-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722




 

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

                                                                                          

      О да, Мастер...

Тебе суждено было сыграть эту роль...

1333014095_88 (500x518, 962Kb)
 

                                                                   Теперь Мы - герои одной истории...

 


Бесплатные линейки для форумов и блогов, линейки на рабочий стол - Flines.ru


~Лолита~

Суббота, 11 Октября 2008 г. 13:10 + в цитатник

 (332x475, 41Kb)


...Потрясающий фильм...

..........Очень красиво поставленный...



Аннотация к фильму:
Экранизация стоимостью 62 миллионов долларов одного из самых знаментых романов двадцатого века, классика мировой литературы Владимира Набокова. Преподаватель французской литературы Гумберт - европеец англо-швейцарского происхождения - приезжает в маленький американский городок в Новой Англии. Он хорошо воспитан, образован, остроумен и пользуется успехом у женщин. Но его душа больна воспоминаниями о первой любви. И, встретив 12 - летнюю Лолиту, Гумберт надеется вновь обрести потерянный рай...







Ссылки далее...




Процитировано 1 раз

~HIM-Digital Versatile Doom_Live at the Orpheum Theatre~

Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 14:59 + в цитатник

 (160x120, 1269Kb)
Я просто не могу не поместить сюда ссылки с этого чудесного концерта...

http://depositfiles.com/ru/files/5055093
http://depositfiles.com/ru/files/5055074


Enjoy...


~=))~

Суббота, 04 Октября 2008 г. 00:11 + в цитатник

 (150x150, 1324Kb)
Ха-ха)))Понаблюдайте за этой картиночкой))XD



Стадия №1: Поиск жертвы)
Стадия №2: Объект найден))
Стадия №3: Ну, и конечно же, надо поглумиться) (это у него в крови=))


~Портрет Дориана Грея~

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 15:29 + в цитатник

О. Уайльд "Портрет Дориана Грея"

Вложение: 3697892_O.txt


~Одиночество в сети~

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 15:28 + в цитатник

Произведение Я. Вишневского "Одиночество в сети"

Вложение: 3697891_vishnevskii_yanush_odinochestvo_v_seti.pdf


~Симфония стекла_Part_10~

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 21:55 + в цитатник


Ну, а к Вам, Уважаемые, как всегда просьба указывать номера удачных на Ваш взгляд фотографий)


 (500x375, 70Kb)


~Лирика~

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 23:25 + в цитатник

...


0 (647x574, 142Kb)


Загадка

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 19:01 + в цитатник

1163804_7826444 (150x150, 47Kb)
Угадайте, какой цвет у моего родного факультета "Мировой экономики и финансов"?
Просто интересно, сколько из Вас угадаютXD Каждому верно назвавшему - симпа)))

КузяКузя, Angel_sorrows, уже имеют плюсы потому, что внимательно прочитали мой предыдущий пост и ответили на вопрос, который я в нем задавала)

А ну-ка?)


~Сегодня)~

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 22:46 + в цитатник

 (354x500, 37Kb)
В 14 часов вернулась с вуза...было 2 пары: теория вероятности и английский))мой любимый))...хотя вообще-то в расписании стояла еще и физ-ра, но я забила - тупо как-то первого сентября и на физкультуру))главное с преподавателем увиделась - она разрешила не ходить, пока справку в медкомиссии не сделают, а медосмотр у нас только 19 сентября!:lol:

Вернулась, тут же села за тер.вер, решила 5 задачек домашних - мне даже понравилось...ну, естественно англ.яз сделала тоже))

Завтра лекции...3 пары...экономика организации, теория вероятности и макроэкономика... А в среду - выходной!))

Так что, все прошло неплохо, со всеми увиделась, поболтала)))Первокурсники после линейки шатались по вузу в характерных футболках цвета каждого факультета

(кстати, вопрос на засыпку: угадайте, какой цвет у моего факультета?=)...

...пестренькие все такие были....не понимаю, на фига шатались, - у них же сегодня пар нет...не то, что у остальных)..

....Я вообще сегодня вся в черном была)))практически как и всегда...Папа мне такой сегодня утром: "Что, опять на кладбище собралась?"...Я такая: "Да нет...прогуляться...в вуз")

В общем, денек, в принципе, прошел неплохо, так что жить можно))

Всех с праздником))Абитуриентов, о,, уже студентов особенно!)Всем удачного учебного года)))


~...~

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 12:03 + в цитатник

 (375x500, 32Kb)









...А лето..




........кончается...


~Романтика...~

Суббота, 30 Августа 2008 г. 20:29 + в цитатник

 (500x500, 38Kb)
Романтика - это полная луна...
Романтика - лёгкий рок...
Романтика - это, когда душа хочет летать...
Романтика - это, когда рядом сердце, которое любит...
Романтика - это, когда "ты не один"...
Романтика - это мечта, которая сидит рядом с тобой и болтает ножками...
Романтика - это страсть, которая вот-вот вырвется...
Романтика - это, когда Прекрасное над Высоким...


Финляндия, Хельсинки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 30 Августа 2008 г. 18:10 + в цитатник

Фотографии _Готка_Алиса_ : Финляндия, Хельсинки

.....Чудесная страна....
 

     

~Дизайн~

Суббота, 30 Августа 2008 г. 14:54 + в цитатник

 (525x589, 93Kb)


Изменила дизайн....Мне так нравится гораздо больше...


....Обожаю этот мультфильм...


...вообще люблю готических марионеток,..

....грустных клоунов,...

.....театр...


~Все о том же...~

Пятница, 29 Августа 2008 г. 23:40 + в цитатник

......
 (500x398, 44Kb)


~...~

Четверг, 28 Августа 2008 г. 18:33 + в цитатник

Ты принимаешь последнее, возможно, самое важное решение в твоей жизни.
Ты становишься на подоконник…смотришь вниз… Ты закрываешь глаза и вспоминаешь все события, произошедшие с тобой. Все подруги поздравляют тебя с днем рождения, вот ты танцуешь на школьном вечере, все прошедшие вечеринки, игры в бутылочку, просмотр фильмов ужасов с друзьями. Ты боишься – твой страх изгоняют, ты плачешь – тебя успокаивают, ты радуешься – радуются с тобой. Ты хочешь выжить во что бы то ни стало. Но тут видишь и другие картины: вот тебя обзывают, ненавидят, не хотят находиться рядом с тобой… Ты опять балансируешь на грани жизни и смерти, ада и рая, черного и белого… Но тут ты слышишь музыку, прекрасную музыку. Она заставляет тебя жить. Ты хочешь жить лишь для того, чтобы слышать ее вновь. И этот голос, мягкий, нежный, красивый, зовущий к себе… Ты понимаешь, что должна услышать этот голос еще раз, увидеть его обладателя. Ты спасена. Бежишь в другую комнату и видишь: кто-то из твоих друзей забыл выключить телевизор. Какой-то клип. Зима, снег. Высокий зеленоглазый молодой человек, в шапке, в черном пальто, поет ту прекрасную песню, что помогла тебе выжить… Ты открываешь глаза, и понимаешь – это был лишь сон… А сон ли? Телевизор включен, высокий зеленоглазый молодой человек, в шапке, в черном пальто, поет ту прекрасную песню, что помогла тебе выжить…


Love is the funeral of hearts
And an ode for cruelty
When angels cry blood
On flowers of evil in bloom

The funeral of hearts
And a plea for mercy
When love is a gun
Separating me from you


 (131x133, 365Kb)



Поиск сообщений в Alice_Vice
Страницы: 38 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь