-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Дизайн~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джеспилит   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 15:06 (ссылка)
красивый диз
мультик этот и вправду классный
Ответить С цитатой В цитатник
Черно-белый_Шут   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 15:08 (ссылка)
О! Супер =)
Ответить С цитатой В цитатник
Quiet_Music   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 15:19 (ссылка)
=) Мне тож нравится..=))
Ответить С цитатой В цитатник
LoveVilleVallo   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 15:55 (ссылка)
Очень нравится,прекрасный диз!
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 15:59 (ссылка)
Молодец! Мне нравится, как всегда - со вкусом)) я правда сама не видела этот мультфильм((
Ответить С цитатой В цитатник
Anny_Hudd   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 16:00 (ссылка)
Я тоже на этом помешана - моя страсть. класная ава с Джеком) XD
Ответить С цитатой В цитатник
Я_сверху   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 16:29 (ссылка)
ох, я тоже их оч лю!))дизайнчик ничо так подмутила! мне нра!))
Ответить С цитатой В цитатник
Guretta   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 16:31 (ссылка)
Anny_Hudd, С тобой согласна) тоже самое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нико_Хаус   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 16:54 (ссылка)
Я этот мульт с детства люблю, адизайн прелесть))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 17:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 17:02 (ссылка)
Черно-белый_Шут, знала, что ты оценишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 17:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 17:03 (ссылка)
Matill-da, ну, у тебя же безлимит - можешь его скачать))А вообще, его обычно на Хеллоуин показывают - так что, недолго осталось)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 17:04 (ссылка)
Anny_Hudd, какая именно?
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 17:05 (ссылка)
_Готка_Алиса_, а как он называется?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 17:05 (ссылка)
Anny_Hudd, а, ты главную имеешь в виду?)Мне тоже она нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 17:06 (ссылка)
Matill-da, The Nightmare before Christmas - Кошмар перед Рождеством)))
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 17:06 (ссылка)
_Готка_Алиса_, мерси!)) надо поискать!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 17:07 (ссылка)
ГрЕмЛиН_ХД, у нас с тобой даже аватары на эту тему похожие есть))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 17:23 (ссылка)
_Готка_Алиса_, хорошоий получился дизнайн)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 17:25 (ссылка)
LadyMarina, спасибо)мне тоже нравится))
Кажется, это лучший, что у меня когда-либо был...
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 17:32 (ссылка)
а у меня опять всё дико висит(*
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 17:33 (ссылка)
-Vetka-, у меня jpg))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 17:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 17:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
toter_Fisch   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 20:26 (ссылка)
клёво!!!! и мультик, и диз!!!!))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 20:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Марфа-хомяк   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 21:26 (ссылка)
картинка, которая у тебя на фоне стоит у меня ща на заставке в телефоне)))
я тоже тащусь по этому мультику)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 21:27 (ссылка)
Марфа-хомяк, у меня еще анимированная аватара такая есть..хотела на главный поставить, но размер у неё большой=(
Ответить С цитатой В цитатник
The_69_illusions   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 16:06 (ссылка)
хороший дизайн, вот только мультик я этот не смотрела)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку