: Безусловно!Я-оптимистка!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |