-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


Стратегия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gellian   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 00:43 (ссылка)
Как экономист полностью согласна с этим высказыванием =))
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 01:04 (ссылка)
Gellian, так ты экономист. прикольно.
я вот не экономист, но экономику обожаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Gellian   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 14:11 (ссылка)
An-8, а кто ты?
Никогда не аоздно стать экономистом :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_pour_toi   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 19:45 (ссылка)
о! а ведь правда)
Ответить С цитатой В цитатник
Not_This_Way   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 01:18 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
УЗЕЛОК   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 00:05 (ссылка)
An-8, и все-таки где-то я с этим не согласна...
Ответить С цитатой В цитатник
Та_чьё_сердце_в_море   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 00:08 (ссылка)
эх.. планы-планы... сколько раз зарекалась что-то планировать..
Ответить С цитатой В цитатник
oks27   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 11:34 (ссылка)
Хм..)
продуманность...
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:55 (ссылка)
Gellian, я продавец и организатор. Продаю артистов ;) Поэтому экономика мне близка - постоянно считаю деньги.
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:57 (ссылка)
Miracle_pour_toi, точно!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:01 (ссылка)
Not_This_Way, :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:02 (ссылка)
УЗЕЛОК, а с чем именно?
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:04 (ссылка)
Та_чьё_сердце_в_море, я вот, когда планирую, - у меня всё получается лучше и быстрее. :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:07 (ссылка)
oks27, хм.. Ага! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gellian   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:38 (ссылка)
An-8, звучит чуть ли не как торговец живым товаромю :) А pr'ом занимаешься?8)
Ответить С цитатой В цитатник
УЗЕЛОК   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 17:45 (ссылка)
An-8, Это смотря что планировать...:)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 23:01 (ссылка)
Gellian, :) И PR-ом тоже! :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 00:41 (ссылка)
УЗЕЛОК, а что планируешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Та_чьё_сердце_в_море   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 22:28 (ссылка)
An-8, у меня тоже.. только иногда планы вообще не осуществляются.. и очень часто их злостно разрушают =)
Ответить С цитатой В цитатник
УЗЕЛОК   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 01:18 (ссылка)
An-8, Если честно, но я отказалась от всех планов ... просто успех не всегда оправдывает себя - это первое и второе - я устала жить по плану!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 00:53 (ссылка)
Та_чьё_сердце_в_море, наказать их! за их злостность :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 00:54 (ссылка)
УЗЕЛОК, понял
а я не устал. я часто планирую, но и без плана делаю ещё. И конечно отдыхаю без планов. :)
Ответить С цитатой В цитатник
УЗЕЛОК   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 12:02 (ссылка)
An-8, Ну, совсем-то я от планов тоже не отказалась..:)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 19:10 (ссылка)
УЗЕЛОК, ну так всё же - какие планы?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку