-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


Загадка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Matill-da   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 19:25 (ссылка)
я видела вопрос, но даже представить не могу.... почему-то мне кажется что голубой. или зелёный...
Ответить С цитатой В цитатник
Алатиэлль   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 19:55 (ссылка)
А может желтый?....
Ответить С цитатой В цитатник
_-Кукушка-_   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 19:57 (ссылка)
Может оранжевый.....?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 20:03 (ссылка)
Алатиэлль, Улыбка_Маньяка, такие все в недоумении))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 20:03 (ссылка)
Matill-da, хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
МНЕПОХ   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 20:20 (ссылка)
а вообще иду в плане...все черное))))))))))))))))))))00даешь блек в народ))))))ХДДДДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 20:20 (ссылка)
МНЕПОХ, даешь)XD
Ответить С цитатой В цитатник
ShadowOfThePast   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 20:41 (ссылка)
Ну по поводу Экономики и Финансов - сразу перед глазами Доллары) Почему-то не Евро) Баксы роднее.

Посему смею предположить что цвет Зелёный...
Ответить С цитатой В цитатник
The_69_illusions   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 20:47 (ссылка)
вахаха) точно - всплывают в памяти баксы)
но я придерживаюсь голубого цвета =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 21:00 (ссылка)
ShadowOfThePast, логично)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 21:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Алатиэлль   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 21:05 (ссылка)
Ну а какой правильный ответ?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 21:06 (ссылка)
Алатиэлль, подожди))я хочу еще других услышать))Не все же сейчас присутствуют в сети)
Ответить С цитатой В цитатник
Алатиэлль   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 21:07 (ссылка)
_Готка_Алиса_, ЧОРД! Мне прям любопытно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 21:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Алатиэлль   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 21:10 (ссылка)
_Готка_Алиса_, Ты прям интригантка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 21:11 (ссылка)
Алатиэлль, o yes))I am))
Ответить С цитатой В цитатник
МНЕПОХ   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 21:34 (ссылка)
зеленый!!!!!!!!!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
МНЕПОХ   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 21:34 (ссылка)
я правда уже писала...но...))что то заставило сделать это еще раз!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 21:35 (ссылка)
МНЕПОХ, а как же черный?XD
Ответить С цитатой В цитатник
DoctorAnn   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 21:36 (ссылка)
Чёрный! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
LoveVilleVallo   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 21:39 (ссылка)
Зеленый или красный
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 21:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 21:43 (ссылка)
Денисова_Даша, по-моему, Вы уже все варианты перебрали!)
Альтернатива никогда не рассматривается за вариант.
Ответить С цитатой В цитатник
-li-lu   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 21:47 (ссылка)
хз...серый какой-нибудь
Ответить С цитатой В цитатник
SunShaine   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 21:47 (ссылка)
зеленый
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 21:49 (ссылка)
НУ Я НАСТАИВАЮ НА ЧЕРНОМ)))
З.Ы. спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 21:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 21:56 (ссылка)
SunShaine, принято)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 21:57 (ссылка)
КузяКузя, да не за что)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку