-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Романтика...~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


toter_Fisch   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 20:33 (ссылка)
ты, как всегда, права))))
а еще романтика - это когда любимый "сбывает" твои самые глупые милые и наивные желания))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 21:01 (ссылка)
toter_fisch, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Марфа-хомяк   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 21:22 (ссылка)
4ое определение самое крутое)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 21:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Foxtrot_Uniform   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 22:49 (ссылка)
ааа... я только что свой пост написала, и тут у тебя такое... ) как я тя понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 22:49 (ссылка)
нет, у меня все в порядке)...я просто люблю эту тему)...
Ответить С цитатой В цитатник
Foxtrot_Uniform   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 22:51 (ссылка)
_Готка_Алиса_, аа, ну хорошо... просто твой пост напомнил мне саму себя)
неисправимые романтики блин...)
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 22:52 (ссылка)
_Готка_Алиса_, ох, как точно сказано...
Особенно четвёртое определение... когда рядом сердце, которое любит... а не только когда одно твоё готово разорваться от переполняющей его любви и нежности...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 22:52 (ссылка)
конечно... я всегда такой была...и буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 22:53 (ссылка)
Matill-da,да..когда взаимно...иначе это сплошное страдание...правда, часто сладкое страдание...
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 22:56 (ссылка)
_Готка_Алиса_, да... это точно... почему-то, так получается, например у меня в жизни, что я всегда люблю больше... и в ответ либо не получаю ничего, либо получаю снисходительную улыбку и разрешение любить... а хочется чего-то такого... сильного чувства. взаимного... а стрдание бывает сладким... и слёзы бывают сладкими... это точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 22:59 (ссылка)
Matill-da, о да...
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 23:04 (ссылка)
_Готка_Алиса_, эх... это когда стоишь ночью босиком на балконе, куришь и плачешь. тихо чтобы никто не услышал. и пытаешься написать новые стихи для любимого человека... а ничего не выходит. и бросаешь недокуренную сигарету со злостью. закуриваешь новую. ищешь какие-то рифмы и хватаешься за проплывающие мимо образы. а потом жалеешь себя. потом жалеешь других. потом думаешь ни о чём... смотришь в темноту. а потом идёшь спать. одиноко.. в холодную постель. а утром встаёшь и улыбаешься. /эх, понесло меня))/ - просто вот она моя сладкая Грусть и печальная Романтика...
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasi-masya   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 23:08 (ссылка)
у кождого человека своя романтика..многие говарят типа "Нет я ненавижу романтику...." и т.д..на сам деле это не так..каждый романтик..только доля одних это всемте посидеть мосмотрет на звёзды на луну)
а для других это вечер при свечах)для каждого она своя))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 23:13 (ссылка)
Nastya_Fallen, по-моему, вечер при свечах и луна - вполне совместимы...это не для каждого своя романтика...это ВСЕ есть романтика)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 23:14 (ссылка)
Matill-da, конечно)я понимаю тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 23:18 (ссылка)
_Готка_Алиса_, это хорошо, что понимаешь)) извиняюсь, меня сегодня понесло - на пол-страницы))) просто тема такая... животрепещущая))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 23:21 (ссылка)
Matill-da, да ничего)Ты же знаешь - я это разрешаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 23:22 (ссылка)
_Готка_Алиса_, ну и здорово тогда))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 23:25 (ссылка)
Matill-da, тем более тебе))
Ответить С цитатой В цитатник
heroine_of_the_novel   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 23:39 (ссылка)
Однако любовь- это вовсе не одни вздохи при луне...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 23:43 (ссылка)
я_внатуре_заяц, прошу не путать понятия: романтика и любовь - это разные вещи...Любовь, естественно, намного серьезнее...Романтика - это всегда скорее красивая игра...просто вступление...prelude to tragedy...
Ответить С цитатой В цитатник
heroine_of_the_novel   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 23:44 (ссылка)
_Готка_Алиса_, да...я просто к слову сказала-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 23:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
__MORTIS__   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 01:04 (ссылка)
А для меня романтика-это глубокий лес, расствет, закат, полночь, озеро, Русь, благородство, преобладание любви над страхом.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 01:05 (ссылка)
__MORTIS__, конечно))это все романтика))
Ответить С цитатой В цитатник
--Shiko--   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 01:16 (ссылка)
наверно это круто...единственное,что могу сказать по этому поводу))
Ответить С цитатой В цитатник
LoveVilleVallo   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 01:26 (ссылка)
Прошу прощенья,что не в тему но хочу выразить почтение,хозяйке данного дневника,почитав большую его часть,я поняла ни один коммент не оставлен без ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 01:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 01:30 (ссылка)
Денисова_Даша, ооо...благодарствую)
 (38x24, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку