-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Отчётность за несколько дней

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LadyMarina   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 00:06 (ссылка)
я по тебе соскучилась ))
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 00:11 (ссылка)
Конечно все!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Гримм   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 00:20 (ссылка)
твой рисунок был одним из лучших. это, конечно, мое личное мнение, но все же.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 00:29 (ссылка)
LadyMarina, я снова тут

КАТАФРАКТ, больше ничего не скажешь?

Алекс_Гримм, *улыбнулась* мурк. Спасибо. Твой рисунок мне тоже очень понравился, хотя, как видишь, он не совпадает с моим видением "классики"
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 00:43 (ссылка)
Alkven, А о чем сказать еще?
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 09:06 (ссылка)
Alkven, это радует, мурк)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 11:41 (ссылка)
КАТАФРАКТ, ну, не знаю. Что-нибудь ласковое бы ^^

LadyMarina, =)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 11:44 (ссылка)
Alkven, Пол воскресенья были просто сказочны*волк грустно улыбнулся*Я тебя очень люблю,Катенок!
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 11:53 (ссылка)
КАТАФРАКТ, не надо грустить =(
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 12:11 (ссылка)
Alkven, Знать бы как-не стал бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 00:17 (ссылка)
неужели Мяушу накормили шпротами? вкачестве призового фонда снабдили хлебом?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Alkven   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 00:24 (ссылка)
Аноним, да я обычно не очень активно поедаю рыбу. Разве что ту, что в собственном соку и с хрустящими корочками из консервов ^^ А что такое? Это должно было как-то повлиять на мои выходные?
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 09:11 (ссылка)
Аноним, Обожаю шпроты,обычно всегда есть пара жестянок.Поделится?Можно прямым путем вместе с буханкой хлеба....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку