-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Одиночество в сети~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Matill-da   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 17:07 (ссылка)
ой, интригующее название... сохраню себе, пожалуй!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 19:30 (ссылка)
Matill-da, у меня сестра прочитала - говорит, что хорошая книга))
Ответить С цитатой В цитатник
DoctorAnn   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 21:38 (ссылка)
а о чём книга-то? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lagren_Swemo   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 22:26 (ссылка)
Надо почитать-ты плохого не советуешь:::)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 23:20 (ссылка)
DoctorAnn, о девушке, которая влюбилась в парня в интернете...о ее жизни в общем...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 23:20 (ссылка)
Lagren_Swemo, спасибо за комплимент))правда, я сама не читала еще - мне просто сестра порекомендовала
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 18:50 (ссылка)
_Готка_Алиса_, а можно её вывесить в другом формате? у меня комп не открывает(((
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 19:01 (ссылка)
Matill-da, вот, Даш, по этой ссылке - там в 4ех форматах она размещена:
http://bookz.ru/authors/anu6-vi6nevskii/odino4es_226.html
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 19:12 (ссылка)
_Готка_Алиса_, спасибо большущее! love you! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 21:17 (ссылка)
Matill-da, да не за что)))
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 22:28 (ссылка)
_Готка_Алиса_, я скачала! Начала читать!)) мне нравится))) по крайней мере начало заинтриговало))
Алиса, тебе надо дать медаль за просвещение народа - за снабжение его хорошими книгами и интересными фильмами! и вообще, за приучение к прекрасному! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 15:01 (ссылка)
Matill-da, ой, у меня начался процесс заливки))
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 16:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 16:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Willow   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:38 (ссылка)
а меня не впечатлила книжка... где-то год назад её прочитала... нет, в смысле, она неплохая! вполне почитать можно. просто именно от неё большего ждала... очень уж разрекламировали в своё время..)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:43 (ссылка)
Wild_Willow, ну да...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку