Добро пожаловать! 
Здесь будет много арта, фандомных вещей и еще чуть-чуть разного обо мне
И просто мне скучно |

|
|
Зойсайт, Уранус, Нептун etc |

Вот такого вот лапочку можно сделать на замечательном сайте http://www.zoisite.darkkingdom.ru/doll/ ^^ По-моему красавец получился =)
Мдааа, вот он, перед вами - наверное это первый яойный персонаж, появившийся на российских экранах и транслируемый каждый будний день в 15.30 ^^ *мечтательный вздох* Эх, давненько это было...
Кстати, по-моему юрийный персонаж, появившийся на наших экранах, тоже отсюда.
|
Метки: зойсайт уранус нептун |
Бож > |
...в марте 2007 я критиковала работы Эсы и пристыдила её за художку... Ужос ><
|
|
Няк |
Соскучилась по Летающей и Викс =( Мда... Одна чёрт-те где, второй надо звякнуть, как раз деньги в кои-то веки появились =\ Дурацкая пора - лето...
|
|
О цифре... |
Всо, не хочу рисовать на компе! НЕ НРАВИТСЯ. Буду и дальше юзать планшет для дизайна, аватарок и прочей мелочи, приятно радующей глаз меня как "редактора и оформителя" =))
ЗЫ: понравится, когда привыкну...
|
|
Отчётность за несколько дней |
Во-первых, кошку так и не нашли, хотя я просидела на даче со вторника по пятницу. Но теперь точно знаем, что она живая, ибо слышали, как она дерётся не так далеко. Загуляла... Теперь остаётся только ждать.
Во-вторых, прошли ещё одни выходные, наполненные любовью, ревностью и безграничным счастьем на грани раздражения. Как жалко, что всё так быстро заканчивается...
Суббота. Если подробнее - был пивной фест, до которого мы было сунулись на рок-фестиваль в Колпино, который ну просто никак не понравился, ибо был сплошной трэш и металл. Зато прекрасная погодка, поездка на "юх", пиво... А потом ещё больше пива уже на пивном фесте в компании двух представителей Драгонсарта (Зявро и Ree), личностей весьма колоритных и занимательных, сумасшедший танец под музыку Смысловых Галлюцинаций (да вроде, под них), потом вечер. Мой вечер, говорить не буду. А ещё ночью я узнала, что оказалась среди призёров конкурса ^^ Среди настолько сильных художников, что аж мурашки по коже...
А в воскресенье поолдня в семейной обстановке дома, с Волчиком, и полдня шатания с Драгонсартовскими обитателями (всё теже Зявра, Ри, а так же Jey KK, Randorf, Эдо=Иришка и куда же без Смертоносца...) Неплохо посидели в Блин Дональдсе, пошугались от выкриков смотрящих футбол болельщиков, ну а потом просто неплохо провели время. Все устали...
В общем, это всё...
|
|
Жизнь - странная штука |
Как странно. Когда в доме тихо настолько, что кажется, на тишину можно поставить бокал, когда в глазах родных стоят слёзы, а настроение ни к чёрту... я непробиваема, как танк. Неужели только я всё ещё верю в то, что Марья вернётся? Почему мне так спокойно? Я себя не понимаюю, да и не хочу. Всё очень странно.
Завтра на дачу, я тебя найду, солнышко моё мохнатое... Ну почему ты не возвращаешься? Мурк =( Маааш =(

|
|
Прошли ещё одни выходные ^^ |


Закончились ещё одни чудесные выходные =) Хотя нет, то, насколько всё было прекрасно, просто не описать словами. Мне очень понравилось ходить за покупками в районе часа ночи: тихо, спокойно, без очередей... Воздух чист и свеж, навевает приятные мысли, особенно под боком у любимого ^^
Обедать в три часа ночи (даже почти в четыре) - это, конечно, очень оригинально =) Слава богу на следующий день мы исправились и обедали уже около двенадцати. Прогресс чувствуется во всём, так как сегодня обед был... не поверите... в полтретьего. Да, вы не поверите! В полтретьего ДНЯ, а не ночи ^^' Вот он, прогресс.
Суббота была проведена со вкусом апельсиновой отвёртки (давно я не растягивала распитие коктейля где-то часа на полтора...), а потом - на аттракционах на Чудо Острове. Мдааа, я больше никогда в жизни не стану так кричать ша шейкере, ибо, боюсь, после этого Волчик больше ничегда ничего не услышит >< Второй заход оказался более приятным - я подпривыкла и уже сама помогала раскачивать кабинку и смеяться ^^ А ещё были большие русские горки, в течение катания на которых я не вымолвила ни слова... банально не смогла, как мне было страшно... Как хорошо, что катание на ~этом аттракционе прошло очень быстро. Намного больше времени мне понадобилось на то, чтобы прийти в себя. Эх, это всё Волчик ^^ Нечего мне рассказывать про слабые участки рельс, креплений и проч. и проч. Я впечатлительное существо! =)))
А сегодня мы наконец-то купили мне летние туфли на _маленьком_ каблучке-шпильке. Я очень и очень рада, ибо нафих эти поиски. Родителям купили два билета на "День радио" в театр, ибо они давненько хотели сходить =) Наконец-то в театрельной кассе оказались билеты (до спектакля осталось около трёх недель, билетов меньше трети осталось... жуть >< ).
А до этого мы с Волчиком прогулялись по кладбищу, спокойно и неторопливо. Очень много необычных и красивых надгробий (хотя одно, с символами каббалистики напрягло), шелест деревьев над головой, птицы... Ровно через пять минут после того, как мы добрались до остановки, ливанул дождь, с грозой и молниями (как положено). В итоге - минут 40 ожидания автобуса под крышей на остановке, в течение которых мы успели замёрзнуть, промокнуть (это всё ветер) и устать ^^
Но мы добрались... Жалко, что всё уже закончилось. Да и дни омрачились тем, что пропала моя кошка =( Три дня не появлялась после драки с котярой. Родители нашли лишь клочки шерсти с кусочком кожи =( Я беспокоюсь. ОЧень-очень беспокоюсь. Но она не дура, да и крови не было замечено. Так что, надеюсь, появится скоро. Оправится от шока и появится...
Так что скрещиваем пальчики и ждём. Мур. Всё будет хорошо, обязательно будет хорошо.
вот
ЗЫ: а у меня теперь татуировка... на неделю

|
|
Мрррррмяяяяуууу =) |
Говорите, утро добрым не бывает? *улыбнуулась* Ещё как бывает, ибо я поняла, что ночью как-то читается на порядок приятнее, быстрее и информативнее, а утром после этого прекрасно засыпается. И даже если отбросить факт сна длительностью в целых !!!4!!! часа, за которые я успела ~действительно выспаться, ночка была необычной ^^
И всё-таки как я люблю Гофмана, этого сумасшедше-доброго писателя, со своими тараканами в голове... Но до чего же хороши эти таракаы =Ъ Всем, кто не читал ни одно его произведение - стыд и позор! (это не значит, "всё, расстрел", скорее, нечто вроде "книгу в руки в вперёд").
"Щелкунчик" оказался странноватой, местами мрачноватой книгой (прим. в целых 90 страниц формата "азбука-классика"), читающейся легко и быстро. Действительно, сказка для детей, но сколько там совсем недетских вставок ^^ Мрррмяу. Я в восторге. Но если Щелкунчик мною в эту ночь просто дочитывался (страниц 15 оставалось, может, 20), то прочитанная "Принцесса Брамбилла" поразила меня в самое сердце!
Боже, как можно писать так, что совсем не отрваться, а всё непонятное настолько притягивает, что уже и не знаешь, что ждёт тебя дальше, ибо все догадки остаются пустыми и неверными (хотя вру, конец я угадала ^^). Мммм, О этот психоделик творческих мыслей, о Автор, не знающий слов человеческих, пишущий великолепное каприччио! (здесь идёт ещё целая серия восторгов на тему языка и содержания книги). 200 страниц промелькнули у меня перед глазами, как чудесный сон (что, в принципе, довольно логично, ибо в это время все нормальные люди мирно посапывают в своих кроватях). О Гофман! Как мне нравится ваша тонкая ирония на страницах "Брамбиллы"!.. "Крошка Цахес", ты на очереди! =)
В общем, ночь была чрезвычайно продуктивной (дракона, например, осталось только зашейдить, лайнарт уже есть), утро - забавным, в приподнятом настроении... *думает* может, перейти на ночной режим? ^^' Хотя нет, лучше вернуться в своё русло обычного режима дня...
|
Метки: впечатления гофман щелкунчик принцесса брамбилла щелкунчик и мышиный король |
Бессонница |
И опять ночь без сна. Уже третья подряд. Начинаю подозревать кого-нибудьв заговоре ^^ *устало улыбнулась* Боже, как же я хочу нормально выспаться и
принять ванну с пеной... С последним проблем больше: горячей воды нет совссем... =( И что за маразм - отключение воды? И ведь в самое что ни на есть неудачное время года =(
В данный момент сижу, рисую дракона на конкурс. Поддержите меня, плиииз, ибо нервы уже на пределе: сначала обнаруживается, что пропали две мои любимые чёрные ручки для рисования, потом - что отсутствует роллер чёрный, купленный две недели назад, а теперь вообще пиходится рисовать толстенной чёрной ручкой, которой не знаю, как и штриховать =( Нет, пока неплохо получается, только вот когда дойду до теней - точно побегу в магаин за ручками...
Как обычно, в посте никакой полезной информации, просто идёт словесный понос... А как хотелось бы поспать... а как не получается =(
|
|
О поиске, мужчинах, женщинах и, наверно, черном юморе |
Мужчины – дети. Они послушно едят все, что приготовит женщина, иногда работают, сидят в компании друзей с пивом, иногда выгуливают детей, не следят за финансами, не готовят – и при этом хотят, чтобы их любили.
О, многие на меня обидятся. Пусть. Я же пока углублюсь в подробности. Читать далее
|
Метки: седой ворон sedoy_voron мужчина и женщина |
Тест на второе имя |
|
Метки: тест второе имя |
Около "Окна открой!" |
Сидим на скамеечке в Парке Победы. Абсоютно трезвые. Чесна-чесна
|
|
Про выходные |
Настроение сейчас - ...

...начавшиеся страшновато и в волнении и переживаниях. Капельки крови на рукаве куртки, синяк на боку, больное плечо... Нервы разыгрались (и что же им оставалось делать?). Бессонная половина ночи... мдаа, когда некоторые встают в пять утра, некоторые только-только легли спать >< Зато какая ночь... И аромат огромного букета...
Следующий день - "окна открой". Треть дня сумасшествие, хорошая компания, всё такое. Потом обрубило. Молчание на весь оставшийся день. Вот да, вот так... И не буду оправдываться. Так случилось, так вот приобиделась, такой вот пусковой крючок для накрученных нервов. А потом час ревения взахлёб... Спасибо, что не оставил, хотя я, мягко говоря, не подарок...
Следующий день хорош. Насыщенный сон, как повествование (может, будет записан), рассказывала его Волчику... Пол жарких дня, потом шопинг (неудачный). Невозможно у нас в городе найти идеальную обувь =( Посиделки в Кукараче, потом домой... И совсем нехорошая ночь =( НУ да не будем об этом. Всё ведь правда будет хорошо?
|
|
Пустые усилия совершены =) |
Уж и не знаю, кому это надо, но теперь ВСЯ музыка в моём дневе рассортирована по разделам, и в каждом посте есть ссылочка на скачивание песни.Среди разделов мона увидеть:
Русский рок
Зарубежный рок
Easy listening (оно же всякая попса и просто красивая музыка)
Саундтреки (и песни/музыка из фильмов, игр и аниме)
Инди, фолк и прочее странное из моей коллекции
Электронная музыка
Классика и музыка из мюзиклов
Некоторые композиции тупо запихнуты в несколько разделов, потому что подходят. И.... да, не удивляйтесь, увидя Армстронга в "классике" =))
Удачного прослушивания, те, кому это было нужно. (если такие есть)
|
Метки: музыка музыка на ли.ру |
О верхнем зодиаке |
Тэк-с... Вот тот самый крестик, который занял у меня всё правое плечо... кхммм... Интересно. Очень даже.
Третий Знак, где у цивилизации будет страшное искушение, это Химера, Сфинкс, т.е. соединение
человеческих черт, львиных, да еще и крылышки. Созвездие Сфинкса - это созвездие Лебедя... Третьим знаком верхнего Зодиака является Сфинкс - знание, которое может вас раздавить. Это граница Водолея и Козерога.
Раз это Сфинкс, значит, загадки, значит, или-или. Или ты отгадаешь и поднимаешься, исполняются твои желания, или ты не отгадываешь, Сфинкс тебя растерзает, и ты в пропасти. Если отгадал, Сфинкс сам бросается в пропасть. Образы Сфинксов, полулюдей - полульвов, очень часто встречаются в зороастрийском искусстве. Сфинкс должен иметь не только львиные черты, но еще и бычьи. Такие полубыки-полульвы-полулюди. Одна четверть бычья, другая людская, третья львиная и четвертое - это орлиные крылья. Читать далее
Подробнее о верхнем зодиаке вы можете прочитать здесь
|
Метки: глоба химера павел глоба верхний зодиак |
Вооот... |
| Итак, саундтрек Вашей жизни - тишина. |
| Сперва может показаться, что тишина и вовсе не звук, но она пожалуй даже глубже и насыщенней других. Когда вокруг тихо, ничто не мешает вам углубляться в свои мысли и находить ответы на казалось бы неразрешимые вопросы. Жизнь такого человека, человека Мыслящего может стать путем философа, а может пройти тихо и незаметно, с понятным лишь этому человеку смыслом... |
| Пройти тест |
|
|
Прикоооольный тестик =) |
| О, да вы - физик. |
Вы дотошны и предпочитаете во всем докапываться до самой сути вещей. Перед покупкой сложной техники вы обязательно потратите кучу времени на сравнение всех возможных моделей пока не узнаете про них все. Порой вы иронично посмеиваетесь над серьезностью этого мира, но мало кто так же хорошо, как и вы, понимает, насколько хрупкая и сложная игрушка этот самый мир. |
| Пройти тест |
| О, да вы - химик. |
Вы постоянно проверяете себя на прочность. А заодно и окружающий мир. В конце концов, вся жизнь - это такой большой эксперимент, а уж вы-то экспериментатор от бога. На кухне вы можете творить чудеса, если конечно снизойдете до такой банальности, как кухня. Вы прожженый циник и неприкрытый романтик одновременно. И черт его знает, как вам удается это сочетать. |
| Пройти тест |
|
Метки: тест |
А мне всё равно... |

...очень хорошо. Счастлива, как никогда. Понимаю, что меняюсь. Меняяяяяюсь. В том числе и внешне. Может, это и временно, но по крайней мере в ближайшее время у Вас есть отличная возможность увидеть меня с косметикой (подводка для глаз, ага) и на каблуках, на которых стою второй день.
Ох уже эти последние 2 дня... Много глупостей, много свершений и много открытий. Всё компенсируется ^^
Завтра закрою сессию. Если всё пройдёт хорошо - с повышенной стипендией. *мррррчит =))*
А вообще скучно как-то в дневнике стало. Когда крыша едет - начинаю сама с собой переписываться.
Уважаемые ПЧ, мне вас не хватает...
Если я забываю кого-то комментить... напомните, а?
|
|
Без заголовка |
Собсно, вот она - тишина. Только в тишине несказанные слова не причинят другим боль, но и не вызовут радости. Тишина... Много говорим, не подумав. Мне это не нравится. Мне не нравится, что слова неправильно трактуют. Мне не нравится, что из этого выходит.
Здесь, наверное, я не скоро появлюсь.
Namarie.
|
|