-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Вооот...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Странница_Пути   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 01:43 (ссылка)
Интересный все-таки тест!
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 01:45 (ссылка)
Главное не очень углубляйся!
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 01:48 (ссылка)
Ну у меня как всегда)

Итак, саундтрек Вашей жизни - шум дождя.
Умиротворенный и немного грустный... Говорящий многое (для тех кто умеет слушать), но оставляющий место для ваших слов и мыслей... В нем есть какая-то магия, ведь если задумать это так необыкновенно - хрустальные капли, упавшие с неба, играют свою музыку для вас. Таких как вы, называют мрачноватыми, но лишь те, которые не понимают, что существует крсивая грусть...
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 01:51 (ссылка)
Странница_Пути, агась.

КАТАФРАКТ, да я и не стремлюсь

Скай_Эспада, дааа, всё к тому же =)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 13:45 (ссылка)
Итак, саундтрек Вашей жизни - шум дождя.
Умиротворенный и немного грустный... Говорящий многое (для тех кто умеет слушать), но оставляющий место для ваших слов и мыслей... В нем есть какая-то магия, ведь если задумать это так необыкновенно - хрустальные капли, упавшие с неба, играют свою музыку для вас. Таких как вы, называют мрачноватыми, но лишь те, которые не понимают, что существует красивая грусть...
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 13:46 (ссылка)
Alkven, странно, но в жизни "мрачновато" меня совсем не считают... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 13:49 (ссылка)
LadyMarina, ну не всегда же тестты правильны на 100 процентов =)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 13:53 (ссылка)
Alkven, просто видимо - это внутрений мир :) я ж говорю, что я человек с идеальным балансом, радостью по жини и грустью в душе, не люблю однообразие :)
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 14:55 (ссылка)
Интересный тест. Вот мой результат:
Итак, саундтрек Вашей жизни - звуки мегаполиса.
Вы привыкли к жизни в городе и даже полюбили его звучание. То в чем большинство слышит назойливый шум, вы улавливаете неповторимую музыку. Вы необычный человек, который привык быстро адаптироваться к условиям своей, врменами очень непростой жизни. Иначе как объяснить ваше умение слышать шелест листвы в шелесте шин.
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 15:31 (ссылка)
LadyMarina, это правильно.

Нелли_Ловетт, к интересному тесту интересный результат, как я вижу ^^ Очень полезное свойство - жить в гармонии с миром, каким бы он ни был. В частности - в гармонии с городом.
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 20:56 (ссылка)
Alkven, мур-мяфк :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку