| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение м_ИРА_ж: Доброе утро!
Не спеши и всё успеешь!
Сижу,наслаждаюсь тишиной...
Исходное сообщение Gellian: Главное время четко распределить и стараться укладываться, тогда все успеешь. Заодно проверишь себя на дисциплинированность =))
Привет!
Исходное сообщение Цвет_радуги: Захочешь - успеешь всё вовремя)
good luck
Исходное сообщение Ярослава: В декабре он и так, сам по себе разумеется!
А вот в мае еще пожалеешь.... ;)
Исходное сообщение м_ИРА_ж: Согласна!Я ещё не разу не встречала НЕВКУСНЫХ ТОРТИКОВ!))А я встречал. Я не все тортики ем :)
Исходное сообщение Ярослава: Ты там острожней...Хорошо. Буду.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |