-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~HIM-Digital Versatile Doom_Live at the Orpheum Theatre~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lagren_Swemo   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 15:02 (ссылка)
Спасибо тебе большое!Твой дневник по-моему надо целиком в цитатник брать!
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasi-masya   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 15:06 (ссылка)
оо..да..да..видела..концерт просто великолепен))))
ЕЕЕЕЕЕ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 15:07 (ссылка)
Lagren_Swemo, спасибо тебе за такие слова)Мне очень-очень приятно))

А концерт просто потрясающий - рекомендую всем и каждому...По-настоящему качественный во всем смыслах этого слова...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 15:07 (ссылка)
Nastya_Fallen, о да)))
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Vixen   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 17:19 (ссылка)
Я его смотрела еще в начале лета...скачала весной,все никак руки не доходили.Мне нравится Poison Girl на это концертнике.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 17:21 (ссылка)
Lady_Elvis, это точно)мне тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Lacosta-   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 19:26 (ссылка)
круто круто круто!!!! спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 21:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 22:29 (ссылка)
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 23:38 (ссылка)
OlWell, конечно, посмотри)
Ответить С цитатой В цитатник
Хельга_Хермани   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 23:41 (ссылка)
суперская штука!!!очень подчеркивает то,какой HIM сегодня.По-моему,они напоминают одну большую сплоченную семью))
Ответить С цитатой В цитатник
LoveVilleVallo   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 01:35 (ссылка)
Вилле прекрасен,он просто гениален,ах какой концерт...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 09:45 (ссылка)
Хельга_Хермани, так и есть))Потрясающее выступление после стольких лет существования группы...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 09:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Gerr-lesik   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 10:26 (ссылка)
_Готка_Алиса_, концерт и вправду просто супер.хочу туда!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 10:48 (ссылка)
Gerr-lesik, ох, я тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку