-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


О поиске, мужчинах, женщинах и, наверно, черном юморе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Странница_Пути   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 23:38 (ссылка)
Хм... мда.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 00:01 (ссылка)
Странница_Пути, а по-моему мальчик почти прав. Это ведь хорошо, когда на нормального человека наткнёшься. А ведь сколько вот таких вот, про которых здесь написано.
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 00:03 (ссылка)
Alkven, в чем-то, может, и прав... но я пока сохраню свои иллюзии до "третьего года жизни в браке", уж больно все глухо звучит.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 00:23 (ссылка)
Странница_Пути, извини, но сложилось такое впечатление, что ты с молодыми людьми лет 20-ти (возможен разброс в обе стороны) ты либо не общаешься, либо тебе попадаются нормальные, а не то, что постепенно заполоняет "мировые рынки" (мда, по-другому даж не выразить). Что, впрочем, хорошо =) Набрюзжатья на "современную молодёжь" уж точно все когда-нибудь успеем =)
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 01:53 (ссылка)
Alkven, ну мне это немного показалось брюзжанием усталых девушек лет 20ти. У обеих сторон довольно недостатков и с какой стороны не гляди - все будут крупицы истины. ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
СлАдКаЯ_АбРиКоСиНкА   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 09:58 (ссылка)
Полностью согласна со всем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 14:43 (ссылка)
Странница_Пути, поэтому-то я и не стала цитировать сообщение на Ли.ру, текст которого был взят у седого ворона, ибо там не напечатан следующий пост, осаждающий пыл юных (и не очень) феминисток. (пост закатан здесь под upd).
У самого автора предостаточно статей и по минусы женщин =)

СлАдКаЯ_АбРиКоСиНкА, главное, делать выводы =)
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 20:42 (ссылка)
))))
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 23:12 (ссылка)
Мда.Может быть и так...Хотя я не страдаю от своего ребенка,не хожу на рыбалку и не желаю,чтоб меня обстирывали,обмывали и упаковывали;-)Лично мне от жены нужна ЖЕНА...Друг,любовница,человек...моя вторая половинка!И я такую нашел;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 23:33 (ссылка)
КАТАФРАКТ, никто и не говорит, что это правило распространяется на всех =)
Ответить С цитатой В цитатник
Батакакумба   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 23:42 (ссылка)
Метко :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку