-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Бессонница

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 02:47 (ссылка)
поддерживаю! Котенок, ты справишься! А вот и я не сплю, правда из-за работы, а на часах 4:47, кошмар! В общем, желаю нам обеим все же выспаться!!! МУРК )))
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 09:52 (ссылка)
Значит побежим в магазин;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Горная_Лань   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 10:37 (ссылка)
Привет, я тоже не спала, слушаю музыку у тебя..))..СПАСИБКИ)...ты не одна)
Ответить С цитатой В цитатник
Eretildo   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 10:39 (ссылка)
Ну, присоединюсь, у меня та же проблема со сном, выручает лишь валериана.
Ответить С цитатой В цитатник
honey_porcupine   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 11:42 (ссылка)
М... говорят, радио в ушах помогает уснуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Лаксана   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 13:11 (ссылка)
Удачи!!!
Как бы я хотела научится красиво рисовать...
А бессонные ночи - это нормально =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 13:46 (ссылка)
LadyMarina, дааа уж, сон всё-таки полезная вещь... жаль, что сегодня лично у меня с ним не сложилось ^^ Надеюсь, хоть ты выспалась

КАТАФРАКТ, побежим-побежим =) А то начала светотень делать, и поняла, что то будет ужасно ><

Горная_Лань, рада видеть новые лица ^^ Мурк. И ещё больше рада, что тебе понравилась музыка у меня в дневе (о своей коллекции я всегда очень забочусь =) Педантизм проявляется. наверное).Тебе тоже спасибо ^^

Eretildo, а я то ли ленивая, то ли забывчивая от природы... в общем, меня невозможно заставить регулярно пить лекарство. Вот и сейчас я в который раз с тоской в глазах смотрю на бутылочку успокоительного... хех...

Склавин, это дело сугубо индивидуальное =) Я знаю очень многих людей, для которых это действительно так. А вот у меня как-то не получается =( Могу спать только в полной тишине (ну, ещё может быть в дождь)

Лаксана, мурк ^^ Спасибо за пожелание удачи. Теперь в моих лапках судьба моего же рисунка ^^ Успеть бы... А то не хотелось бы, как в прошлом году, в ночь последнего срока отправлять рисунок (правда, я тогда заняла второе место, ага ^^)
Ответить С цитатой В цитатник
Lasselin   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 15:21 (ссылка)
Уверена, дракон выйдет замечательный! Покажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 15:47 (ссылка)
Lasselin, конечно, как только доделаю - покажу.
ЗЫ: там только голова и шея, ибо в условиях конкурса прописан дизайн именно этих частей, т.к. тело обычно рисуется довольно однообразно
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 18:44 (ссылка)
Alkven, да уж... сама не спала, сейчас сижу еле живая... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 20:00 (ссылка)
ждем завершенного рисунка=)
а причина есть того, что не спится уже три ночи?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 20:09 (ссылка)
LadyMarina, кашмар >< Так нельзя.

Кошачья_Сыть, есть =) Только вот я её не знаю ^^'
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 20:17 (ссылка)
Alkven, ну, как узнаешь, так и перебороть эту гадость проще будет, так что, зри в корень^^
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 20:18 (ссылка)
Кошачья_Сыть, есть предположение, что это из-за моего ежедневного ничегонеделания. Я банально не устаю
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 20:24 (ссылка)
Alkven, если даже дело в этом, тогда плюс в том, что запас сил большой, ну а минус в том, что это прекрасное время действительно нужно чем-то полезным для себя занять (в меру занять, конечно же, а то на сон банально времени не будет хватать=))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 20:34 (ссылка)
Кошачья_Сыть, да уже проскальзывала сегодня в 8 утра мысля не ложиться спать, но поняла, что это не правильно и в итоге продрыхла целых 4 часа... А чем занять - всегда найдётся. Вот, тот же самый дракон требует дорисовки, книжек выше крыши лежат, сотрят на меня жалобными глазами, мол, "прочитааай" =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 21:08 (ссылка)
Alkven, а замечательная погода не провоцирует выбраться в город и там себя повыматывать продолжительными прогулками?=) а ночью можно будет поспать,восстановив режим, ну, если это вообще нужно)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 21:55 (ссылка)
Кошачья_Сыть, да чёт не помогает =) У меня ежедневные забеги по городу в поисках ~нормальных туфлей сейчас бывают (в частности, вчера было). Дык совсем не уснуть ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку