-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Сегодня)~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jane_From_Wonderland   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 22:57 (ссылка)
Спасибо)))
Я прикинь, сегодня тоже, как и всегда вся в черном))))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_sorrows   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 23:07 (ссылка)
спасибо за поздравления) тебе тоже удачного учебного года!))
попробую угадать какого цвета майки у твоего факультета....зеленого?
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 23:07 (ссылка)
а я вообще не училась сегодня и видимо еще неделю как минимум не напрягут )))))
и шла в вуз, как на праздник, на улице все в куртка, дождь был с утра, а я в ярко салатовой обтягивающей футболке, в капри, в шлепках, вся такая сияющая, млин ))))))) (мда, что-то я забила на "кладбищенские будни" сегодня, наверно, предчувствовала, что учится не грозит пока)
так что день прощел супер! начался только очень поздно, т.к. проснулась я только 15:08 )))))))) вот такой денек ))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 23:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 23:12 (ссылка)
Angel_sorrows, спасибо))
ответ принят)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 23:13 (ссылка)
LadyMarina, я тоже хотела сегодня забить...но подумала, что тервер...не хочу пропускать...да еще и английский - как можно!)...Тоже шла как на праздник, правда в траурном прикиде)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 23:17 (ссылка)
_Готка_Алиса_, прикольно, а у нас типа просто нет занятий и еще неделю из-за ремонта видать ничего не будет ))))))) так сказали, посмотрите, что у вас сдено, что надо сдать, кому хвосты какие-нибудь, но у меня все норм, так что, отдыхаю пока ))))
Ответить С цитатой В цитатник
DarkAngelSIQ   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 23:21 (ссылка)
Оо...сегодня день черного цвета)
потому что я тоже была во всем черном)
а мне тож надо справку от физ-ры..
намих поставили аж 3 и все они первым уроком..
я не знаю как ми будет успевать((
а и удачи в новом учебном году)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 23:21 (ссылка)
LadyMarina, у нас тоже ремонт в 4ом корпусе))но мы все равно учимся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 23:22 (ссылка)
DarkAngelQCN, не, у нас в вузе сейчас, слава Богу, раз в неделю физ-ра...в школе, помню, 2раза было...
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 23:24 (ссылка)
_Готка_Алиса_, а у нас по всему зданию ремонт, да еще какой, я сегодня до преподавательской еле добралась, везде все разбросано, завалено, ужас, грязь такая
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_sorrows   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 23:37 (ссылка)
_Готка_Алиса_, не угадала?
Ответить С цитатой В цитатник
Lucario   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 23:41 (ссылка)
Нах учебу хД
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 23:43 (ссылка)
Ой...физ-ра...помню у нас на 1-ом курсе была)))) столько приколов было)))
у нас сегодня тоже первокурсники шатались по универу...такие забавные))))

тебе тоже удачки с учебой!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Алатиэлль   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 23:56 (ссылка)
Эх... Вот и началась учеба.. А так еще похалявничать хочется((( Тебя тоже с праздников. Удачи в учебе)))
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 13:02 (ссылка)
УГАДАЮ - ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lagren_Swemo   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 14:48 (ссылка)
А меня на учебу не пускают и документы не отдают:::(
Ответить С цитатой В цитатник
_-Кукушка-_   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 15:36 (ссылка)
Здорово,что посреди недели выходной...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 18:50 (ссылка)
LadyMarina, не, у нас все цивильно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 18:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 18:54 (ссылка)
Чародейка1984, спасибо))Ага, забавные=)Сегодня случайно с группой слышали из разговор:они не знали, как в нашеи вузе пробраться из корпуса А в корпус Г Бедненькие))надо было просто пройти по коридору, свернуть налево и еще раз так(все в зависимости от их местонахождения)...сразу вспомнилось прошлое лето 2007...как я, отрабатывая практику, изучала лабиринты нашего университета)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 18:54 (ссылка)
Алатиэлль, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 18:55 (ссылка)
Lagren_Swemo, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 18:56 (ссылка)
Улыбка_Маньяка, а по-моему отстой...раньше было лучше:пятница, суббота и воскресение...хоть отдохнуть можно было нормально
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 19:24 (ссылка)
_Готка_Алиса_, с праздником тебя!! ну ты маньяк - с первого дня и за учёбу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 20:00 (ссылка)
Matill-da, ой, я всегда такая ненормальная в плане учебы))
Ответить С цитатой В цитатник
_-Кукушка-_   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 20:00 (ссылка)
_Готка_Алиса_, Ооо, ну это да. Так раньше было лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 20:01 (ссылка)
Улыбка_Маньяка, в том то и дело)Все познается в сравнении)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 20:10 (ссылка)
Angel_sorrows, КузяКузя, итоги буду подводить в следующем посте)
Ответить С цитатой В цитатник
The_69_illusions   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 20:44 (ссылка)
наcыщенно день прошел! физ-ра дело ваще неблагодарное) правильно, что забила!
цвет фака.. мой вариант голубой!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку