-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


Привет!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Привет!!! Среда, 06 Апреля 2005 г. 11:38 (ссылка)
Доброе утро!



Не спеши и всё успеешь!

Сижу,наслаждаюсь тишиной...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Gellian   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:06 (ссылка)
Главное время четко распределить и стараться укладываться, тогда все успеешь. Заодно проверишь себя на дисциплинированность =))
Привет!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:34 (ссылка)
Исходное сообщение м_ИРА_ж: Доброе утро!
Не спеши и всё успеешь!
Сижу,наслаждаюсь тишиной...

Привет. Вот я, видимо, и не спешу. Просто фигею от себя. Сижу и разгребаю почту с ли.ру. Пишу коменты, а клиенты и машина ждут. Просто писец.
В колонках играет: Kitaro - Time
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:36 (ссылка)
Исходное сообщение Gellian: Главное время четко распределить и стараться укладываться, тогда все успеешь. Заодно проверишь себя на дисциплинированность =))
Привет!

Ага. Вот я и решил с нарушения дисциплины - ответить на все письма, а затем дела
В колонках играет: Robbie Williams - Kids

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Ответ в An-8; Привет!!! Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:41 (ссылка)
Ой!И мне надо что-то делать!Обед готовить!Мои Котята придут скоро!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Gellian   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 13:06 (ссылка)
An-8, да у меня та же история, все от ли.ру не оторваться =)) А дел то еще на работе ого-го =))
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 13:39 (ссылка)
Да уж дел хватает... :)
Ну ты можешь пока резину не менять, еще майский снег будет! ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ViC-ToRy   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 13:59 (ссылка)
An-8,
жизнь кипит, это ведь здорово! :)
УДАЧИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
УЯЗВИМАЯ   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 14:48 (ссылка)
давай все успей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Цвет_радуги   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 16:08 (ссылка)
Захочешь - успеешь всё вовремя)
good luck
Ответить С цитатой В цитатник
Dionaea   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 19:44 (ссылка)
весна -весной -Любить еще надо успевать! ЖЕЛАЮ
Ответить С цитатой В цитатник
Цвет_радуги   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 19:56 (ссылка)
Dionaea, как вы правильно заметили)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 22:31 (ссылка)
Исходное сообщение Цвет_радуги: Захочешь - успеешь всё вовремя)
good luck

Верно говоришь! :)
В колонках играет: Whitney Houston - Run To You

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Цвет_радуги   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 22:39 (ссылка)
An-8, я когда-нибудь говорила неверно?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 01:10 (ссылка)
м_ИРА_ж, тортики ты прикольно делаешь!
по крайней мере на вид, ну думаю и на вкус тоже
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 01:11 (ссылка)
Gellian, вот, вот!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 01:12 (ссылка)
Ярослава, ага. а ещё я слышал, что в декабре будет снежок.
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 01:18 (ссылка)
ViC-ToRy, да кипит. Вот только если дела то пораньше бы сделал. То кипяточком не обжигался бы. :)
А так да - даже дисциплинирует :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 01:20 (ссылка)
УЯЗВИМАЯ, стараюсь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 01:21 (ссылка)
Dionaea, пригодится! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Ответ в An-8; Привет!!! Четверг, 07 Апреля 2005 г. 01:23 (ссылка)
Не,в данном случае это не мой тортик((
Это покупной,на заказ!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 01:26 (ссылка)
Цвет_радуги, пока не слышал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 07:55 (ссылка)
В декабре он и так, сам по себе разумеется!
А вот в мае еще пожалеешь.... ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 10:16 (ссылка)
м_ИРА_ж, Всё равно красивый и вкусный :)
В колонках играет: Avril Lavigne - Sk8er Boi

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 10:21 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава: В декабре он и так, сам по себе разумеется!
А вот в мае еще пожалеешь.... ;)

значит будут экстремальные гонки
В колонках играет: Madonna - Don't Tell Me

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Ответ в An-8; Привет!!! Четверг, 07 Апреля 2005 г. 10:24 (ссылка)
Согласна!Я ещё не разу не встречала НЕВКУСНЫХ ТОРТИКОВ!))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 10:26 (ссылка)
Исходное сообщение м_ИРА_ж: Согласна!Я ещё не разу не встречала НЕВКУСНЫХ ТОРТИКОВ!))
А я встречал. Я не все тортики ем :)
В колонках играет: Sash! - Oliver Momm Remix

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 10:28 (ссылка)
Ты там острожней...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 10:33 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава: Ты там острожней...
Хорошо. Буду.
В колонках играет: Sina Vodjani - Дордже Чанг

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Ответ в An-8; Привет!!! Четверг, 07 Апреля 2005 г. 10:35 (ссылка)
А какикие не ещь?Какой крем предпочитаешь?Расскажи!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку