LadyMarina обратиться по имени
Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 23:07 (ссылка)
а я вообще не училась сегодня и видимо еще неделю как минимум не напрягут )))))
и шла в вуз, как на праздник, на улице все в куртка, дождь был с утра, а я в ярко салатовой обтягивающей футболке, в капри, в шлепках, вся такая сияющая, млин ))))))) (мда, что-то я забила на "кладбищенские будни" сегодня, наверно, предчувствовала, что учится не грозит пока)
так что день прощел супер! начался только очень поздно, т.к. проснулась я только 15:08 )))))))) вот такой денек ))