-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Лолита~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anastasi-masya   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 13:13 (ссылка)
хмм..да..видела..он супер)мне тоже оч понравилось))
Ответить С цитатой В цитатник
Lagren_Swemo   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 13:15 (ссылка)
Да,хороший...смотрела недавно
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 13:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
VampGirl_Trisha   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 13:17 (ссылка)
Что ж оценим)
Ответить С цитатой В цитатник
Нико_Хаус   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 13:28 (ссылка)
Я его давным давно смотрела
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 13:52 (ссылка)
Нико_Хаус, я тоже...но память - она ведь бессмертна...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 13:52 (ссылка)
VampGirl_Trisha, а ты не видела?)
Ответить С цитатой В цитатник
DoctorAnn   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 17:12 (ссылка)
а о чём фильм?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 18:27 (ссылка)
DoctorAnn, ты что, не читала никогда "Лолиту" В. Набокова??? Не знаешь, разве, о чем там речь?
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady-In-Red-   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 18:59 (ссылка)
посмотрим ко...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 19:13 (ссылка)
-Lady-In-Red-, as you like)
Ответить С цитатой В цитатник
SunShaine   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 19:46 (ссылка)
обожаю этот фильм!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 19:49 (ссылка)
SunShaine, мм)мы близки))
Ответить С цитатой В цитатник
DoctorAnn   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 20:19 (ссылка)
_Готка_Алиса_, ааа))) понял)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 20:48 (ссылка)
DoctorAnn, я специально аннотацию поместила))
Ответить С цитатой В цитатник
-Lacosta-   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 21:02 (ссылка)
действительно, потрясающий фильм...просто нечто) и книга!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 21:05 (ссылка)
-Lacosta-, фильм красивый...не то что у Кубрика - одна скукота...
Ответить С цитатой В цитатник
-Lacosta-   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 21:24 (ссылка)
ага...у Кубрика он какой-то монотонный...скучный( а этот такой прям..ах))) я даж ревела в конце х(
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 21:39 (ссылка)
-Lacosta-, а да...я тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Марфа-хомяк   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 21:41 (ссылка)
согласна. фильм офигенный, но книга в 10 раз лучше...
меня трясло неделю после прочтения
Ответить С цитатой В цитатник
Марфа-хомяк   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 21:42 (ссылка)
DoctorAnn, позор, блин
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 23:07 (ссылка)
Марфа-хомяк, ну книга более заумная, чем фильм)))А в фильме мне нравится именно подбор актер..и вообще подход к данной теме))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 23:08 (ссылка)
Исходное сообщение Марфа-хомяк
DoctorAnn, позор, блин


ну ладно тебе)с кем не бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
Нико_Хаус   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 12:44 (ссылка)
_Готка_Алиса_, Правильно))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 12:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
The_69_illusions   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 08:38 (ссылка)
я только книгу читала
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 18:34 (ссылка)
The_69_illusions, посмотри этот фильм - не пожалеешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку