-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Все о том же...~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


toter_Fisch   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 23:48 (ссылка)
о, да... очень правильно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 23:49 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
heroine_of_the_novel   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 00:03 (ссылка)
оххххх..а когда ведь я не понимала как можно любить...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 00:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
LoveVilleVallo   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 00:37 (ссылка)
Любовь есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 01:14 (ссылка)
Денисова_Даша, ну, конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 01:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 10:29 (ссылка)
Боже мой... как красиво и правильно сказано!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 10:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 10:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 10:56 (ссылка)
_Готка_Алиса_, ох... у меня сейчас печально-романтическое настроение... может к концу дня "разрожусь" каким-нибудь творческим "дитём"...))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 10:57 (ссылка)
Matill-da, )давай-давай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 10:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 10:59 (ссылка)
)
Ответить С цитатой В цитатник
Марфа-хомяк   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 21:31 (ссылка)
люди глупые
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 21:32 (ссылка)
Марфа-хомяк, быть может...но не поэтому...
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 02:16 (ссылка)

 (494x480, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 02:18 (ссылка)
OlWell, любовь не умирает...умирают люди...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку