-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Пустые усилия совершены =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 23:15 (ссылка)
класс, это очень удобно =) спасибо =) люблю музыку у тебя в дневе =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 23:26 (ссылка)
LadyMarina, *улыбнулась* ну, хоть кому-то пригодилось ^^ мРрр, спасибо, очень рада
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 23:41 (ссылка)
Alkven, а что, я ж вообще-то человек ленивый (ну, в душе это точно), поэтому я люблю простые и удобные вещи )))))))))))))))))))))))))))))))) мур :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 16:37 (ссылка)
Alkven, отличная работа=) спасиб за предоставленные удобства^^
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_человечек   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 18:10 (ссылка)
Хм) Этому место где-то в районе эпиграфа...
Ответить С цитатой В цитатник
Bit8_PUNK_meduZA   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 18:47 (ссылка)
ххааа.. давай бизнес откроем?? Ты будешь продаваться коды для скачки музыки,А я бу финансовым директором)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 23:59 (ссылка)
LadyMarina, мур =)

Кошачья_Сыть, рада, что пригодилось =)

Грустный_человечек, это среди разделов всё есть =) Хотя я подумаю, может, и стоит в эпиграф что-нибудь запихнуть.

Bit8_PUNK_meduZA, да это же не сложно делается... у меня где-то в цитатнике валяется. как скачивать песни с ли.ру

Всем спасибо и приятного пользования.
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 06:43 (ссылка)
А где еще Армстронгу быть?;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 13:18 (ссылка)
КАТАФРАКТ, вот и я не знаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Лаксана   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 13:14 (ссылка)
Титанический труд! Но действительно очень удобно! Спасибо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 13:58 (ссылка)
Лаксана, мурк ^^ Хорошо, что удобно, я очень старалась =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку