LadyMarina, дааа уж, сон всё-таки полезная вещь... жаль, что сегодня лично у меня с ним не сложилось ^^ Надеюсь, хоть ты выспалась
КАТАФРАКТ, побежим-побежим =) А то начала светотень делать, и поняла, что то будет ужасно ><
Горная_Лань, рада видеть новые лица ^^ Мурк. И ещё больше рада, что тебе понравилась музыка у меня в дневе (о своей коллекции я всегда очень забочусь =) Педантизм проявляется. наверное).Тебе тоже спасибо ^^

Eretildo, а я то ли ленивая, то ли забывчивая от природы... в общем, меня невозможно заставить регулярно пить лекарство. Вот и сейчас я в который раз с тоской в глазах смотрю на бутылочку успокоительного... хех...
Склавин, это дело сугубо индивидуальное =) Я знаю очень многих людей, для которых это действительно так. А вот у меня как-то не получается =( Могу спать только в полной тишине (ну, ещё может быть в дождь)
Лаксана, мурк ^^ Спасибо за пожелание удачи. Теперь в моих лапках судьба моего же рисунка ^^ Успеть бы... А то не хотелось бы, как в прошлом году, в ночь последнего срока отправлять рисунок (правда, я тогда заняла второе место, ага ^^)