-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


Привет!!! :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


УЯЗВИМАЯ   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 23:36 (ссылка)
хай
Ответить С цитатой В цитатник
Gellian   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 00:42 (ссылка)
А для меня не очень добрый, но рада приветсвовать :)
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 00:50 (ссылка)
Добрый!!!!Очень!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 01:02 (ссылка)
УЯЗВИМАЯ,
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 01:02 (ссылка)
Gellian, а че случилось? :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 01:03 (ссылка)
м_ИРА_ж, картинка красивая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Ответ в An-8; Привет!!! :) Вторник, 12 Апреля 2005 г. 01:25 (ссылка)
Друзьям только самое лучшее!))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 01:45 (ссылка)
м_ИРА_ж, :)
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Ответ в An-8; Привет!!! :) Вторник, 12 Апреля 2005 г. 01:49 (ссылка)
Сегодня прочла статью в дневниках,что чем меньше мы спим,тем больше полнеем!)))
в Мадама_на_диете...так что собираюсь почивать!Прияных снов тебе!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 02:28 (ссылка)
м_ИРА_ж, и тебе! Споки! :)
Ответить С цитатой В цитатник
солька   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 05:20 (ссылка)
во морда! класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Gellian   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 12:01 (ссылка)
An-8, просто все не совсем так, как мне хотелось бы, да и погода не радует :(
Ответить С цитатой В цитатник
THE_BLACK_WIDOW   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 18:28 (ссылка)
какая милая картинка =)
Ответить С цитатой В цитатник
Алинка_:)   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 19:22 (ссылка)
привет,привет,привет!
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 23:39 (ссылка)
Это твоё домашнее животное?)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:03 (ссылка)
солька, да! мне очень нравится! НА меня чем то похож
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:04 (ссылка)
Gellian, понял. А что именно не так?
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:05 (ссылка)
THE_BLACK_WIDOW, суперовская!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:08 (ссылка)
Алинка_:), И ещё раз привет! :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:10 (ссылка)
Inspishka, да. и как говорят, хозяин и животное чем то похожи
Ответить С цитатой В цитатник
Gellian   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:51 (ссылка)
An-8, ты же мой ПЧ, там все написано...
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 01:09 (ссылка)
Gellian, ладно
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 19:03 (ссылка)
An-8, забавно)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 00:51 (ссылка)
Inspishka, ага :)
в зеркало фотографировал.
Такой вот я ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку