-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Про выходные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LadyMarina   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 17:45 (ссылка)
да! все будет хорошо! пугает только эта фраза: "Капельки крови на рукаве куртки, синяк на боку, больное плечо... " что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 19:47 (ссылка)
Да уж, обувь нормальную купить - это не только у вас проблема) Совсем делать разучились.

Обязательно будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 20:43 (ссылка)
LadyMarina, гопота-придурки в ночь, когда были алые паруса, полезли в драку с моим любимым человеком. Слава богу, что кровь не его...

Странница_Пути, дизайнеры просто на 100 проценты уверены, что красивые девушки носят обувь с высоченным каблуком-шпилькой, а не очень красивые могут и какашку носить... Мхех, цитирую Волчика... но как же он прав. Просто в такт моих мыслей.
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 20:53 (ссылка)
Не может не быть. После таких как обязательно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 21:12 (ссылка)
Исходное сообщение Alkven
[b]Странница_Пути, дизайнеры просто на 100 проценты уверены, что красивые девушки носят обувь с высоченным каблуком-шпилькой, а не очень красивые могут и какашку носить... Мхех, цитирую Волчика... но как же он прав. Просто в такт моих мыслей.


Видимо так. Только у этих шпилек тоже часто такая фиговая колодка, что все лапы повывихиваешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 21:31 (ссылка)
Скай_Эспада, после таких чего? =) *не поняль*

Странница_Пути, а удобство - вообще вещь распоследняя ^^
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 03:16 (ссылка)
Ты,как ни крути,а не подходишь под что-то там!=)Ты даже в кроссовках невероятно-восхитительна!
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 09:12 (ссылка)
И ты меня не верно цитируешь;-)Ты под категорию "красивые девушки" естественно не подпадаешь...Просто с того,что ты ЕДИНСТВЕННАЯ!Ты-не красивая...Ты-просто ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ!И по фиг,если будешь выше*волк улыбнулся*Уже говорили...Просто приобретем что-то в стиле Kiss;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 12:39 (ссылка)
КАТАФРАКТ, ну вот опять =) Воооооолчиииик, надо быть скромнее =ъ Мурк. И без Киссс обойдёмся =)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 00:11 (ссылка)
Alkven, Ну не умею я быть скромным!Не умею!;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 00:19 (ссылка)
КАТАФРАКТ, да я знаю ^^ Что, впрочем, меня ничуть не огорчает =)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 11:38 (ссылка)
Alkven, ясно, а то так написала, что аж страшно стало.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 14:50 (ссылка)
LadyMarina, а представь, как было не по себе, когда я эту кровь увидела и ещё ничего не знала...
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 17:17 (ссылка)
Alkven, представляю, ужас...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку